8 (495) 222-20-62 8 (495) 222-20... — показать

8 (495) 222-20-62 8 (495) 222-20... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-20-62 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
дом 22, 14 км МКАД

Отзывы про Компания Белхаус (39)

4.6
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (25)
Компания Белхаус построила нам каркасный дом в дачном массиве. Работой мы довольны, сделано всё качественно и аккуратно. Дом красивый, уютный и теплый, именно о таком мы и мечтали.
В прошлом году данная компания возводила каркасный дом на территории моего загородного участка. Остался очень доволен выполненной работой. Дом действительно получился очень красивым.
Год назад ребята из этой компании построили для нашей семьи каркасный дом. Отзыв решила далеко не сразу написать. Качество просто отличное, цены адекватные, сроки были соблюдены
Заключали контракт с компанией "Белхаус" на постройку каркасного дома в пригороде. Объект не большой и работа была выполнена в оговоренные сроки. Качеством работ довольны. Дом очень теплый.
Компания профессиональная и добросовестная! Для нашей семьи было важно, чтоб дом был теплый и добротный и ребята из компании Белхаус с поставленной задачей справились на отлично. Отдельное спасибо что уложились в обещанные сроки.
Правильно сделaли, что обратились в эту компанию для стрoительства дома.Там действительно рабoтают профессионалы своего дела. Выбрaли мы проект №103, нам он больше всего понравился. Пострoено всё было качественно и в оговорённый срок.
Надёжная и ответственная компания. Обращались мы к ним для строительства дома. С данной задачей они справились на отлично. Точь в точь согласно проекту было всё построено. Большое им спасибо.
Обращались в эту компанию по поводу строительства каркасного дома загородом. Компания подошла к этому делу ответственно, изучила местность, после чего начала строительство. Всё в итоге получилось идеально.
С компанией Белхаус заключили договор о строительстве каркасного дома по уже готовому их проекту №107. Приятно что строительные работы выполнили в оговоренные сроки. Дают гарантию на свои услуги, что достаточно важно.
Заключил с данной компанией договор строительства в январе 2021 года. На данном этапе шел процесс возведения стен, но он приостановлен по инициативе подрядчика в связи с повышением цен на материалы. Они требовали доплату за керамические блоки при затратах на материалы порядка 400 000 еще 98 000 рублей, при том что я им внес аванс 1 900 000р. Полный расчет затрат на материалы так и не предоставили. Но это пол беды. Беда в том, что им пришлось переделывать фундамент по причине неправильной укладки арматурного каркаса фундаментной плиты и была неправильная разводка канализации. Я думал разводка канализации это была беда, нет это не беда. Беда выяснилась в ходе проведенной мною независимой экспертизой. Канализация оказалась не герметичной. На мои претензии по этому поводу подрядчик сказал, что это ничего страшного. Получается по их мнению можно жить на канализационных стоках. На мои замечания не реагируют, говорят что это лирика. Просто занимаются вымогательством и шантажом и это продолжается постоянно. Они подали на меня в суды по расторжению договора и что я им своими честными отзывами порчу деловую репутацию, требовали при этом от меня компенсацию в размере одного миллиона рублей. Только судей рассмешили своей наглостью. На данный момент они проиграли все суды.
Самое главное забыл. У них есть чудесный АРХИТЕКТОР, который не знает сторон света и прораб. Вот они вместе умудрились развернуть мой дом на 180 * и строители начали копать котлован. Хорошо, что мой родственник на другой день приехал на строительную площадку.
Бегите от этой строительной компании! Можно еще книгу ужасов про эту компанию написать. На фото то, что они смогли сделать за полгода, согласно независимой экспертизе- надо сносить. Верхом их "творчества" явилась негерметичная канализация.
А самое главное они не признают своих ошибок в строительстве.
Была проведена независимая экспертиза выполненных работ, обнаружено множество отступлений от условий договора и строительных норм, а так же явных дефектов выполненных работ. Они просто игнорируют выявленные в ходе экспертизы дефекты строительства. Врагу не пожелаю встретится с такими строителями.
Строили большой каркасный дом, построили в срок, всего за 2 месяца. В целом остались довольны: теплые панели, собран нормально. Проектировщик сумел реализовать все наши пожелания, касающиеся планировки (изменяли планировку в уже существующем проекте).
Преимущества перед другими компаниями: короткие сроки, отличное соотношение цена-качество, дешевое строительство с проектировкой с нуля. В целом плохого сказать не могу, с ними было приятно иметь дело, панели теплые, летом в доме не душно, каркасник получился именно таким, каким я его хотел видеть
Заказывал у этой компании строительство каркасного дома, для проживания на постоянной основе. Порадовала услуга проектирования дома с нуля - построили каркасник прямо таким, каким хотели его видеть мы с женой. Вообще понравилось иметь с ними дело, никаких косяков с их стороны не было, начиная с подготовки документов и заключения договора, заканчивая строительством и проведением коммуникаций. Большое спасибо компании Белхаус и компетентным сотрудникам, которые учли все требования при проектировании дома
Строят они достатчно дешево и быстро. При этом реально качественно. минимум пены, зазоры небольшие и ровные, заказывали отделку с утеплением - дом выглядит идеально. Заказывал готовый проект, мне его посоветовали как очень удачный и энергоэффективный. Так оно и оказалось: тепло держит хорошо (не как сруб, конечно, но осенью было достаточно топить один раз, вечером), в нем совсем не душно. В целом - я очень доволен. Осмелюсь рекомендовать эту компанию
Компания Белхаус на карте