8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице Сеть

8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-70-90 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 51

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице (24)

К стоматологам не ходил много лет из-за глупого детского страха. Сейчас вот решил взяться за здоровье, поэтому и стал подыскивать хорошую стоматологию. Эту посоветовал коллега на работе, поэтому и записался сюда, о чем не пожалел. Пролечил тут сразу 7 зубов, среди которых был пульпит и кариес. Сейчас уже все отлично, само лечение было крайне комфортным.
Перед тем, как установить брекеты, записывалась сюда сначала на удаление зубов мудрости. Многие пугали меня, что нет ничего болезненнее этой процедуры. Но как оказалось, что все проходит вполне себе в комфортных условиях. Боли практически не было, сделали все быстро и грамотно. Очень рада, что выбрала именно эту клинику)
Устанавливала в этой клинике виниры. Изначально переживала очень сильно, так как у подруги был печальный опыт, в другой стоматологии ей ужасно сточили все зубы. Эту же клинику выбрала из-за того, что работают тут исключительно профессионалы, поэтому на процедуру шла спокойно. Доктор сделал все на высшем уровне, теперь у меня наконец-то идеальная улыбка, причем все зубки остались здоровыми.
Очень понравился сервис в этой стоматологии. Общаются тут абсолютно все вежливо, улыбаются, начиная от уборщицы, заканчивая главным врачом. Выбрала эту стоматологию из-за квалифицированного персонала. Могу сказать, что не разочаровали однозначно. Была здесь на нескольких процедурах у разных врачей - понравились все! Работают виртуозно, аккуратно и быстро.
Несколько раз лечила в этой клинике кариес. Я очень боюсь стоматологов, но сюда иду без страха. У них отличные врачи, дорогое оборудование, используют только проверенные материалы. Поэтому и качество услуг на высоте! А ещё мне нравится сама клиника. У них дружелюбная обстановка, приветливый персонал. Находятся они в пару минутах ходьбы от метро.
Полюбилась мне эта клиника за свой профессионализм! Всегда здесь чисто , стерильно! Персонал вежливый и приветливый! Врач Чебыкин просто специалист и этим все сказано!
Хорошая клиника! Остался доволен качеством выполненной работы(ставили коронку на верхний клык). Получилось красиво, коронка не выделяется, цвет аналогичный моим зубам, даже желтизну небольшую добавили, для естественности. Всю работу сделали в 3 посещения. По стоимости устроило, сразу спросил сколько выйдет, так и получилось, никаких доплат.
Прошла отбеливание зубов и гигиеническую чистку полости рта. Прекрасная работа. зубы стали на 5 тонов светлее. Всем клинику рекомендую.
Лечить зубы в данной клинике, одно удовольствие. Нравиться хорошая консультация которую можно здесь получить, а также отличный сервис и обслуживание. Девочки администраторы, всегда запишут на прием к специалисту. Предложат ближайшую дату, лечение зубов проходит без неприятных ощущений, так как оснащение клиники отличное. Работой специалистов доволен, клинику рекомендую.
Удаляли зуб мудрости в этой клинике. Очень страшно было, знакомая рассказывала, что ей все долго делали, и болело сильно, но удаляли правда в гос клинике. Тут же у меня ситуация получше была. Дали укольчик, через 5 минут все занемело, не почувствовала даже, как доктор все сделал. Он одним движением удалил, реально, 10 сек и готово. Сказал, что зуб рос ровно, поэтому так легко все обошлось. Вышла очень довольна!
Выражаю благодарность врачу этой клиники за правильное удаление зуба мудрости! Я наслышана была про сложность этой с виду простой операции, но здешний стоматолог всё сделал аккуратно и безболезненно, начиная от введения анестезии и заканчивая самим вырыванием зуба. Да и цена меня порадовала, в сравнении с прочими частными клиниками тут всё весьма демократично.
Хорошая стоматология и врачи здесь грамотные работают. Обстановка абсолютно комфортная, так же и оборудование видно, что новейшее. Мне здесь устанавливали два импланта. Боли вообще не чувствовала. Врач достаточно подробно проконсультировал меня по каждому вопросу и все сделал действительно профессионально. Импланты идеально прижились, я очень доволен.
Хорошо уже знаю эту клинику, так как зубы лечу только здесь. Большой плюс в том, что здесь работают очень хорошие врачи, отлично лечат зубы Всегда стараюсь попасть на лечение к Титовой Анне Александровне . В прошлом месяце делала отбеливание зубов у нее, результатом полностью довольна. Клиника одна из лучших в городе, рекомендую!
Удаление зуба мудрости, которое мне делали в этой стоматологической клинике прошло на отлично, без какой либо боли, аккуратно все и с использованием новейшего оборудования, за это спасибо Титовой Анне Александровне. Таким образом, хвалю это место смело. По делу и по факту, как говорится. Персонал вежливый.
Ставил себе у них 6 виниров на передние зубы. Хотелось побольше эстетики, т.к. они у меня по цвету и форме не особо привлекательные были, мягко скажем) Стоимость устроила, вроде и дороговато, но если сравнивать с другими стоматологиями, то тут дешевле, просто сама услуга не бюджетная. Все делали под анестезией, боли практически не было. Итоговым результатом доволен.
Отличная стоматология! Здесь я проходил процедуру отбеливания зубов. Мне доктор рассказал про химический способ отбеливания Bleach n Smile и я согласился. Метод не из дешевых, но очень эффективный. Мои зубы стали белее на несколько тонов и это очень заметно. При чем данный способ не вредит эмали зуба! Рекомендую.
Данная клиника мне давно нравится. И я уже сюда два раза обращалась. В первый раз пришла с наболевшим зубом и опухшей щекой, уже даже был флюс. Тут же сделала снимок и мне в итоге удалили зуб мудрости. Боли не чувствовала, доктор все сделал быстро и профессионально. А во-второй раз, приходила на гигиеническую чистку и тоже осталась довольна полученным результатом. В общем, отличный сервис. Цены средние и платишь четко по прайсу. Мои рекомендации.
У меня большие проблемы с зубами, поэтому я уже на протяжении полугода занимаюсь лечением в этой клинике. Мне удаляли тут зубы мудрости. Было не больно, так я еще и восстановился быстро. Так же устанавливали пломбу на несколько зубов. Сейчас, уже 2ой месяц, хожу с элайнерами, и соответственно, наблюдаюсь у ортодонта с этой клиники. В целом, клиника отличная.
В эту стоматологическую клинику обратился за лечением зуба, который болел из-за того, что я его травмировал во время употреблении еды. Сперва мне сделали рентген зуба, а после врач приступил к лечению. Благо я не почувствовал никакой боли, что удивительно. Пломба не мешает, и это пожалуй самое главное. Одним словом, я смело рекомендую обращаться сюда тем людям, у которых есть какие-то проблемы с зубами.
Уже неоднократно посещала эту стоматологию и могу с уверенность сказать, что за такие небольшие деньги, лучше лечения в Москве вы не найдете! Очень доброжелательный персонал и первоклассные специалисты, которые быстро и качественно выполняют работу любой сложности. Уютная и чистая стоматология. Советую.
Была недавно на приеме в стоматологии Зубастик, м. Текстильщики впервые и очень довольна! Интерьер приятный, радует глаз, персонал приветливый. Удивили цены, такое ощущение, что они из «заморозили» еще с прошлого года. Вылечила 2 зуба и сделала ультрозвуковую чистку. Похоже, что я нашла СВОЮ стоматологию.
Клиника оставила только приятные впечатления. Без развода на не нужные процедуры. Только всё самое необходимое. Материалы качественные - пломбы уже стоят давненько, а выглядят как новые. Остался доволен работой. В регистратуре приятные люди. Уровень оснащения клиники и отношения персонала - заслуживает похвалы.
Хорошая клиника! Спасибо огромное отдельно стоматологу Щербаковой Н.А. за хорошую, качественную работу, чуткое и доброжелательное отношение! Цены не кусаются, особо не отличаются от обычных городских клиник, не завышены! Спасибо Вам большое! Всем советую!
Лечил я тут зубы полгода назад. Я с детства ну очень не люблю стоматологов. Однако, лечить зубы всё же пришлось. После предварительного осмотра мне сказали, что нужно удалять нерв. Ну что ж. Надо так надо. В интернете почитал, что эта процедура очень болезненная и делать нечего - настроился и пришёл на приём. Какого же было моё удивление, что через час после удаления нерва я уже был дома! Очень рад. Всё было абсолютно безболезненно. Зря только боялся.

Один укол в десну, который, надо отметить, совершенно безболезненный и я о боли даже не подумал. Теперь лечить зубы буду только тут! Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника Зубастик на Люблинской улице на карте