8 (812) 959-59-188 (812) 959-59... — показать

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27
510 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Лайнер

Про «Бригада ремонта»

Компания «Бригада ремонта» работает с 2005 года и за это время выполнила, сотни успешных проектов. Наша главная специализация – ремонт квартир под ключ. Мы делаем полный перечень работ, начиная от заливки полов и заканчивая чистовой отделкой. При желании клиента, наши дизайнеры могут сделать дизайн-проект ремонта квартиры. Работы по составлению сметы производятся бесплатно, в течение 24 часов с момента приезда специалиста. Позвоните нам прямо сейчас, сравните наши цены, запишитесь на осмотр уже выполненных проектов.

Двери 1
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Окна 3
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Бригада ремонта (56)

4.7
Обратились в компанию бригадаремонта с согласованием перепланировкой и ремонтом. В процессе не возникало особых проблем, мелкие и сопутствующие вопросы решали в целом достаточно оперативно, отмечу, что даже в выходные дни были на связи. Рекомендую как надежного исполнителя.
Начиная делать ремонт в квартире, читала только отзывы компаний. Оставлю свой про бригадаремонта ру, по адресу вербная улица 27 офис 510. Перед выездом в офис высыла планы и свои пожелания, была озвучена стоимость работ, которая показалась адекватной. Далее выезд в офис и более плотное общение, которое длилось почти два часа. Смету по работам и сроки удалось согласовать. Через неделю начали работать. В целом всё понравилось, небольшое НО, затянули на 2 недели по болезни персонала. К работам нареканий нет, понравилось всей семье.
Были небольшие сомнения затевать, точнее начинать ремонт в своей новостройке, так как не было полного понимания и целой картины в голове чего хочу. Обратилась в несколько компаний, но выбор свой остановила на бригаде ремонта после сравнения предложений. В итоге было предложено воплотить ремонт так называемый минималистичный, в теплых, светлых тонах, к которому легко будет подобрать любую мебель. Это мне показалось разумным, но сначала я думала что это решение будет скучным. Но как же в итоге меня удивил и до сих пор радует конечный результат!
Бригада ремонта, спасибо вам! Пишу с большой благодарностью за качественный, стильный ремонт. Мы очень довольны результатом, рады, что выбрали именно вашу компанию
Отличные ребята - профессионалы! Все по делу, ничего лишнего. Подсказали как лучше сделать, всегда советовали, объясняли, что и как. Отношение к клиенту отличное, доброжелательное. Сроки мне не сорвали, работу свою сделали хорошо. Цена соответствует качеству.
Бригада ремонта на карте