8 (495) 921-33-018 (495) 921-33... — показать

Зодчий на Ярославском шоссе

8 (495) 921-33-018 (495) 921-33... — показать
г Москва, ш Ярославское, д 26

Про «Зодчий на Ярославском шоссе»

Фирма Зодчий на Ярославском шоссе - одна из строительных компаний Москвы. Ее ведущая специализация - это теплоизоляционные и гидроизоляционные работы. Утепление помещений и конструкций, будь то фасад, кровля или водопроводные трубы, - это сложная работа, требующая не только профессиональных навыков и тщательного соблюдения технологий, но также и уверенного знания материалов, доступных на современном рынке. Сотрудники компании помогут вам выбрать листовой, волокнистый или блочный утеплитель, который будет подходить под ваши нужды, и выполнят его монтаж на объекте.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Ярославское, д 26 (станция Бабушкинская). Основной телефонный номер - +7 495 921-33-01. Официальный сайт: zod.ru.

Отзывы про Зодчий на Ярославском шоссе (14)

Купили в пригороде участок, на нем уже был ветхий дом, который мы решили снести и построить из бруса добротный загородный дом для отдыхе нашей семьи и посиделок с друзьями.. С Зодчем решили строиться не случайно, наши друзья в прошлом году уже строили дом из клееного бруса, уже даже успели по зимовать, очень довольны качественным и теплым домом. Посовещавшись дома с семьей мы остановились на проекте Любава БК из клееного бруса. Взяли сразу пакет "Перстиж" , заказали два дополнительный мансардных окна, пожалуй, это и все изменение в первоначальный проект. На данный момент строительство ведется, так как мы поздно спохватились строиться, в августе, но строят довольно быстро, в сроки 3 месяца вполне укладываемся, так как уже проводятся кровельные работы, думаю, что успеем и по зимовать в новом доме.
Два года назад мы решили строить дачу, залили монолитный фундамент 9/9, но в дальнейшем со строительством не срослось. Финансовые расчеты не оправдали себя и мы отложили эту идею в долгий ящик. Когда нужную сумму все же удалось накопить, для начала пригласили профессионалов на проверку прочности фундамента, он хоть и был укрыт, но все же пару лет простоял. Специалисты фундамент одобрили, после чего начался поиск застройщика. Нам нужна была работа от «а до я», естественно, при добросовестном выполнении. Искали в интернете и выезжали на выставочные площадки, и в итоге по большому количеству рекомендаций и собственным впечатлениям, остановились на компании Зодчий. Понравился их проект каркасного дома Альпиец - 1. В дополнение к нему оформили пакет дополнений «Престиж». Он подразумевал замену окон на более совершенные, двухкамерные ПВХ, полноценное утепление для круглогодичного проживания, кровлю из металлочерепицы, добротную звукоизоляцию и т.д. Работы длились около двух месяцев. Сейчас все заботы и хлопоты позади, были конечно и недопонимания во время строительства, но редко, к тому же проект не маленький, и главное что по итогу все сделано на совесть. Я бы даже отдельно отметил бригаду во главе с прорабом. Все выполнялось быстро и слаженно. Получился дом 108 кв.м, снаружи отделка сайдингом Vox, при том в подарок! Горим желанием возвести на участке и баню, но до весны думаю потерпим, застройщика менять не планирую!
Мы в Зодчий пришли конкретно за домом из клееного бруса, так как уже сами успели убедиться в их качестве - уже несколько соседей построили себе такой. К тому же, оказалось, что Зодчий полностью самостоятельно занимается заготовкой материала, а это тоже большой плюс к качеству. Что касается самого проекта, то с супругой решили брать Любаву БК. Дом не очень большой, на 108 кв. метров, но для нашей семьи хватит за глаза. К тому же, все, что нужно для жизни тут сть. Единственное, что мы решили все-таки базовую крышу из профнастила поменять на терракотовую металлочерепицу. Дом все-таки смотрится с ней лучше, так что решили доплатить. Само строительство прошло без особых проблем, сдали нам дом вовремя, качество на высоте.
В Зодчем мы заказывали коттедж Альпиец-1 площадью 108 м.кв. с двумя этажами и удачной планировкой. Хочется отметить, что с бригадиром нам повезло, очень грамотно руководил всеми работами. Так что нам не пришлось контролировать ход строительства. Посмотрели, что на начальном этапе всё идет налаженным сценарием и больше не стали мешать ребятам своим присутствием, а приехали уже на окончательную приемку дома для подписания акта. Строители зря время не тратили и к работе относились ответственно. Чтобы зимой сэкономить на отоплении мы заказали дополнительное утепление о чем ни разу не пожалели, что потратились, все окупается и деньгами и теплом.
Этим летом купили дачу, голый участок. У Зодчего заказали домик "Дачник 2т". Это небольшая одноэтажная постройка из каркаса, площадь чуть меньше 40 квадратов. Построили нам дом "Внимание!" - за три дня! В понедельник мы еще сидели в конторе Зодчего, а в воскресенье завозили мебель в домик. Эксплуатировали постройку активно все лето, изъяны пока не повылазили. Все открывается, все работает, нигде ничего не отпало. Сделано качественно. Из минусов - изоляция средняя, но это ведь дачный вариант. В остальном все на твердую пятерочку.
Зодчий на Ярославском шоссе на карте