8 (495) 995-29-92 8 (495) 995-29... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-29-92 ещё
Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 10
БЦ "РТС", этаж 5, офис 522
Округ: Южный

Отзывы про ООО ДДМ-Строй (39)

Выражаем благодарность всей команде компании ДДМ-строй за реализацию нашего проекта. Беседка получилась шикарной, удобной, комфортной. Благодарим за соблюдение сроков и финансовых условий договора. Нам понравилось с вами работать, поэтому будем рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым и друзьям.
Благодарим за ваш отзыв!
Наши ожидания от результата работы оправдались. Мы заказывали строительство беседки и остались довольны, не зря воспользовались рекомендациями наших знакомых и выбрали компанию ДДМ
Благодарим за ваш отзыв!
Благодарим строительную компанию ДДМ-Строй за наш гриль домик. Хорошее качество материалов. В бригаде все ребята из Вологды, приятно смотреть на их работу. Подарили сертификат на скидку 100 тысяч, приятно)
Благодарим за ваш отзыв!
ДДм строили мне беседку. Вполне соответствует ожиданиям. Брус хорошего качества, покраска заводская выглядит интереснее. Проблем во время стройки не возникало.
Благодарим за ваш отзыв!
Решили строить беседку зимой, так как цены пока ниже, да и в этой фирме нам ещё скидку небольшую сделали. Беседка получилась крутая, большая, просторная, уже ждём-не дождёмся тепла, чтобы проводить в ней время.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы заранее стали готовиться к дачному сезону, поэтому в начале года заказали строительство беседки. На днях все работы были завершены, на приёмку ездили. Ну что сказать, всё супер! Ребята большие молодцы!
Благодарим за ваш отзыв!
Навес над зоной барбекю построила нам бригада из этой организации. Хорошо всё сделали, учли пожелания, особенности рельефа, подобрали материалы, согласовали цвет. В итоге получился классный, большой навес, который стал украшением нашего участка.
Благодарим за ваш отзыв!
По осени приняли дом, который построила нам эта компания. Придраться не к чему, по качеству всё супер. Контролировать строительство не имели возможности, но всегда были на связи с прорабом, который отчитывался о каждом этапе.
Благодарим за ваш отзыв!
Хотим поблагодарить этих ребят за сотрудничество. Они построили нам шикарный навес для автомобиля. По цене вышло вполне бюджетно в сравнению с другими предложениями от местных компаний.

Благодарим за ваш отзыв!
Заказывали в этой компании строительство беседки под ключ. Понравилось то, что цена, указанная в договоре, таковой и осталась, дополнительных услуг не навязывали, работы по строительству выполнили качественно и со знанием дела.
Благодарим за ваш отзыв!
От всей нашей семьи благодарим за сотрудничество! На прошлой неделе приняли дом, уже потихоньку начали его обустраивать. Очень довольны, слов нет. Спасибо за качество, за приемлемую цену, вы молодцы!
Благодарим за ваш отзыв!
Изначально думал, что обращусь сюда за строительством дома, а всю отделку буду делать сам, но решил, что необходимо просчитать и тот и другой вариант. Прикинул и понял, что дом "под ключ" строить выгоднее, тем более, что и по срокам это быстрее получается, чем самому возиться. Выбрал этот вариант и не пожалел, уже перевёз семью в новый дом
Благодарим за ваш отзыв!
Понравилось сотрудничать с ДДМ-строй. Дом классный, хоть и компактный, так как участок не позволял сделать больше, но так хорошо всё спланировано внутри и очень красив снаружи.
Благодарим за ваш отзыв!
Всё-таки здорово, что мы обратились к профессионалам за проектированием и строительством дома "под ключ". Мы не стали рисковать, тем более, что самостоятельное строительство подразумевает гораздо большие затраты, чем заказ у профессионалов.
Благодарим за ваш отзыв!
Строительство нашего загородного дома доверили этой компании. Выбрали стиль барнхаус, давно уже на него положили глаз. Спроектировали в этом стиле, сделали хорошую планировку, спасибо за работу!
Благодарим за ваш отзыв!
Для экофермы заказывали в этой фирме павильон в стиле барнхаус. Он идеально подходит под нашу тематику, и хорошо вписался в природный ландшафт. Строительство на всех этапах прошло без заморочек, качеством довольны, благодарим!
Благодарим за ваш отзыв!
Дом нам обошёлся практически в 11 млн., но он того стоит! Есть гараж, есть большая веранда, вся отделка также была включена в стоимость - заезжай и живи. Качество бруса хорошее, результат оправдал все наши ожидания.
Благодарим за ваш отзыв!
Все постройки на нашем участке построены ДДМ-Строй. Дом, баня, зона барбекю. Всё здорово спланировали, разработали проект по индивидуальным предпочтениям. Получилось очень здорово!
Благодарим за ваш отзыв!
Считаем, что не каждая фирма может похвастаться таким безупречным качеством. Наша беседка получилась интересной с оригинальной архитектурой, красивой и аккуратной. Мы от всей души благодарим ДДМ-строй за работу
Благодарим за ваш отзыв!
Сейчас существует множество различных строительных компаний, но мы уже в третий раз возвращаемся в компанию "ДДМ-СТРОЙ". Считаем их настоящими профессионалами. В этот раз они построили нам небольшую беседку, которая идеально подходит под стилистику дома и бани
Благодарим за ваш отзыв!
В своё время заказывали в ДДМ строительство дома, а этой весной обратились за установкой бани-гостевого дома "Дача". Относительно недорогой вариант, при этом закрывающий все наши потребности. Вчера опробовали баню в действии. Просто сказка!
Благодарим за ваш отзыв!
Мы заказывали себе дом Шульгино. Сам дом из клееного бруса. С помощью этой технологии можно сэкономить бюджет, но при этом не проиграть в качестве. Зимой использовали дом как дачу, для отдыха на выходных. Летом планирую приехать и жить постоянно. Дом вышел очень уютный.
Благодарим за ваш отзыв!
Наши домик и баня - дело рук компании ддм-строй. Вот знаете, у нас совершенно нет никаких претензий. Качественное строительство, отличные материалы, скорость работ. Спасибо, ребят!
Благодарим за ваш отзыв!
Уже давно имели участок, но не пользовались им. Мечта иметь дачу несколько лет так и оставалась мечтой. Прошлым летом всё-таки решились и обратились в ДДМ-строй за проектом и строительством небольшого домика. Результат оправдал все ожидания, мы довольны и благодарим компанию.
Благодарим за ваш отзыв!
Не хотелось загромождать пространство на относительно маленькой площади дачного участка. Остановили свой выбор на модели беседки Пестово. За счет панорамного остекления она оказалась единственным правильным решением в нашей ситуации. Монтаж не занял много времени, результатом довольны.
Благодарим за ваш отзыв!
Крутейшая беседка Биткойн появилась у нас за городом. Стильно, современно, то что нужно молодым и активным как мы. Классика - это конечно прекрасно, но хотелось современности. В ней продумано все до мелочей. Отдельно хочу отметить сборщиков фирмы. Компетентные, ценят своё и чужое время.
Благодарим за ваш отзыв!
Много времени выбирали строительную фирму из рутины предложений. Остановились на ДДМ-Строй. Отличные подрядчики, грамотные, ответственные, подготовили проект за минимальный срок и приступили к работе. Результат нас порадовал.
Благодарим за ваш отзыв!
При желании построить дом для постоянного места жительства долго выбирали компанию, в итоге обратились сюда, о чём потом не пожалели. Сделали всё согласно проекту, дом получился хорошим, большим, в два этажа.
Благодарим за ваш отзыв!
Компанию, которая построила бы нам дачу, искали достаточно долгое время. Остановили свой выбор на этой фирме, они разработали нам проект каркасного дома, утвердили смету. Дом возвели в течении месяца. Материал и работа на высоте! Спасибо вам!
Благодарим за ваш отзыв!
Уже давно планировали построить загородный дом. Абсолютно не имели никаких навыков строительства, поэтому обратились к профессионалам. Результат превзошёл все наши ожидания, благодарим вас от всей души!
Спасибо за ваш отзыв!
Установили навес выглядит очень современно, гостям всегда очень нравится, вид как в летнем европейском кафе.
Строил в ДДМ небольшой дом.Всё по договору,ничего лишнего и без всяких переплат.Рекомендую
У нас на Камчатке трудно найти кому можно доверить дорогостоящее дело. Пришлось к счастью обратится к "ДДМстрой", которые просто приехали и построили нам дом!
Построили хорошо, проблем не замечено, спасибо! Через год обращусь ещё раз!
От сотрудничества с ДДМ-Строй только положительные эмоции в целом, хотя стройка это само по себе нервный процесс. Но тут в целом не о чем было переживать, менеджер держит все под контролем, начиная от проектирования и заканчивая итоговой документацией. Все строго по договору, сроки и цены, ни копейкой больше не заплатил. Мы одновременно делали беседку и баню, получилось достаточно быстро, так как на одном объекте все. Брус отличный, монтажники профи, все складно и ладно!
Пишу отзыв, т.к. сама очень долго и мучительно выбирала строительную кампанию, ездила на выставки и искала отзывы в интернете. Может мой будет кому-то полезный. Нам ДДМ построил дом из клееного бруса по финскому проекту Nuuna 122. Хочу сказать, что нам строила замечательная команда профессионалов. Михаил Обухов-проектировщик. Очень внимательный и главное терпеливый. Сколько раз я все меняла, двигала туда-сюда стены -он все переделывал и спокойно отвечал на все мои вопросы. Вчера замерила внутренние размеры, чтобы заказать кухню. Они миллиметр в миллиметр соответствуют размерам в проекте. Фантастика. Николай- прораб. Очень доброжелательный. Все недоразумения и проблемы решали в рабочем порядке, без нервотрепки. Спасибо. Бригада - ребята из Вологды. Сделали все быстро и аккуратно. Я лично с ними не общалась, но за всем процессом стройки наблюдал доверенный человек с нашей стороны. Он отзывается о них очень хорошо. Отдельное спасибо Евгению. Наш менеджер. Мы, наверное, были не самые легкие клиенты, но все прошло хорошо. Дом стоит. Красивый. И невероятно пахнет деревом. Я счастлива. Всем СПАСИБО!
Мне понравилось как ДДМ построил мне дом под отделку. Брус качественный и сборка порадовала, по срокам даже чуть раньше уложились. Проект доработали типовой бесплатно. Антисептик и сверловка под скрытую проводку входит в стоимость комплекта. Единственно заказывал транспортировку сам, так немного дешевле вышло. В целом ставлю ДДМ за работу 5+
Спасибо за ваш отзыв!
Заказывал у ДДМ-Строй проектирование и производство домокомплекта. Собирали на месте дилеры ДДМ. В итоге дом получился на загляденье, могу похвалиться))
Спасибо за ваш отзыв!
Если собрались строиться, то для начала съездите на производство ДДМ-Строй в Протвино, там вы по достоинству оцените качество клееного бруса и то как точно вырезают элементы конструктора. Я заказывал домокомплект по проекту "Марьино" со сборкой, дом получился как с картинки)) Если выбираете застройщика, то рекомендую!
ООО ДДМ-Строй на карте