8 (499) 588-88-07 8 (499) 588-88... — показать

Отзывы о компании Фабрика Окон (Свиблово) Сеть

8 (499) 588-88-07 8 (499) 588-88... — показать
г Москва, ул Кольская, д 2 к 4

Отзывы про Фабрика Окон (Свиблово) (211)

Был опыт обращения в прошлом году, меняли окна в квартире. Работала бригада Антона Синельникова. Все прошло достаточно гладко: быстрый расчёт стоимости, удобный график доставки/установки (подогнали время и дни под нас). Мастера слаженно потрудились, 4 окна за день заменили, откосы на следующий день поставили. Отличная работа, рекомендую!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
Тоже напишу пару строк о фирме. Решила обновить фурнитуру на окнах, обратилась в Фабрику окон. Понравилось, что выбор запчастей огромный, есть все необходимое. Помогли подобрать фурнитуру и цены адекватные. Отдельно выделю сам процесс ремонта. Работа мастера была быстрой и качественной. Теперь окна открываются легко и плавно, спасибо! Не пожалела о своем обращении в Фабрику окон.
Фабрика Окон (Свиблово)
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
Сотрудничество с оконщиками оставило положительное впечатление. Все работы провели точно в срок, без каких-либо проблем. Остановились на бельгийском декенинке, выбрали цветной пластик под дерево. Окна вышли красивыми, с далека и не скажешь, что это не дерево)) Впрочем, куда важнее, что окна теплые и дали хорошую шумоизоляцию, за что и благодарны Фабрике окон.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
Быстро ребята работают. Зимой была замена 3 окон, выбрал пластиковые (декенинк фаворит спэйс). Изготовка около недели длилась, монтаж за пару часов сделали. При этом сотрудники вежливы и грамотны в общении, помогли с выбором оптимальных окон на основе климат инжиниринга. Довольна результатом и обслуживанием. Поставлю пятерку.
Фабрика Окон (Свиблово)
Качество окон понравилось, потому 15 лет гарантии на них даже не удивили, они и дольше спокойно прослужат. Также выделю Мишу и Олега, монтажников, были вежливыми, очень аккуратно сделали демонтаж, старались сильно не намусорить. Пыли, конечно, было все равно много, но терпимо, протерла тряпкой, пропылесосила и все как новенькое. А главное, что установка хорошо прошла, и окна без брака и настроены, как следует. 😄
Фабрика Окон (Свиблово)
Понравилась организация работ и строгое соблюдение договора сотрудниками Фабрики окон. Каждый этап в свое время, с предварительными смс оповещениями и прозвонами, контролирует работу менеджер, он же решал проблемы. В итоге от меня лишь требовалось встретить машину доставки и открыть дверь монтажникам. Даже договор дома подписывал, никуда ехать не понадобилось, менеджер сам приехал со всем необходимым. Это удобно, рад, что есть в Москве современные оконные компании с высоким уровнем сервиса. Спасибо за все.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
От прошлых оконщиков нам остались хлопающие от ветра подоконники, облезлая краска на внешних откосах и туго закрывающиеся створки. Фабрика окон это исправила, уже месяц прошел со дня ремонта, откосы, как новые, окна хорошо отрегулированы и подоконники крепко приделаны. Спасибо всем причастным к работе! (договор 129586)
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
Довольна обращением в Фабрику окон, отличный сервис и клиентоориентированность. Если что-то не нравится в работе окон, звоню и все бесплатно и быстро исправляют. Учитывая, что дано 15 лет гарантии, можно сделать вывод, что как минимум на этот срок с окнами все будет в порядке. Ранее у меня уже был опыт замены окон, новые недолго прослужили, плохое качество фурнитуры и самого профиля. Окна от Фабрики окон на порядок лучше, это с первого взгляда видно.
Фабрика Окон (Свиблово)
Договор Ф08-141412 от 17.01.2024, на установку окна на кухни, ( менеджер Новиков/
После установки, название этой фабрики *Уродливые окна"
Откосы не доходят до подоконника , справа на 2,5 см, слева она 1,5 см выше подоконникка, " красивые щели", очень " украшают интерьер"
Отдельно стоит написать об уголках раскроили их на стыках, криво - косо.
Половина уголков не проклеены.
Категорически не рекомендую эту Фабрику Окон
Которая, заманивают "15 летний гарантией", а уголки отрываются уже на следующий день
Проблема с фурнитурой на окне.
А, менеджеры раскручивают на совсем не нужные опции, и требуют предоплату, как можно больше и желательно наличными😁
Фабрика Окон (Свиблово)
Благодарим вас за комментарий.
Наша компания повторно приносит вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация уже находится на контроле у руководства, в ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами, для согласования дальнейших действий по договору.
Закончили работать у нас 26 декабря, установили 4 пластиковых окна профиля декенинк фаворит спэйс, договор 129094. Быстро справились, подписала бумаги 15 декабря. Думала, уже в середине января увидимся. Но Фабрика окон удивила скоростью и монтаж тоже быстро и качественно сделали. Окна аккуратно поставили, обои не испачкали и грязь по дому старались не разносить. Спасибо вам большое! Рекомендую компанию!
Фабрика Окон (Свиблово)
Установили нам окна в 2014 году, отличное качество, только профилактику делаем и москитные сетки меняем. Кстати, москитки тоже тут заказывали, хорошие, долго служат. Особенно понравились с полотном «антикошка», у кого дома активный и любознательный питомец – настоятельно советую купить, сможете уберечь хвостатого, и сетка дольше прослужит 😊
Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Всего за 10 лет наша семья обращалась в Фабрику окон 7 раз. Выделю отличное качество фурнитуры и окон, цену не накручивают, в сроки укладываются, ошибки исправляют. В последний раз была работа по изготовлению и установке деревянных окон. Сразу набрали менеджера, который с нами обычно работает, сделали замер и через 2 месяца установили окна. Справились без доработок, окна отличные, мы довольны ими.
Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Поставлю 5 за хорошее качество окон и опытную монтажную бригаду. Работали ребята у нас на 12 этаже, ставили окна от пола в потолок на лоджии, справились с демонтажом/монтажом за день. Окна красивые, на балконе теперь светло и места больше. Отделку тоже закажем, но немного позже. Фабрику окон рекомендую, нам результат понравился 😊
Фабрика Окон (Свиблово)
2 окна нам поменяли при первом обращении (120095) и еще 3 окна на днях (127659). Работала одна и та же бригада – Олег и Никита, пунктуальные, вежливые ребята. Монтаж делают просто отлично. Менеджера Ивана Борикова тоже похвалю, замер сделал идеально, окна встали хорошо в проёмы, ну и на связи был, консультировал, держал все под контролем. В общем, доволен, хорошо поработали.
Фабрика Окон (Свиблово)
Три месяца назад обращалась в Фабрику окон. Дома меняем окна, начали с замены 2 окон в спальне и кухне. Профиль взяли Триформ, красивая конструкция, в сторону помещения смотрит слой дерева, внутри утеплитель, со стороны улицы слой алюминия. Получается дом украшает натуральная красота дерева, с улицы защищает металл и само по себе окно хорошо тепло держит. Насчет тепла проверим зимой, а пока в полной мере оценила классную шумоизоляцию) Когда створки закрыты – с улицы шум вообще ни как не беспокоит. Фабрике окон спасибо за качественный монтаж и классные окна, не пожалела ни разу, остальные окна тоже заменю на Триформ.
Фабрика Окон (Свиблово)
По совету друзей обратилась в эту компанию, хотелось получить результат в короткий срок и не огорчится в последствии. Заказала окна Триформ, описание впечатлило. Монолитная конструкция из алюминия и дерева с утеплителем внутри. При этом тут узкий профиль, должно больше света попадать в комнаты. Ждала чуть больше 2 месяцев изготовку, установили за день и на следующее утро сделали откосы. За окна, работу и соблюдение сроков ставлю 5 Фабрике окон, отлично поработали, я всем довольна. Компанию рекомендую.
Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Работала Фабрика окон над заказом 129874 в феврале месяце, требовалось изготовить 8 окон из пластика, профиль декенинк, и установить их в весьма сжатый срок. 😬 Со своей задачей фирма справилась, изначально оговоренные сроки были соблюдены, качество окон соответствует описанию, а монтажники просто красавцы, выполнили установку за 1 день и без ошибок. 💪 🤝
Фабрика Окон (Свиблово)
Прошло полгода с тех пор, как у нас поставили новые окна работники Фабрики окон, подведу итоги. С мужем долго выбирали профиль, хотелось окна из дерева и с хорошим световым проемом. По нашим критериям менеджер посоветовал профиль Триформ, это сочетание дерева и алюминия, но цена немного ниже, чем у деревянных окон. В среднем у простых окон на площадь стеклопакета выделено около 55% от общей площади, а у Триформ целых 69%. Соответственно и света в дом попадает почти на 15% больше. Также высоко оценили окна зимой, они отлично держат тепло. Кроме того, окна дали хорошую шумоизоляцию, дома стало тихо и уютно с ними 😊
Фабрика Окон (Свиблово)
Очень довольны работой Фабрики окон, монтаж и окна своей цены одназначно стояли. Выбрали профиль Триформ, это собственная разработка этой компании и не пожалели. Превосходное качество окон, сочетание металла и дерева с утеплителем внутри, а какой огромный световой проем здесь! Квартира стало светлее благодаря новым окнам. Рады своему выбору
Фабрика Окон (Свиблово)
Дома меняли окна, решили не экономить и нормальных мастеров вызвать, Фабрику окон выбрали по оценкам на отзовиках. Понравилась работа и отношение менеджера Полукарпова Александра. Спасибо ему огромное, я плохо понимаю, в чем отличия между профилями и какую лучше фурнитуру. Александр спросил, что мы хотим получить и сам подобрал все. Уже перезимовали с новыми окнами - тепло было дома. А сейчас не сильно жарко, термостеклопакеты хорошо солнечный жар отражают. Так что окнами довольны, компанию рекомендуем
Фабрика Окон (Свиблово)
Договор 03-129915,Не советую данную компанию.В день монтажа окна,монтажник запорол отлив,с кем не бывает всякое может случиться,но не думал что большой проблемой станет привезти кусок железки,обещал установить на следующий день.Большой ошибкой с моей стороны было подписать акт оказанных услуг,хоть там и написано привезти и установить новый отлив.Следующий день оказался днем ожиданий и непониманий,так как деньги оплачены,акт подписан,дальнейшие обязательства можно не спешить исполнять,сейчас сезон установки окон,менеджер компании определенно лукавит заявляя что сегодня,завтра отлив доставят и установят,вообщем после часа практически неприрывных моих звонков в их офис,так как меня постоянно куда-то переадресовывали,а там не кого не было на месте приходилось звонить и перезванивать.По итогу мне было сказано что данный отлив надо изготовить а для этого нужно время,в моём случае они мне пообещали что не раньше чем через 5 дней (для начала).Главным критерием обращения мной в данную компанию были сроки исполнения всех работ,которые по заверению менеджера компании не будут нарушены.По факту компания бросила не доделав заказ,нарушив договор как минимум по срокам.Вообщем чем грозит не установка отлива в дождливую погоду можно почитать в интернете.В моем случае я решил не испытывать судьбу и обратиться в другую компанию и установить отлив за дополнительные средства ,доделать работу за компанию Фабрика окон,так сказать.Данный отлив мне обошелся еще в 10% стоимость заказа в Фабрике окон с учётом что он будет установлен в два дня.
Фабрика Окон (Свиблово)
Благодарим вас за комментарий.
Мы приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация уже передана руководству, в ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.
Балкон застеклили окнами из алюминия, договор 125010. Выбрали бюджетное холодное остекление. Нам, по сути, важно было, чтоб качественно вышло, красиво и желательно уложиться в небольшой бюджет. В этом доме мы только летом, так что утеплять не было смысла, а от дождя и пыли нужна защита. По деньгам вышло не очень дорого, брака не обнаружили, после ремонта смотрится балкон отлично, ребята из Фабрики окон хорошо постарались.
Фабрика Окон (Свиблово)
Мы с мужем у Фабрики окон заказали новый стеклопакет по нашим размерам. Забирали и устанавливали сами, по деньгам вышло недорого. Понравилось отношение фирмы к клиентам, консультант опытный, помог выбрать стеклопакет, и сделали его быстро и качественно. Спасибо за все, договор 126874.
Фабрика Окон (Свиблово)
Любовь, благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Ребята красавцы, сделали работы по заказу 560039 на «отлично». Был непростой монтаж с дополнительными работами (решетки надо было снимать и ставить обратно после установки, кирпичную кладку под окно сделать), сделали работу аккуратно и красиво. Тем, кто, ценит свое время и нервы, я рекомендую фабрику окон, меня фирма не разочаровала.
Фабрика Окон (Свиблово)
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
Ставлю пятерку, отлично поработали ребята. Недавно въехали в новую квартиру, окна не понравились сразу, заказывали новые в Фабрике окон. Установили быстро, профиль качественный, все механизмы исправно работают, есть клапан климат контроля. Мы с мужем остались довольны оказанными услугами и качеством окон, спасибо. 🤝
Фабрика Окон (Свиблово)
Два раза в эту компанию обращались, второй раз был в прошлую среду. Оба обращения успешно прошли, в срок и без необходимости делать доработки. В первый раз меняли балконный блок, во второй остекление балкона сделали. Хорошая работа, качество окон отличное, фурнитура хорошая, створки прижимаются плотно, ставятся на проветривания без проблем. Рекомендую Фабрику окон, надежный установщик.
Фабрика Окон (Свиблово)
Дома старые пластиковые окна, но профиль хороший, Декенинк, решили с мужем не менять их, а сделать ремонт и модернизировать. Занималась этим Фабрика окон. По ремонту требовалось менять фурнитуру: где-то был треск в петлях, где-то ручка расшатана/полностью вниз не уходит, соответственно створки плохо прижимались и дуло от окон. Также пришлось заняться откосами, т.к. некоторые наличники не фиксируются и выпадают, несколько панелей откосов в неотмывающихся пятнах, их тоже понадобилось заменить. В качестве модернизации попросили поставить на створки поворотно-откидную фурнитуру, вместо поворотной, чтоб на проветривание ставить, и замочки на окна сделать – скоро у нас будет пополнение в семье, и такая мера защиты вполне оправдана. Мастер сделал весь объем работ за 2 часа, по деньгам вышло гораздо дешевле, чем менять полностью окна. При этом после ремонта окна снова, как новые и даже лучше 😊. Компанию рекомендую, хорошие мастера и быстро работают.
Фабрика Окон (Свиблово)
28 ноября у меня был заказ на установку пластиковых окон. Окна доставили согласно маршруту во время, несмотря на неисправность лифта, подняли их на 11 этаж. На следующий день, 29 ноября, пришел мастер по монтажу и установке окон. Работу провел аккуратно, показал как окна открываются и как пользоваться гребенкой. Убрал образовавшийся мусор, согласно договору до лифта. 30 ноября пришел мастер по отделке откосов. Все работы согласно договору проведены аккуратно
Фабрика Окон (Свиблово)
Хорошо, что мы доверили остекление балкона этой компании. Их сотрудники оказались очень опытными и ответственными. Нам результат безумно понравился.
Фабрика Окон (Свиблово)
Карина, благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Решили поменять 4 окна в квартире. Обратились в эту компанию, так как условия на сайте понравились. Окна изготовили быстро. Доставить и установить смогли в выходной день. Рекомендую!
Фабрика Окон (Свиблово)
Заказывал в этой компании себе окна. Изготовили в течении десяти дней, предоплату я перед этим внес. Затем позвонили и согласовали время приезда для установки. Установщики приехали в назначенное время, работы выполнили качественно и аккуратно. Монтаж по ГОСТу, делают все согласно нормативам. Спасибо.
Фабрика Окон (Свиблово)
Нужно было поменять пластиковые окна. Долго выбирали в какую именно компанию обратиться. В итоге решили в эту, и не пожалели. Качественные окна нам установили.
Фабрика Окон (Свиблово)
Стали клиентами Фабрики окон в 2017 году, тогда меняли окна по всей квартире. Компания справилась с работой за день, за собой рабочие подметают, выносят мусор, можно также заказать утилизацию мусора, цена на эту услугу как и везде, но тут хотя бы ждать долго не надо, на следующий вечер забрали все. Пять лет прошло, с окнами полный порядок, по-прежнему в идеальном состоянии фурнитура. На этот раз заказали москитные сетки с полотном «антикошка», сделали их быстро, поставили мы уже сами. Спасибо! Компания надежная, рекомендую всем!
Фабрика Окон (Свиблово)
Иван, благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Всем довольны. Спасибо за замену окон в нашей квартире. Дают довольно длительную гарантию. Сделаны были точно в срок, да и установлены за один день. Работа очень качественная...
Фабрика Окон (Свиблово)
Огромное спасибо за помощь в оформлении рассрочки. Менял сразу два окна и немного неподрасчитал. Тут пошли на встречу. По окнам вопросов нет все очень хорошего качества. Спасибо за работу
Фабрика Окон (Свиблово)
Михаил, благодарим вас за отзыв!
Давно планировали остеклить лоджию, но всё откладывали. В этом году, хоть и зимой, но всё-таки сделали, точнее сделала нам эта компания. Результат очень понравился.
Фабрика Окон (Свиблово)
Не могу не отметить, что специалисты компании добросовестно и аккуратно выполнили остекленение лоджии в нашей двухкомнатной квартире. Работу сделали качественно и в сроки, без ненужных сюрпризов и даже мусор за собой убрали. Спасибо за сервис.
Фабрика Окон (Свиблово)
Мне понравилась эта компания, очень ответственно они подходят к изготовлению и установке окон. Нам результат установки трёхстворчатого окна понравился. Большое им спасибо.
Фабрика Окон (Свиблово)
Хорошая работа! Подготовились основательно к новому году, заменили нам стекла во всей квартире. Все из качественных материалов.
Фабрика Окон (Свиблово)
Марина, благодарим вас за высокую оценку!
Мы правильно сделали, что доверили остекление балкона специалистам данной компании. Они качественно сделали свою работу. Результат нам понравился.
Фабрика Окон (Свиблово)
Валентина, благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Давно пора уже было остеклять балкон, постоянно откладывали. Вот недавно наконец решили обратиться в эту компанию для выполнения данной задачи. Они нам в оговорённый срок произвели монтаж. Остались довольны.
Фабрика Окон (Свиблово)
Нам многие рекомендовали эту компанию для установки пластиковых окон, и мы решили им доверить установку окон. Результат нам в итоге понравился, всё было сделано качественно и красиво.
Фабрика Окон (Свиблово)
Елена, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
Выражаю благодарность этой компании за качественную работу по остеклению лоджии. Вы настоящие профессионалы! Желаю вам процветания и успеха.
Фабрика Окон (Свиблово)
Марина, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Приятно было иметь дело с этой ответственной компанией, которая в оговорённый срок смогла остеклить нам балкон, причём очень качественно. Огромное им спасибо.
Фабрика Окон (Свиблово)
Динара, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
Выбрали эту компанию для установки пластиковых окон в квартире, так как они предоставляют бесплатное сервисное обслуживание на 5 лет. Это весомый аргумент!
Фабрика Окон (Свиблово)
Надежда, благодарим вас за отзыв!
Заказывала остекление веранды на даче, качеством обслуживания осталась довольна. Доставили всё в оговоренные сроки, сами окна установили достаточно быстро, каких-либо сколов или повреждений не нашла.
Фабрика Окон (Свиблово)
Обращалась к частному мастеру для ремонта фурнитуры, взял он с меня недорого, ну и окно перестало вообще закрываться через неделю, говорит, такие детали сейчас! Короче, исправила мне все Фабрика окон. Немного дороже взяли, но уже 2 месяца все нормально работает и есть гарантия на работу и замененные элементы фурнитуры. Еще и позвонили из отдела контроля качества и поинтересовались, насколько мне понравилась работа. Что тут скажешь, отличный сервис, если будет нужда поменять окна, или сделать их ремонт/модернизацию - обязательно еще обращусь.
Фабрика Окон (Свиблово)
Людмила, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Многие рекомендовали нам эту компанию. И мы рады, что свой выбор сделали в пользу этой компании для остекления нашего балкона. С поставленной задачей они правились на отлично.
Фабрика Окон (Свиблово)
Виктория, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
Нам хочется поблагодарить за своевременную установку пластиковых окон в частном доме. С качеством полный порядок! Брали в рассрочку, удобно и на долгие годы.
Фабрика Окон (Свиблово)
Марина, благодарим вас за отзыв!
Нам данная компания остекляла лоджию, у них это получилось очень хорошо. Видно, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Рекомендую.
Евгения, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Очень признательна что выручили. Провели полноценный монтаж пластиковых окон в загородном доме. Отличное качество! Брали в рассрочку, выгодно и надежно.
Фабрика Окон (Свиблово)
Татьяна, благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании!
Достойная на самом деле компания. Качественные окна изготавливает. Мы рады, что заказали у них два двухстворчатых окна. Установили их нам как положено.
Фабрика Окон (Свиблово)
Рады, что обратились к ним для остекления балкона. Специалисты справились с задачей в оговорённый срок. Произвели монтаж качественно и красиво. Результат нам понравился. Спасибо!
Фабрика Окон (Свиблово)
Заказывали недавно окна в этой компании, двухкамерные, энергосберегающие. Изготовили быстро, в течении 10 дней. Установили качественно, хорошо пропенили. Результатом довольны, дома стало на много теплее.
Фабрика Окон (Свиблово)
Амина, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
Остеклили мне балкон, очень довольна результатом. Справились с установкой за один день, менеджер мне помог определиться с профилем, ве заказала, оплатила. В течение пары недель все изготовили и установили
Фабрика Окон (Свиблово)
Очень качественно заменили нам окна в нашем коттедже Изготовление по нашим размерам заняло пару недель, установили за 2 дня. Много профилей на выбор да и цены у компании разумные.
Фабрика Окон (Свиблово)
Очень рада выбору оконной компании. Впервые так гладко ремонтные работы прошли. Окошки поставили хорошо. Качеством работ остались довольны. Мастера были хорошими и убрались после себя.
Фабрика Окон (Свиблово)
Заказывали здесь остекление окон и лоджии в квартире. Очень качественный монтаж. Все с гарантией! Оформляли в рассрочку, очень удобно.
Фабрика Окон (Свиблово)
Покупал у них окна в рассрочку на 12 месяцев. Понравились сроки изготовления окон по индивидуальному заказу. Доставили + установили самостоятельно. Из минусов выделю настойчивого менеджера который названивал.
Фабрика Окон (Свиблово)
Николай, благодарим вас за оценку!
Заменили окна в квартире. Отмечу, что замерщик приезжает в день обращения, изготовление заняло около недели и день на установку. Очень качественная работа, большой выбор профилей. Спасибо
Фабрика Окон (Свиблово)
Устанавливали нам четыре окна в квартире, очень довольны! Предоставили гарантию 15 лет, включая монтаж. Все сделали по ГОСТу с соблюдением всех необходимых нюансов. Очень довольны!
Фабрика Окон (Свиблово)
К Фабрике окон было 3 обращения. Первые 2 небольшие, ремонт и модернизация старых окон. Поменяли уплотнитель, некоторую фурнитуру, сделали профилактику и окна снова, как новые. 🤝 Третий заказ выполнили недавно – требовалась замена 2 окон. В целом, прошло все отлично, но маленький осадок остался, т.к. забыли заглушку на один из подоконников. Ее довезли через 4 дня, так что все нормально. По итогу всех 3 заказов ставлю 5, работают быстро, установка строго по нормам ГОСТ, используют качественные расходники и окна/фурнитура отличного качества 👍
Фабрика Окон (Свиблово)
Обращались в эту компанию по совету знакомых, хотели окна из дерева и 2 витража заказать. В других фирмах или не тянули сложность или цену ставили, будто я Венеру Милосскую прошу слепить, а не стекло с рисунком по нашим наброскам. В Фабрикой окон смогли договориться по сумме, срокам и обсудить сам монтаж. Подписали договор (569925) в начале лета, уже все работы в полном объеме выполнены. Окна качественные, установлены правильно, витражи получились красивыми, думал, будет не так ярко, но все же здорово смотрятся. Весьма вам за это благодарны.
Фабрика Окон (Свиблово)
Евгений, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Нам работа этой компании понравилась, все прошло быстро, слаженно, аккуратно. В своей жизни уже 3 раз ставлю окна, один раз у себя, второй у детей, а сейчас на даче установку окон делали, так вот после установки вечно находила, царапины на окнах/подоконниках/откосах, часто отыскивала дефекты декоративных элементов фурнитуры, а про скрип ручки или небольшой скос створки уже молчу, это обыденность. Тут же, Дмитрий, это мастер, который ставил окна (сам, кстати, без помощников), сделал все идеально. Три недели прошло, ничего не скрипит, ход створки ровный, плотно прижимается, дефектов или повреждений от монтажа – не обнаружила. Спасибо, отличная работа.
Фабрика Окон (Свиблово)
Выбирал компанию по отзывам и фотографиям работ. Мне больше всего понравились деревянные окна, установленные фабрикой окон. Одно дело пластик ставить, тут и небольшая контора может кое-как справится, а работа с деревом требует подготовки и качественного оборудования. Поставили мне такие окна в начале лета. Я не пожалел об обращении. Мастера опытные, ответственно подошли к делу, окна отлично поставлены и отрегулированы. Работа выполнена идеально, очень доволен результатом. 🤝
Фабрика Окон (Свиблово)
Виталий, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Фабрика окон мне в 2 квартирах окна поменяла 6 лет назад, с тех пор периодически обращаюсь по мелочам, москитную сетку дозаказать, профилактику провести и прочее подобное. Всегда вежливы, сроки соблюдаются, даты и время приезда согласовываются, если не могу принять в этот день – в договор вносят изменения, идут на уступки. Как надежную оконную фирму – советую. Сейчас столько проходимцев развелось, что лучше обращайтесь только в проверенные временем места, «скупой платит дважды» - в ремонте всегда актуально.
Фабрика Окон (Свиблово)
Планировали с мужем покупку окон, нас интересовал алюминий, по размерам узенькие окна на 2 створки, но хотелось бы, чтоб был побольше световой проем. В офисе компании на кольской увидели рекламный проспект, понравилась в нем триформ конструкция. Это сочетание дерева и алюминия с армированным пенополиуретаном внутри. Установку провели в конце марта. Было прохладно уже, но с новыми окнами дома потеплело, и квартира прямо ощутимо светлее стала 😊 впервые так довольна результатом ремонта), рекомендую компанию!
Фабрика Окон (Свиблово)
Светлана, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Изначально хотели окна из дерева, но из предложенных менеджером фабрики окон вариантов больше привлекли полимерно-комбинированные окна Триформ. Не слышали о таких, описание заинтересовало, впаянное окно в раму, чтоб продуваний не было, увеличенный световой просвет, хорошие параметры тепло и звукозащиты. Цена, в целом, как для окон из комбинации алюминия и дерева - нормальная. Окна нам служат больше месяца –тепло с ними стало, тишина в доме. И внешне смотрятся – потрясно!
Фабрика Окон (Свиблово)
Все просто отменно прошло. Ни одной претензии. Менеджер провел замер, рассказал какие лучше окна и посоветовал несколько оптимальных нам. Сделали ровно за неделю, в срок доставили и установили. Отдельно хочу сказать спасибо экипажу доставки – у нас сломан лифт, грузчики подняли все на 7 этаж, постелили пеноплекс, чтоб не поцарапались окна, и были вежливы. Фирме желаю процветания, несмотря на все происходящее сейчас в мире.
Фабрика Окон (Свиблово)
Из жадности сменила старые советские деревянные окна на дешевые пластиковые с бюджетными окнами и фурнитурой – шум с улицы нервную систему убил за полгода. Пригласила эксперта с фабрики окон, о фирме неплохие отзывы и экономить второй раз я уже не хотела 🤣 Исправили ситуацию, заплатила в итоге больше, чем если бы просто обратилась сюда сразу и купила нормальные окна. Но что уже поделать, скупой платит дважды. Эту контору рекомендую. Хорошие специалисты.
Фабрика Окон (Свиблово)
Дарина, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
По договору фо8-567791 фирма меняла окна у нас дома на каменщиках. Выбрал профиль декенинк к нему по акции были хорошие термостекла. На 2 платежа оплату разбили, после выплаты всей суммы никто о нас не забыл, все доделали хорошо. Отдельное спасибо монтажнику, Егору, что объяснил подробно, как ухаживать за окнами, и четко турник поставил на балконе – за 2 недели ни капли не расшатался, намертво установил))
Фабрика Окон (Свиблово)
Установка прошла удачно, доставка без опоздания, очень вежливые грузчики контрастно смотрелись на фоне угрюмых монтажников, но как мастера они классные)) и крутой менеджер, который сам все подобрал, измерял, проверил, молодец в общем. Спасибо! Еще бы конструкция была без дурацкого дополнительного уплотнителя по центру рамы) Ну ладно, и так хорошо, 5 ставлю.
Евгения, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Все было здорово, слаженно и цвет профиля в тему подобрали, НО был небольшой дефект на подоконнике. Окно сразу поставили, а подоконник новый довезли немного позже, в принципе откосы после ремонта планировали, так что особой роли это не сыграло. А менеджеру спасибо, волновался за чужой подоконник будто у членов семьи окно заменяют)))
Фабрика Окон (Свиблово)
Юлия, благодарим вас за отзыв!
Строимся и дошел черед до окон, Фабрика провела остекление дома. Специалисты тут классные, много полезного по окнам узнала, по совету фирмы немного подняли высоту проемов, а входные двери сделали портальными. Вышло дороже, но света больше, это я и просила. Из неприятного – на одно из окон на 2 этаже замок перестал работать, набрала менеджера, он мастера пригнал к нам через 4 дня. Отремонтировали бесплатно и минут за 10 от силы. Так что в беде клиента не бросили, о гарантии не забыли. Молодцы.
Фабрика Окон (Свиблово)
Надежда, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Артурчику огромное спасибо за такую емкую и полезную презентацию окон, после которой вопросов не осталось, также установщикам Мише и его помощнику Виктору благодарна, они смогли сделать демонтаж с сохранением окон и при этом не повредили стену. Видно сразу, что компания заинтересована в результате, и здесь работают вежливые и приятные ребята, рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!
Менеджер Виктор Зойкин и установщик Алексей – Вы, ребята, лучшие. Первый мастер точно отмерял проемы, помог с выбором окон и проконсультировал, второй сам поставил 3 окна за день, подмел мусор, сложил все в мешки и вынес его из квартиры. Спасибо вам за высококлассную работу, порекомендую друзьям.
Евгения, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Фабрика окон поменяла у нас витрину, сделала красивые пластиковые двери под цвет дерева и мастера по ремонту окон тут классные. У нас много объектов по Москве и области, где-то ручка расшатается, створка с петли слетит или надо модернизацию провести. Фирма со всем справляется превосходно. Причем по деньгам, учитывая скорость работы, гарантию и адекватное качество – не сильно дорого выходит.
Фабрика Окон (Свиблово)
У меня простой заказ на белое пластиковое окно на 2 створки – фо8-567791. Сложного ничего, но срок дала 8 дней, отпуск прогорал, хотелось уехать зная, что дома тепло будет по возвращении. Менеджер клялся-божился, что успеют, можно не волноваться. Я паниковала ровно до звонка от доставки через неделю со дня оплаты. На следующий день установили. Ровно за 8 дней успели все сделать, молодцы, порекомендую вас друзьям
Фабрика Окон (Свиблово)
Эльвира, благодарим вас за отзыв!
Эта компания у нас витрину делала и поменяла 2 окна, наш офис на больших каменщиках 17, договор 267731. Вашему менеджеру низкий поклон, все сам решал, замеры точные сделал, порекомендовал усилить стену под большое окно, от 0 и до конца сам вел заказ. Несмотря на несколько мелочей, по типу забытой псул ленты и задержки с утилизацией мусора, от нас высокая оценка фабрике окон. Сделали все быстро, четко и как договаривались
Фабрика Окон (Свиблово)
К таким раскрученным конторам я скептически отношусь, но надо было окна менять. Квартиру только купил, 2 нормальных окна стояло, 2 откровенно убогих. Пробил через риэлтора, что норм окна ставила фабрика окон и обратился за заменой оставшихся. Специалисты хорошие, подкованные, не пыль в глаза пускают, а по факту говорят. Так и с результатом, вышло хорошо и в сроки уложились
Фабрика Окон (Свиблово)
Роман, благодарим вас за отзыв!
Окна нам фабрика поставила аж в апреле, откосы с первым снегом делали 🤣 Выбора не было, ремонт затянулся. Слава Богу погода особой роли не сыграла. Из минусов: забыли положить заглушки на подоконник, понадобилось довозить. Работу мастер начал утром, 4 окна закончил в течение дня. Особо много мусора не было, после монтажа похуже ситуация была 😩 В общем, закончили с окнами благополучно, мне все понравилось, спасибо!
Фабрика Окон (Свиблово)
Анна, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом выполненной работы, обязательно учтем ваши замечания.
По «свежим следам» пишу, пыли после работы тьма, как не закрывала все, но спасибо рабочим, мусор вынесли, мне самой корячится было бы тяжело. Утилизацию мусора тоже фабрика окон делала на след. день после работы. Окна меня порадовали, красивые и откосы сделали симпатичные.

Рекомендую фирму, работы по договору сделали хорошо.
Фабрика Окон (Свиблово)
Анастасия, благодарим вас за отзыв!
Мой запрос выполнила фабрика окон. Просил витраж и 4 стис стекла, все это в профилях декенинк фаворит спэйс, «начинка» – немецкая сиегения, и немного работ по отделке, плюс откосы. Изготовка ожидаемо не быстро, а установка и откосы – отлично. Отмечу, что у компаний, которые располагают аналогичным ассортиментом, коммерческие предложения +/- похожие, я сравнивал, а срок гарантии меньше и изготовка дольше, не всех нужных мне услуг. Ставлю поэтому хорошую оценку, заслужили.
Фабрика Окон (Свиблово)
У нас домик в коттеджном посёлке Руза Фэмили Парк, остеклением занималась эта контора. Из плюсов – нормальная брэндовая машина с крытым кузовом, у работяг инструмент современный и весь в наличии, обещанные бонусы в виде улучшенных стеклопакетов вместо стандартных и 15 лет гарантии получили, работу приняли без замечаний. Мусор только сложили не там, проход на задний двор загородили, но фиг с ним, все равно его утилизацией тоже фабрика занималась и забрали на след. день. В остальном оцениваю положительно работу.
Фабрика Окон (Свиблово)
Первые оконщики, которые привезли окна не на старом хламе, а на нормальной тачке с крытым кузовом. Обычно в дождь и снег у шаражкиных контор все открыто, окна промокшие. У фабрики нет такой проблемы. Ну и постановили окна красиво, лазерным уровнем проверяли, монтажный шов сделали адекватный. В общем, отработали свои деньги. Окна радуют, 4 месяца в использовании – как по маслу ход у створок по-прежнему.
Фабрика Окон (Свиблово)
Светлана, благодарим вас за отзыв!
Из трех контор, куда звонила, мне фабрика окон заинтересовала больше. У нас начались проблемы с окнами через лет после монтажа, а тут целых 15 лет гарантии пообещал менеджер, типа акция, убедил, что все будет хорошо с окнами и на более длинной дистанции. Посмотрим, пока 3 месяца в эксплуатации новые окна. Внешне симпотные, уверенный и при этом плавный ход у створок, защита от случайного захлопывания (от сквозняка допустим), в общем, порядок 😊
Фабрика Окон (Свиблово)
Мария, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Было всего 5 обращений к фабрике окон. Не скажу, что прямо все 5 идеальны от начала и до конца и также хвалить цены не стану, они тут средние, но подарки неплохие делают, были свои моменты и не сильно приятные в том числе, но менеджер держал ситуацию на контроле, не морозился, могла ему и в выходной звонить спокойно. Ну и в конечном итоге все 5 раз получила за что платила, а подробности не имеют смысла. Спасибо ребят, буду еще обращаться
Фабрика Окон (Свиблово)
Екатерина, благодарим вас за отзыв!
Мне друзья посоветовали услуги фабрики окон. Давно балкон хотела застеклить, но тут проверенная компания нужна. Я лучше заплачу немного дороже, но наверняка получу хорошие окна, чем сэкономлю и привезут мне либо некачественные окна, либо их плохо установят, был уже такой опыт. Друзья мне описали фирму хорошо, я набрала консультанта, договорились о замере. Потом подписали договор и неделю назад закончили. Я счастлива, что не ошиблась в выборе оконщиков 😊 Парни из монтажной бригады сделали быстро установку, показали, как правильно пользоваться окнами, вынесли мусор. А сама окна классные, есть клапан климат контроля, внешне смотрятся современно. С ними светлее балкон стал и внутри потеплело сразу 😊
Фабрика Окон (Свиблово)
Светлана, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
Наверное, у фабрики окон первые рабочие, которые мне понравились, как мастера. Все при себе у них, каждый свое дело знает и выполняет, после демонтажа тщательно подготовили поверхность, убрали мусор, окна по уровню установили, проверили, монтажный шов сделали по госту с необходимой гидро и пароизоляцией. После работы подмели еще раз, мусор вынесли на лестничную клетку. Это называется поработали на совесть, моя вам благодарность.
Фабрика Окон (Свиблово)
Сергей, благодарим вас за отзыв!
Комфортно работать с фабрикой окон. Ввела номер договора на сайте, оплатила часть суммы. Перед доставкой, установкой, откосами были напоминания, рабочие звонят перед приходом, не было опозданий. Разве что отмечу момент с царапиной на отливе, но быстро и без разговоров заменили. Так что все благополучно завершилось. Моя рекомендация компании, отличные окна установили
Фабрика Окон (Свиблово)
Любовь, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
Это второе обращение, в очередной раз спасибо парням с фабрики окон за помощь! На отоплении в частном доме у нас уходила большая сумма, окна старые пластиковые, стеклопакеты тепло не держат. Попросила замерщика поставить нормальные окна, он предложил профиль декенинк, термостеклопакеты хорошие к ним идут в комплекте по акции. Дала добро, уже поставили. Обычно в этом время года, когда так холодно подтапливаю, а сейчас дома и без котла норма, ну ненадолго, когда заморозки были включила, температуру подняла и все. Окна хорошо держат температуру в доме, экономия на отоплении хорошая будет
Фабрика Окон (Свиблово)
Нина, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Заказала у фирмы новую фурнитуру на окна и 2 стеклопакета. Привезли вовремя, установили, я всем осталась довольна. Особая благодарность за то, что объяснили, как проводить профилактику и пользоваться окнами правильно, видно, что специалисты работают, а не новички, обстоятельно ответили, такого объема информации в интернете я не нашла бы
Фабрика Окон (Свиблово)
Александра, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
Понравилось сотрудничать с фабрикой окон. Сотрудники фирмы относятся к работе ответственно, сроки не нарушают, оснащены всем необходимым и установку проводят обученные специалисты. Как итог, я получила хорошо настроенные отличного качества окна и договор был полностью выполнен.
Фабрика Окон (Свиблово)
Татьяна, благодарим вас за отзыв!
В двух словах охарактеризую работу: быстро, качественно. Доставка приехала на 5 минут раньше времени и на подъем 2 окон от подъезда до квартиры потратили 5-10 минут. Сами окна в 2 комнатах монтировали 3 часа где-то, что меня порадовало, торопилась. Также из плюсов уборка за собой, мусор сложили, подмели, мне пыль оставалась, да мытье полов. В общем, я рада, что сюда обратилась, сервис классный и окна отличные.
Фабрика Окон (Свиблово)
Алина, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
У нас руководил работой менеджер фабрики окон Василий Смирнов. Прекрасный специалист, отзывчивый, ненавязчивый, щепетильно к работе относится, все до мелочей записывает, замеряет, предлагает самые подходящие под квартиру варианты. Для меня такое в новинку, ранее был опыт замены окон, в основном спрашивают у нас что хотим и делают это, либо предлагают какой-то стандартный вариант без объяснения, а почему он все же лучше подойдет. Так что за такой подход специалистов к работе и идеально проведенный монтаж от нас хорошая оценка, будем рекомендовать знакомым
Фабрика Окон (Свиблово)
Ольга, благодарим вас за оценку!
Обычно редко пишу положительные отзывы, в основном негативные, т.к. на позитивные очень редко тянет работа. Везде какие-то недочеты есть. Но фабрику окон хочу похвалить за добросовестное и корректное отношение к работе. Доставка, монтаж, отделка балкона под ключ, все выполнено согласно плану и без ошибочно. Особо выделю монтажную бригаду, редко вижу последние годы нормальных специалистов в оконных конторах. А тут мужчины с огромным опытом и золотыми руками!
Фабрика Окон (Свиблово)
Нина, благодарим вас за оценку работы специалистов Фабрики Окон.
Мы рады что результат соответствовал вашим ожиданиям.
Спасибо за обращение в нашу компанию.
У нас установка окон была проведена зимой, недавно заказали москитки, есть повод написать по обеим заказам. Начну с первого обращения. Ставили окна декенинк фаворит спэйс, заказ ФО8-903451. Спасибо за помощь с выбором правильного типа остекления, у нас много на отопление уходило, в этом году неплохо сэкономили. И, кстати, в жару не так жарко с новыми окнами, они хорошо жар отражают, и от звука защиту неплохую дали. По второму заказу (ФО8-905677) тоже порядок, размеры в базе были, привезли, поставили. Единственное немного опаздали, но а так все хорошо
Фабрика Окон (Свиблово)
Наталья, благодарим вас за отзыв, мы учтем ваше замечание!
Фирма надежная и не навязывается, как многие любят. Сделали замер, и ты им по век жизни должен за него. Здесь мастер померял, отправили предложение, я пару недель подумала и сама позвонила. Вчера поставили, монтажники молодцы, установили окна строго по ГОСТу и убрали за собой даже, это меня поразило))
Фабрика Окон (Свиблово)
Дарья, благодарим вас за отзыв!
С фабрикой окон я давно знакома, у нас на работе меняли окна эта компания. Поставили недорогие энвин эко, но окна все равно отличного качества, настроены хорошо. Домой взяла подороже фаворит спэйс, у меня к шумозащите выше требования просто 😊 Окна отличные, с ними не так громко и не так жарко, по холоду сложно сейчас судить, посмотрим со временем, но думаю тоже хорошо все будет) рада, что сюда обратилась
Фабрика Окон (Свиблово)
Людмила, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей продукции.
Я вызвала замерщиков из 2 фирм, менеджер фабрики окон больше располагал к себе. Он и советы дал и интересовался деталями, отоплением, услышал проблему (шум от дороги). А второму как-то на все это по барабану, замерял и пошел. Как удачно и хорошо замер прошел, так в общем-то и хорошо была проведена установка. Новые окна меня порадовали: есть климат контроль и долгожданная тишина настала)
Фабрика Окон (Свиблово)
Марьяна, спасибо за ваш отзыв!
Фабрика Окон (Свиблово) на карте