8 (901) 258-53-46 8 (901) 258-53... — показать

8 (901) 258-53-46 8 (901) 258-53... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-53-46 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 13
Район: Печатники

Отзывы про Стоматологическая клиника Феррол (25)

4.2
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (6)
Замечательная клиника и отличные врачи! Впервые обратилась в Феррол в 2010 году с очень сложной ситуацией, с тех пор даже мысли не допускаю о других стоматолагах. Все сделали идеально, без боли, которой я очень боюсь и по ценам, ниже рыночных. Теперь это наша семейная клиника! Привела и родителей, и мужа, и сына и всегда рекомендую знакомым и друзьям, так как уверена, что здесь справятся с любой даже самой критичной проблемой и сделают это без боли!!! И цены всегда радуют! Спасибо вам! Особая благодарность Константину Юрьевичу - Врач от Бога!
Стоматологическая клиника Феррол
Спасибо , всегда рады помочь.
Если вам давно не хамили, если вы соскучились по бестактности и хабальству – здесь вам всегда напомнят, что это такое. Потому что такого "добра" у них явно в избытке.
Отвратительно – это мягко сказано. Просто невероятное, запредельные неуважение и пренебрежение к людям, тем более – к пациентам. Полная неспособность к нормальному общению. Чтобы убедиться в этом – достаточно один раз позвонить им по телефону, в любой момент. Не важно, кто вам ответит на звонок: воспитанные, корректные, ответственные люди там не отвечают никогда – просто потому, что их там нет.
«Уровень» организации процессов – ниже плинтуса. Считаю это позором для главного врача, который окончил 3-й Мед ещё до того, как тот перестал быть приличным ВУЗ-ом.
Не похоже, чтобы в эту "стоматологию" имело смысл обращаться вообще по какому-либо поводу. Если только вы не хотите себе испортить настроение на несколько дней вперёд и потратить ресурсы впустую.
Берегите здоровье. Всем – Добра!
Обратилась в эту клинику 2 года назад для установки 2- х имплантов. Через 1,5 года один имплант начал качаться. В декабре 18 г. после повторного обращения услышала вердикт от гл. врача Константина Юрьевича - поломка импланта. Именно ПОЛОМКА, а не отторжение... Час снимали коронку, после чего началось сильнейшее воспаление. На вопрос кто виноват в поломке импланта узнала, что я сама. По условиям договора прописано посещение для осмотра через пол года. Таким образом клиника снимает с себя всю ответственность за некачественно проведенное лечение, либо некачественный материал импланта!
Стоматологическая клиника Феррол
Добрый день. У Вас не импланта начал качаться, а произошло раскручивание винта абатмента, В результате чего раскачивающаяся коронка повредила сам имплант, Не зря прописано в нормативных документах, что пациенты должны посещать профилактические (бесплатные) осмотры врача-стоматолога каждые полгода.. Если бы пациентка вовремя обратилась в клинику, ей было бы оказано своевременное лечение, и не произошло поломки шейки импланта. Фирма-производитель импланта, Astra Tech, не отказывается произвести экспертизу и замену импланта.. Для этого необходимо извлечение оставшейся части импланта.
. .
. . ответила Стоматологическая клиника Феррол
В соответствии с договором пациентам РЕКОМЕНДУЮТСЯ профилактические посещения. Вместе с тем, если случаются осложнения, выясняется, что они ДОЛЖНЫ это делать, чтобы не слететь с гарантии. Каждые 6 месяцев.... Даже при отсутствии жалоб..... Имейте хотя бы честность предупреждать об этом своих будущих клиентов. Не всем это подходит!
Клиника разочаровала, бездарное руководство, стремление на всем заработать. Отсутствие современного оборудование, работают на технике советских лет. Не советую посещать данное место или оставите все деньги и нервные клетки.
Стоматологическая клиника Феррол
Добрый день. Очень интересно узнать, какое такое "советское" оборудование у нас Вам не понравилось . Хотели уладить недоразумения, что привели Вас в такое негодование. Позвоните нам, с удовольствием разберёмся в сложившейся ситуации.
Был у вас сегодня! Хочу сказать огромное спасибо за чуткость, профессионализм, качественнную работу!! Цены приятно удивили! Пломбу поставили быстро и аккуратно. Дали четкие и ненавязчивые рекомендации. Никогда не думал, что скажу это в стоматологии, но к вам хочется вернуться!
Стоматологическая клиника Феррол
Спасибо большое, всегда рады помочь.
Неплохая стоматология. Уютно. Персонал вежливый. Врачи нестрашные)))
Очень хорошая стоматология. Лечат качественно и в срок, всем доволен.
Очень хорошие и квалифицированные врачи, к каждому клиенту подбирают индивидуальный подход, осталось под хорошим впечатлением. Спасибо.
Отличная стоматология, лечил там зубы уже много раз! Очень вежливое, профессиональное обслуживание! Все очень чисто и опрятно, новое современное оборудование и лекарства! Огромное спасибо докторам клиники!
Я туда пришла первый раз с огромным флюсом,они как меня увидели,сразу загнали в кабинет,мне вырезали зуб,так как дёргать его уже было не за что,делал всё это молодой мужчина,наркоз суперский,я вообще ничего не чувствовала,и заморозка отошла отлично,ничего не болело,не ныло,в общем после это го я полюбила стоматологию!Второй раз я себе делала пломбу,очень долго всё прочищали,от пломбы я не в восторге,прошло 3 месяца,а она уже вся стёрлась,и после того как поставили,начал рядом зуб ныть,содрали 4000,когда за удаление,брали столько же,хотя там геммороя было больше!Ну в прочем,если денег не жалко,то стоматология отличная.Гарантия год!))
Неплохая стоматология, в принципе. Мне здесь пломбу ставили, стоит до сих пор. Врач здесь хороший, очень милый, сделал всё быстро и безболезненно. Я осталась довольна работой. А что на счёт цен, то мне кажется что цены здесь доступные;)))
Сейчас интересно везде совсем не больно делают зубы???? Мне очень даже так нравится - быстро и совершенно не чувствуешь!!!
Моей бабушке здесь протезы ставили, смотрятся, как настоящие. Есть гарантия. Говорит даже боли то и не чувствовала и вовсе. Очень осталась довольной. Желает всем посетить эту клинику у кого проблемы с зубами.
Очень приемлемые цены, врачи доброжительные, работают на отлично, что еще нужно для хорошей стоматологии?
Осталась довольна лечением и обслуживанием. Цены средние, а все остальное на высшем уровне. Спасибо за красивую улыбку моих детей!!!
Очень хорошая стоматология на мой взгляд! Все на высшем уровне! Персонал приятный, все красиво отделано внутри, новейшие оборудования!)
Стоматологическая клиника Феррол на карте