8 (925) 396-94-368 (925) 396-94... — показать

Компания ЖалюзиОнлайн

8 (925) 396-94-368 (925) 396-94... — показать
+7 925 396-...+7 925 396-94-36 ещё

Про «Компания ЖалюзиОнлайн»

ЖалюзиОнлайн» – это производство и установка жалюзи, рольставен и ворот по индивидуальным размерам любой сложности и объемов. Мы работаем как с частными лицами, так и с юридическими лицами.

Деятельность нашей компании началась в 2001 году, мы открыли собственное производство. Это позволило разработать клиентскую базу в Хабаровске и открыть дилерскую сеть. На сегодняшний день мы доставляем и устанавливаем нашу продукцию не только в крупные города но и в отдаленные населённые пункты по всей России.

Наша Миссия – изготовление и продажа солнцезащитных конструкций, доступных потребителю с самым разным доходом. Мы создаем красивый, функциональный, современный и качественный декор для ваших окон. Всем клиентам и партнерам мы готовы заявить, что для нас нет невыполнимых проектов и сложных задач!

Мы с одинаковым вниманием, точностью и ответственностью установим клиенту одну рулонную штору или решим, как спасти от солнца зимний сад с нестандартным остеклением, или подключить все конструкции к умному дому.

Отзывы про Компания ЖалюзиОнлайн (24)

Огромное спасибо менеджеру магазина за то, что помог определиться с выбором жалюзи и за подробную консультацию по ним. Покупали рулонные шторы на кухню, цены приятные, изготовили всё быстро.
Мне понравился индивидуальный подход у этой компании в изготовлении жалюзи. У них широкий выбор материалов и расцветок и разнообразные виды, в общем, было из чего выбирать!) Попросил сделать мне дополнительные крепления. Установка прошла быстро и аккуратно. Сами жалюзи были идеально подобраны по цвету и стилю к моей квартире. Спасибо.
Переехали в новый офис, понадобились жалюзи. Остановились на горизонтальных. Определились с дизайном, чтобы хорошо вписывались в интерьер. Нашли эту компанию! Рады, что выбрали ЖалюзиОнлайн. Сами изготавливают и сами же монтируют. Обработали заказ быстро. Рекомендуем к сотрудничеству!
Очень доволен заказом горизонтальных жалюзи в компании "ЖалюзиОнлайн"! Высокое качество, широкий выбор. Процесс обработки заказа был быстрым и профессиональным. Подобранные жалюзи хорошо сочетаются с интерьером. Рекомендую всем, кто ищет стильные и качественные решения для окон!
Результатом обращения в данную компанию остались довольны. Занимались они у нас установкой жалюзи в классном кабинете школы. Помогли подобрать подходящую расцветку и прочие нюансы. Работа замерщика оказалась бесплатной, что порадовало. По цене тоже вполне бюджетно, для нас как для родителей это был важнейший критерий! Благодарим!
Компания ЖалюзиОнлайн на карте