8 (901) 258-53-468 (901) 258-53... — показать

8 (901) 258-53-468 (901) 258-53... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-53-46 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 13
Район: Печатники

Про «Стоматологическая клиника Феррол»

Стоматологическая клиника «Феррол» в Печатниках предлагает качественную помощь по доступным ценам. К вашим услугам квалифицированные врачи со стажем работы более 10 лет, уютные и светлые кабинеты, комфортабельная зона ожидания, а также собственный рентген-кабинет, оснащенный современным оборудованием с минимальным уровнем облучения. Благодаря солидному опыту работы, надежной гарантии, безболезненному лечению стоматология завоевала доверие и признание многих пациентов.

Здесь представлены такие направления, как терапия, хирургия, ортопедия и ортодонтия. Специалисты клиники выполняют имплантацию, различные виды съемного и несъемного протезирования, проводят профилактику и лечение заболеваний зубов, сложные хирургические операции, исправляют нарушения прикуса, предлагают услуги отбеливания Opalescense и чистки зубов. Кроме того, здесь представлена услуга плазмолифтинга – натурального и безопасного способа ускорения процесса восстановления тканей.

Стоматологическая клиника «Феррол» имеет сертификат ISO, подтверждающий соответствие предоставляемых услуг международным стандартам качества. Для пациентов предусмотрен бесплатный осмотр и консультация специалиста.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологическая клиника Феррол (5)

Фотография специалиста Таран Ольга Викторовна
Удовиков
Семен Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Феррол (19)

3.9
Замечательная клиника и отличные врачи! Впервые обратилась в Феррол в 2010 году с очень сложной ситуацией, с тех пор даже мысли не допускаю о других стоматолагах. Все сделали идеально, без боли, которой я очень боюсь и по ценам, ниже рыночных. Теперь это наша семейная клиника! Привела и родителей, и мужа, и сына и всегда рекомендую знакомым и друзьям, так как уверена, что здесь справятся с любой даже самой критичной проблемой и сделают это без боли!!! И цены всегда радуют! Спасибо вам! Особая благодарность Константину Юрьевичу - Врач от Бога!
Стоматологическая клиника Феррол
Спасибо , всегда рады помочь.
Если вам давно не хамили, если вы соскучились по бестактности и хабальству – здесь вам всегда напомнят, что это такое. Потому что такого "добра" у них явно в избытке.
Отвратительно – это мягко сказано. Просто невероятное, запредельные неуважение и пренебрежение к людям, тем более – к пациентам. Полная неспособность к нормальному общению. Чтобы убедиться в этом – достаточно один раз позвонить им по телефону, в любой момент. Не важно, кто вам ответит на звонок: воспитанные, корректные, ответственные люди там не отвечают никогда – просто потому, что их там нет.
«Уровень» организации процессов – ниже плинтуса. Считаю это позором для главного врача, который окончил 3-й Мед ещё до того, как тот перестал быть приличным ВУЗ-ом.
Не похоже, чтобы в эту "стоматологию" имело смысл обращаться вообще по какому-либо поводу. Если только вы не хотите себе испортить настроение на несколько дней вперёд и потратить ресурсы впустую.
Берегите здоровье. Всем – Добра!
Обратилась в эту клинику 2 года назад для установки 2- х имплантов. Через 1,5 года один имплант начал качаться. В декабре 18 г. после повторного обращения услышала вердикт от гл. врача Константина Юрьевича - поломка импланта. Именно ПОЛОМКА, а не отторжение... Час снимали коронку, после чего началось сильнейшее воспаление. На вопрос кто виноват в поломке импланта узнала, что я сама. По условиям договора прописано посещение для осмотра через пол года. Таким образом клиника снимает с себя всю ответственность за некачественно проведенное лечение, либо некачественный материал импланта!
Стоматологическая клиника Феррол
Добрый день. У Вас не импланта начал качаться, а произошло раскручивание винта абатмента, В результате чего раскачивающаяся коронка повредила сам имплант, Не зря прописано в нормативных документах, что пациенты должны посещать профилактические (бесплатные) осмотры врача-стоматолога каждые полгода.. Если бы пациентка вовремя обратилась в клинику, ей было бы оказано своевременное лечение, и не произошло поломки шейки импланта. Фирма-производитель импланта, Astra Tech, не отказывается произвести экспертизу и замену импланта.. Для этого необходимо извлечение оставшейся части импланта.
. .
. . ответила Стоматологическая клиника Феррол
В соответствии с договором пациентам РЕКОМЕНДУЮТСЯ профилактические посещения. Вместе с тем, если случаются осложнения, выясняется, что они ДОЛЖНЫ это делать, чтобы не слететь с гарантии. Каждые 6 месяцев.... Даже при отсутствии жалоб..... Имейте хотя бы честность предупреждать об этом своих будущих клиентов. Не всем это подходит!
Клиника разочаровала, бездарное руководство, стремление на всем заработать. Отсутствие современного оборудование, работают на технике советских лет. Не советую посещать данное место или оставите все деньги и нервные клетки.
Стоматологическая клиника Феррол
Добрый день. Очень интересно узнать, какое такое "советское" оборудование у нас Вам не понравилось . Хотели уладить недоразумения, что привели Вас в такое негодование. Позвоните нам, с удовольствием разберёмся в сложившейся ситуации.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРОЛ"
Юридический адрес:
109548, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 13