8 (926) 021-73-36 8 (926) 021-73... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Лаки Смайл

8 (926) 021-73-36 8 (926) 021-73... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-73-36 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Лаки Смайл (168)

Все источники Yell.ru (65) Zoon.ru (103)
Дизайн клиники радует глаз, были с женой на приеме. Все было круто
Хорошая клиника, лечением доволен. Врачи классные)
Не страшно, без боли и переживаний, цены адекватные на отбеливание и реставрацию.
Был один раз. Пока всем доволен, посмотрим как будет дальше.
Просто чудесное место. Всем советую. Врачи проффесионалы своего дело!!!
Хорошее отношение к клиенту с порога, врачи делают процедуры быстро
Самая нормальная, как по мне клиника, буду обращаться и дальше
Понравилось у них обслуживание и отношение к своим пациентам.
Если качественный уход за зубами - то только сюда!
Стоматологическая клиника "Лаки Смайл" - это место, где я нашел отличное стоматологическое обслуживание. Профессиональные врачи и дружелюбный персонал создают теплую и комфортную атмосферу. Здесь я получил качественные консультации, лечение и стоматологические процедуры. Клиника оборудована современным оборудованием, и это вдохновляет доверие. "Лаки Смайл" также предоставляет гибкие платежные условия и доступные цены. Я доволен своим опытом и рекомендую "Лаки Смайл" тем, кто ищет профессиональное стоматологическое обслуживание
Хорошая клиника, добрые стоматологи, к которым хочется вернуться)
Ухаживаю за зубами только в этой стоматологии. Все на высшем плане.
Отличная стоматология. Цены адекватные, уровень обслуживания высокий. Персонал вежливый.
В целом хорошо. Персонал вежливый, внимательный. Лечение можно сказать прошло успешно, только анестезия подействовала не сразу.
Я лечу зубы редко, точнее совсем в крайне случае. Если уже прижмет, тогда только сюда, знаю что врачи толковые, дают гарантию на свою работу и качественная анестезия.
Довольно быстро залечили зуб. Доктор все обьяснял по ходу процедуры, качественная анестезия. Я остался доволен. Если понадобится еще лечение, скорее всего вернусь именно в эту клинику.
Мне понравилось насколько внимательно относятся здесь к клиенту. Ты приходишь со своими страхами, и хочется получить идеальный результат.Терпеливо выслушают, успокоят, а главное зубы лечат качественно.
Лишь положительные эмоции. Персонал грамотный, лишних услуг не навязывает. Чистку провели профессионально, без боли и каких-либо недостатков. Благодарна!
Хорошая стоматология вежливый персонал. Была на чистке, понравилось!
Все хорошо, но цены это просто жесть 16 тысяч за воьмерку отдала
Полностью довольна качеством оказанных услуг. Регулярно провожу чистку зубов, все проходит на ура. Связь по телефону с администрацией без проблем.
обслуживание на высшем уровне, настоящие специалисты работают
Все хорошо и подробно объяснили появилось понимание как двигаться дальше, вызывают доверие как специалист и как люди в целом.
Пишу второй раз свой отзыв, первый был стёрт по просьбе директора клиники ЕВ Николаенко, жаль не сохранила его. В клинике Лаки Смайл лечила зубы брекетами, отдала 300т руб. Первый доктор, по имени Осман Хазан, появлялся редко, поэтому, часто переносились визиты, через несколько месяцев совсем исчез. Передали меня другому доктору,Карина Александровна, фамилию не вспомню… Проходила 2 года я в брекетах, когда снимали, доктор сказала, что 2ки не встают на место, поэтому приходите на плановый осмотр через пол года и мы подтянем их при помощи элайнеров. В итоге, Карина Александровна тоже бесследно исчезла. Плановый осмотр проводила Паравина Анна. Это было что-то!!! Так мне еще никогда не хамили! «Еще 200т, тогда я вам исправлю, устроит?!!» - ее слова. Я вышла из кабинета в шоке! Администратор пообещала все передать директору, но итог- тишина! Пока я не написала отзыв, в этом случае, директор сразу объявилась. Пригласила на осмотр, пообещав, что все исправят за счет клиники, а к Паравиной у нее давно назрели вопросы, так как я не первая , кому она хамит! «Мы дорожим нашей репутацией,все исправим, только уберите отзыв!» Когда я пришла на консультацию, доктора и директор признали свою вину: неправильный прикус и выпирающие 2ки, сказали что все исправят, да вот, только в моем случае нужно ставить виниры, только виниры!!! Чтобы вы понимали,зубы у меня в хорошем состоянии, а виниры стоят 1.800.000р. Еще анастезиолог 15000 в час. Как винирами можно исправить прикус? Но это еще не все! По мнению ортопеда Полевого Александра Сергеевича, необходима операция по пересадки десны(70тр) При этом, никто не провел диагностики, смотрели на панорамный снимок. Операция в данном случае была бы просто бесполезной! Вот так исправляют свои ошибки в этой клинике. Но Елена Викторовна Николаенко ,пообещала, что сделает скидку, себе же во вред, так как ее клиника не заработает с этого ничего! « Елена Игоревна, Вы только не подумайте, что мы решили на вас наживаться…» Итог : денег не вернули, ничего не исправили, снова придется ставить брекеты, но уже в другой клинике и снова пишу отзыв, который останется здесь, возможно кого-то спасет от этой «прекрасной» клиники. Сплошной развод! Я в шоке от такой наглости и беспринципности!
отвел брата, помогли с зубами, специалисты там топчик!
сервис здесь прям то, что надо, специалисты тоже. вот бы все были такие приветливые профессионалы как вы!
Отличная стоматология. Теперь только сюда буду ходить. Очень компетентные врачи, работают аккуратно, никакой боли или дискомфорта
Хорошая стоматологическая клиника. Компетентные врачи. Рекомендую.
не больно!! реально сплю в кресле. но запись плотная, пробиться сложно
неплохая стоматология, внимательный персонал и хорошие материалы
Высокое качество обслуживания. Вежливый персонал. Сделал почти все зубы тут. Рекомендую
Быстрое и качественное обслуживание, денег отдал не так много как думал, а это существенный плюс.
Молодцы, все грамотно сделали. Как всегда, все на высшем уровне.
Хорошая клиника, понравилось обслуживание, низкая стоимость услуг, лечение прошло быстро и качественно
По цене как и всегда - дорого, но это можно сказать о любой проблеме зубов. Ставила несколько пломб, до этого прошла осмотр - все вежливо и прилично, совсем не больно)
Хорошая стоматология, делали чистку ультразвуком и шлифовали пломбы, все быстро и качественно, в общем и целом всем остался доволен
Восстанавливали передние верхние зубы, так как они были практически разрущены. Сделали всё красиво, и не дорого как я думал.
Отличная стоматология, всегда лечу тут зубы, полностью им доверяю.
Лечил тут кариес. Врачам удалось спасти зуб, мы обошлись без удаления. Спасибо!
Замечательная клиника. Все на высшем уровне. Хорошие администраторы, очень вежливые, внимательные.
Никто не навязывает лишних услуг.
Бабушке делали протезирование на имплантатах, процедура очень сложная. Она вынесла все стойко, настоящий боец, я ею горжусь. Мы всей семьей поддерживали ее во время лечения и очень счастливы, что на сегодняшний день все позади. Со стороны врачей все было сделано для спокойствия бабушки, нам описывали весь процесс лечения. Мы благодарны за достигнутый результат!
Мне лечили каналы под микроскопом, был пульпит, чтоб его... И вылечили! Я очень рада, что под таким детальным контролем обрабатывали каналы и зуб в целом. Больше доверяю врачам, которые используют такую технику, потому что уверена в качестве лечения. Моей подруге как-то плохо запломбировали каналы, она мучилась несколько дней. А для меня не было таких проблем, поскольку с использованием микроскопа лечение не может быть некачественным!
По какой-то причине сайт Стоматологии Лаки Смайл не открывается. Скажите пожалуйста, в этой клинике могут установить импланты марки Xive?
Мне был удален зуб для имплантации, после чего также проводили плазмотерапию. Вкалывали тромбоциты, по моему. О такой процедуре услышала впервые, но не отказалась, потому что поняла ее эффективность. Меня проконсультировали очень подробно, ответили на все вопросы по данной процедуре. Когда пришло понимание полное, то очень обрадовалась, что сделала плазмотерапию. Лунка в порядке, уже через несколько дней после удаления зуба она перестала беспокоить полностью.
Долго решалась на установку брекетов, переживала, как буду выглядеть с ними. Но когда пришла на прием в ЛакиСмайл, то все сомнения остались в прошлом – спокойно обсудили со стоматологом лечение, оценила возможные изменения. Счастлива, что сейчас уже ношу брекеты – нет болезненных ощущений, которых боялась, а зубки по чуть-чуть уже двигаются. Практически привыкла к новому внешнему виду, не считаю пластинку эстетическим недостатком, хорошо себя ощущаю.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Татьяна, спасибо за отзыв! Успехов нам с Вами в ортодонтическом лечении) С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Моя дочка недавно сделала винирование, поставила себе обе челюсти. Я насмотрелась на нее и тоже захотела, пошла к Андрею Владимировичу Олесову, у него же и дочь моя делала. Я сделала на тон потемнее, чем она, все-таки по возрасту уже не положено так сверкать, да и знакомые бы слишком удивились. Мне больше по душе естественный эффект! В общем, передаем привет от нас обеих и желаем больше благодарных пациентов замечательному врачу!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Оксана, спасибо за отзыв и Ваши теплые пожелания! Приветы передадим) С уважением, администрация "Лаки Смайл".
На дне рождения решила погрызть орешек и сломала зуб, вот такой праздник! Быстренько записалась к врачу, чтоб он дальше не разрушился. Елена Витальевна Николаенко нарастила мне кусочек недостающий, от своего зуба вообще не отличить. Большое спасибо за восстановление зуба, я уже мысленно боялась, что придется делать коронку. А тут просто за один прием вернули меня к жизни, и я теперь могу снова улыбаться )
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Ксения, благодарим за отзыв и внимание к нам! Всегда рады помочь! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Андрей Владимирович Олесов сделал мне голливудскую улыбку, о чем я и хочу рассказать! Поставили виниры, они просто идеальные! У меня теперь белоснежная улыбка, как у всех звезд! Сделали сначала верхние зубы, чтоб попробовать, а потом нижние. Результат меня просто поразил, я даже не надеялась, что получится так красиво. А в итоге эффект был просто как в моих мечтах, до сих пор не могу перестать радоваться!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Виктория, благодарим за яркий отзыв! Улыбайтесь чаще! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Установку зубного импланта мне выполнил Кузьмин Сергей Валентинович. На данный момент уже все позади, поэтому хочу сказать тем, кому еще предстоит данный процесс, что не стоит переживать. Если все делается руками грамотного врача, не стоит даже переживать о возможных неприятностях – их не будет!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Майя, благодарим за отзыв и поддержку людей, которые еще боятся имплантации! До новых встреч в клинике! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Я - аллергик, поэтому выбрал коронку Emax – там только керамика стоматологическая, в основе нет металла. Биосовместимость – главный пункт «за», почему я принял такое решение. Установка была выполнена Полевым Александром Сергеевичем за достаточно короткий срок, я рассчитывал на более длительное лечение, так что получился приятный сюрприз! После установки не было дискомфорта и ощущения инородного тела, все вполне нормально, ничего не болело.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Николай, спасибо за отзыв и Ваше доверие! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
У меня очень некрасивый цвет своих зубов, да еще и курила я 8 лет! Когда бросила, стала всерьез задумываться об эстетике улыбки, но пришла к выводу, что отбеливание будет вообще бесполезно в моей ситуации. Подруга намекнула, что можно бы поставить виниры. И я решила, что это будет лучшим решением. Действительно, осталась очень довольна, сразу же поставила на обе челюсти, улыбку обновила полностью! Мой врач – Полевой Александр Сергеевич, большое ему спасибо за красоту!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Елизавета, благодарим за отзыв! и Ваше внимание! С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Кузьмин Сергей Валентинович делал протезы на имплантатах для моей бабушки. Возраст, конечно, дал о себе знать… Именно поэтому искали самого хорошего стоматолога для выполнения ортопедического лечения. И мы его нашли! Данный врач очень подробно консультировал нас коллективно, поскольку бабушка меня взяла для поддержки. Лечение заняло не такой долгий срок, как мы предполагали – это очередной плюс. В общем, спасибо за качественные услуги!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Огромное спасибо за обратную связь и Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Всегда комплексовала из-за своих кривых зубов. В 23 года, как только смогла позволить себе лечение, побежала к ортодонту. Я попала в руки замечательного специалиста Текуевой Майи Ибрагимовны. Я очень переживала, что каппы будут жутко смотреться. Майя Ибрагимова успокоила меня, система выглядит очень аккуратно и почти не доставляет дискомфорта. Прошло всего 5 месяцев, а моя улыбка стала заметно ровнее.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Мария, спасибо за обратную связь! Надеемся, что к концу ортодонтического лечения Ваша улыбка станет идеальной! С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Проблема с зубом мудрости у меня была с подросткового возраста. Неправильно растущие зубы иногда воспалялись, но в целом терпеть было можно, и поход к стоматологу откладывался. Наконец, я дотянул до жуткого кариеса, который начал невыносимо болеть. Перестав ждать, когда пройдет само, я обратился в Лаки Смайл. Доктор Кузьмин Сергей Владимирович с очень легкой руки удалил злосчастный зуб. Я ожидал, что будет гораздо болезненнее. На деле, ощущений не было почти никаких, просто что-то происходило во рту. Оставшийся зуб мудрости тоже буду удалять у этого врача.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Никита, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Рады помочь!
Улыбка всегда была моей сильной стороной. Полгода назад упала с велосипеда на асфальт и отколола значительные части двух передних зубов. Девушки поймут, какой это кошмар. Жизнь сразу потеряла краски. Мамина подруга посоветовала прекрасного стоматолога - Наталью Сергеевну Букину-Оробей. В клинике Лаки Смайл мне сразу понравилась доброжелательная атмосфера и отзывчивый персонал. Доктор сделала мне реставрацию обоих зубов. Процедура безболезненная, по ощущениям похоже на обычное пломбирование, но немного дольше. Зубы стали совершенно такими же, как прежде.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Очень нравится клиника, уже чувствую себя там как дома, хотя живу даже не в России. Знакомство началось с профилактической гигиены, которую профессионально выполнила Николаенко Елена Витальевна. В данный момент завершаю ортодонтию (выравнивание зубов элайнерами) у доктора Текуевой Майи Ибрагимовны, и приступила к имплантации 3-х зубов. Операцию по установке имплантатов сделал хирург Осман Борис Мустафьевич. Врачи от Бога! Люди, которые обожают свою работу! Я очень довольна! Данные услуги не дешёвые, и я воспользовалась и предложением по акции, и рассрочкой. Все очень приветливы, внимательны, с чувством юмора! Девочкам-администраторам Марине и Алёне привет! Рекомендую клинику от всего сердца!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл
Татьяна Сергеевна, спасибо за Ваши добрые слова! Всегда рады встрече с Вами!
Замечательное место! Впервые не боялась идти к зубному и лечить зубы. Врач (Андрей Олесов) и его ассистент очень внимательные, все безболезненно и комфортно, даже укол обезболивания не чувствуется. В процессе все время рассказывают, что происходит и что будут делать. Если какой-то сложный случай или есть выбор оставить живой зуб или удалять нервы, спрашивают пациента. Лишних процедур не делают только ради денег, все очень понравилось, пойду туда с остальными зубами.
Хочу рассказать свою историю знакомства с ЛАКИ СМАЙЛ. Не знала хороших специалистов и поэтому долго тянула время пролечивания зубов. После нового 2016 года в январе “дождалась” воспалился зуб, и побежала в ближайшую платную клинику. Где мне однозначно сказали удалять зуб. Образовалась киста в зубе который ни разу не лечила. Я была расстроена жутко. Муж посоветовал не вырывать, и все обдумать. Вернулась домой и начала звонить знакомым и друзьям в поисках врача (последний шанс). И мне повезло, друзья мне посоветовали клинику ЛАКИ СМАЙЛ (Москва, Тессинский переулок, 5, стр.1). Так я познакомилась с Николаенко Еленой Витальевной. В этот же день я отправила ей снимки по почте, и услышала в ответ, что зуб лечится. На следующий день я была у неё в кабинете. Елена Витальевна спасла мне несколько зубов. Я была счастлива что нашла опытного, понимающего врача. И только здесь я решила пролечить все зубы. Я посещала ЛАКИ СМАЙЛ каждую неделю в течение 1,5 мес.
Я осталась так довольна, что готова всем посоветовать эту клинику. Замечательные специалисты. Огромное спасибо Елене Витальевне - за её труд, администраторам – подход к каждому клиенту. Отличное оборудование нового поколения. Домашнюю обстановку.
Люди будьте бдительны, клиник очень много. Но хороших специалистов , где тебя не обманут, а будут спасать каждый зуб, это очень важно.
Спасибо Вам, что вы есть.
Это мой первый ВАУ эффект от стоматологии! Мне сделали четыре керамические коронки за 4 часа, причем без слепков и примерок.
Сначала убрали старую и страшную металлокерамику, потом - не поверите, сканером сделали оптический слепок. Потом мы с доктором на экране монитора вместе обсуждали форму новых коронок и их тут же выточили из специальной керамики и приклеили. Все. Четыре часа реально интересного процесса и я улыбаться могу. Ходил бы только чтобы на Церек (так по моему эта система называется) посмотреть - это действительно круто.
Отличная клиника и отлично врачи! Поразил Церек - это действительно цифровая стоматология - коробу сделали за 2 часа!!!
Не люблю врачей и жутко боюсь стоматологов, поэтому и довела свои зубы до состояния когда улыбнуться стыдно. Всё думала заняться зубами, да как представлю эту тягомотину, ходить на приёмы бояться каждый раз. Думала вот было бы здорово сделать красивые зубы за один раз. Решила узнать можно ли так, зубы сразу, без изнурительных походов. Позвонила в клинику Лаки Смайл по рекомендации знакомой, по телефону, меня подробно проконсультировали. Я пришла к стоматологу, они работают по технологии Церек, а ещё и акция у них, так как удовольствие не дешёвое, скидочки самое - то! Я правда вышла с красивой улыбкой, теперь рот не закрывается, как не показывать такую красоту)) Спасибо что вернули мне улыбку.
Очень порадовало обслуживание в этой клинике, обратилась с острой болью, воспалился нерв у зуба. Нерв удалили, прочистили канал, запломбировали, все качественно и по разумной цене. Спасибо доктору Олесовой Ирине Викторовне!
После некачественного протезирования в другой клинике пришлось переделывать. Пришел в Лаки Смайл. Со мной работал доктор Олесов А.В. Огромная ему благодарность за качественную работу!
Впервые лечила зубы без переживаний. Сидеть в кресле было спокойно и комфортно. Врач выполняла все процедуры аккуратно и бережно. И главное все было сделано качественно. Моя благодарность клинике Лаки Смайл и доктору Олесовой Ирине Викторовне!
Горбачев Дмитрий Раньше не придавал значения выбору стоматолога, ходил в разные клиники, где получится. В клинику Лаки Смайл попал по рекомендации знакомых, когда уже все было плохо с зубами. Пришлось перелечивать и те зубы, которые лечил раньше и новые проблемы появились. Теперь понимаю, что значит качество услуг и профессионализм врачей. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл на карте