8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать

Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице Сеть

8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-70-90 ещё

Про «Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице»

Стоматологическая клиника «Зубастик» - отличный выбор для тех, кто бережно следит за своим здоровьем.Данную клинику можно без сомнений назвать многопрофильной. Перечень услуг, оказываемый в «Зубастике», не ограничивается лечением кариеса и удалением зубов. Доктора, работающие здесь, имеют различные специализации, среди которых терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия, имплантология и эстетическая стоматология.Особой гордостью клиники является ее современное оборудование, отвечающее европейским стандартам. В процессе определения диагноза специалисты используют новейший ортопантомограф, позволяющий с первого взгляда оценить состояние всей челюсти. Любые эстетические манипуляции проводятся с использованием многофункциональных скалеров и отбеливающих ламп, абсолютно безвредных для эмали.В стоматологической клинике «Зубастик» имеется своя зуботехническая лаборатория. Изготовление коронок и прочих ортопедических конструкций проходит именно в клинике под присмотром опытных специалистов, а не передается в руки подрядчиков.Клиника «Зубастик» ориентируется на гибкую ценовую политику. Клиентам предоставляются скидки, позволяющие существенно сэкономить при лечении зубов. Также разработана система дисконтных карт, не привязанных к одному клиенту, поэтому с помощью подобной карты вся семья может получить необходимые услуги по сниженной стоимости.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице (24)

К стоматологам не ходил много лет из-за глупого детского страха. Сейчас вот решил взяться за здоровье, поэтому и стал подыскивать хорошую стоматологию. Эту посоветовал коллега на работе, поэтому и записался сюда, о чем не пожалел. Пролечил тут сразу 7 зубов, среди которых был пульпит и кариес. Сейчас уже все отлично, само лечение было крайне комфортным.
Перед тем, как установить брекеты, записывалась сюда сначала на удаление зубов мудрости. Многие пугали меня, что нет ничего болезненнее этой процедуры. Но как оказалось, что все проходит вполне себе в комфортных условиях. Боли практически не было, сделали все быстро и грамотно. Очень рада, что выбрала именно эту клинику)
Устанавливала в этой клинике виниры. Изначально переживала очень сильно, так как у подруги был печальный опыт, в другой стоматологии ей ужасно сточили все зубы. Эту же клинику выбрала из-за того, что работают тут исключительно профессионалы, поэтому на процедуру шла спокойно. Доктор сделал все на высшем уровне, теперь у меня наконец-то идеальная улыбка, причем все зубки остались здоровыми.
Очень понравился сервис в этой стоматологии. Общаются тут абсолютно все вежливо, улыбаются, начиная от уборщицы, заканчивая главным врачом. Выбрала эту стоматологию из-за квалифицированного персонала. Могу сказать, что не разочаровали однозначно. Была здесь на нескольких процедурах у разных врачей - понравились все! Работают виртуозно, аккуратно и быстро.
Несколько раз лечила в этой клинике кариес. Я очень боюсь стоматологов, но сюда иду без страха. У них отличные врачи, дорогое оборудование, используют только проверенные материалы. Поэтому и качество услуг на высоте! А ещё мне нравится сама клиника. У них дружелюбная обстановка, приветливый персонал. Находятся они в пару минутах ходьбы от метро.
Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице на карте