8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

Балконы Окна

8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

Про «Балконы Окна»

С 2005 года наша компания занимается остеклением и утеплением балконов и лоджий в Москве и области.

- Теплое и холодное остекление: используются окна ПВХ и алюминиевый профиль.

- Остекление с выносом

- Французское (панорамное) остекление балконов

- Системы Slidors

- Внутренняя и внешняя отделка и утепление балконов

- Объединение балкона с комнатой

- Установка пластиковых окон

Гарантия качества и хорошие отзывы!

Окна 10
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Балконы Окна (710)

Заказывали 3 окна в нашу старенькую квартиру, что досталась от бабушки. Окна изготовили быстро: за 8 дней, а еще через 3 дня они уже были установлены. Монтажники все делали аккуратно и быстро, без косяков. В итоге получилось очень красиво. Все запенили и установили в конце откосы. Качество окон очень хорошее, работа по установке безупречная. Спасибо «БалконыОкна»!
Заказывали остекление и отделку балкона. Нам предложили отличный вариант, как раз на сумму, которую мы планировали. До этого уже заказывали у них окна, поэтому знали что и в этот раз сделают все красиво. Спасибо! Не подвели! Шикарный получился балкон!
Обращалась в БалконыОкна, когда меняла все окна в квартире. Вообще все очень понравилось. Всю работу (от замера и установки) они сделали за две недели. Может быть кто-то делает и быстрее, но зато здесь не могу даже придраться к качеству. Сделали все просто отлично!
Ставили окна в квартиру. Изготовили даже раньше срока, все очень быстро без проволочек! Компанией БалконыОкна мы остались довольны, да и качество окон отличное!
Заказала именно тут остекление балкона по многим причинам. Видела их работу у своих знакомых, плюс короткие сроки изготовления и монтажа. Замерщики приехали на следующий день после заказа, а уже через неделю балкон был полностью застеклен. Стоит вся конструкция уже месяц и я могу с уверенностью сказать, что работа сделана качественно. Стеклопакеты не продувают и явных огрехов в работе тоже надеюсь, что не будет.

Частые вопросы про Балконы Окна

Как узнать график работы Балконы Окна ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-41-71, +7 495 220-19-64

Балконы Окна находится по адресу Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А.

Балконы Окна на карте