8 (925) 396-94-36 8 (925) 396-94... — показать

Отзывы о компании Компания ЖалюзиОнлайн

8 (925) 396-94-36 8 (925) 396-94... — показать
+7 925 396-... +7 925 396-94-36 ещё

Отзывы про Компания ЖалюзиОнлайн (24)

Огромное спасибо менеджеру магазина за то, что помог определиться с выбором жалюзи и за подробную консультацию по ним. Покупали рулонные шторы на кухню, цены приятные, изготовили всё быстро.
Мне понравился индивидуальный подход у этой компании в изготовлении жалюзи. У них широкий выбор материалов и расцветок и разнообразные виды, в общем, было из чего выбирать!) Попросил сделать мне дополнительные крепления. Установка прошла быстро и аккуратно. Сами жалюзи были идеально подобраны по цвету и стилю к моей квартире. Спасибо.
Переехали в новый офис, понадобились жалюзи. Остановились на горизонтальных. Определились с дизайном, чтобы хорошо вписывались в интерьер. Нашли эту компанию! Рады, что выбрали ЖалюзиОнлайн. Сами изготавливают и сами же монтируют. Обработали заказ быстро. Рекомендуем к сотрудничеству!
Очень доволен заказом горизонтальных жалюзи в компании "ЖалюзиОнлайн"! Высокое качество, широкий выбор. Процесс обработки заказа был быстрым и профессиональным. Подобранные жалюзи хорошо сочетаются с интерьером. Рекомендую всем, кто ищет стильные и качественные решения для окон!
Результатом обращения в данную компанию остались довольны. Занимались они у нас установкой жалюзи в классном кабинете школы. Помогли подобрать подходящую расцветку и прочие нюансы. Работа замерщика оказалась бесплатной, что порадовало. По цене тоже вполне бюджетно, для нас как для родителей это был важнейший критерий! Благодарим!
Нам делали рулонные шторы в комнату сына. Мы живем на третьем этаже, наша спальня и комната сына выходят во двор, где стоит фонарь и светит прямо нам в окна. Ночью, как днем. Если в спальне я решила проблему с помощью блэкаут штор, то сын от штор категорически отказался. Сказал, что согласен только на рулонные шторы, они круто выглядят) Их нам и сделали, нанесли на них рисунок из какой-то компьютерной игры, сын сам этот рисунок выбирал. Сами же и установили, максимально аккуратно, а то мы ремонт недавно сделали. Хорошо получилось. Действительно, симпатично.
Жалюзи мы решили заказывать в этой компании. В конечном счёте о своем решении мы не пожалели ни капельки. Лично мне понравилось то, что доброжелательный сотрудник быстро помог определиться по подбору. Монтаж производили сотрудники компании. Все выполнили особо аккуратно. У меня не осталось ни единого замечания.
Хочу выразить огромную благодарность за изготовление и установку жалюзи. Сотрудники компании помогли мне выбрать идеальный дизайн и материалы для каждого помещения, учитывая мои предпочтения и стиль интерьера. В оговоренный день, приехала команда установщиков. Они работали быстро и сделали все аккуратно. Теперь у меня есть не только стильное украшение окон, но и функциональное решение для регулирования света и конфиденциальности. Я чрезвычайно доволен работой этой компании, спасибо.
Наверное одна из единственных компаний в нашем городе которая подходит ответственно к своей работе. Занимались они у нас установкой жалюзи в офисах по всему городу. Уложились в обещанные сроки, для меня как для зам. руководителя это было наиважнейшим фактором. К качеству тоже претензий нет, что просили, то и сделали!
В прошлом году заказывали у них жалюзи на лоджию. Сделали быстро, до сих пор работают как новые, а главное не выгорели, несмотря на то, что находятся на солнечной стороне. Теперь решили в детскую комнату тоже установить жалюзи. Не стали заморачиваться, и снова обратились в эту компанию. Менеджер подсказал, какой материал лучше будет взять, договорились о времени замера и установки. Все было выполнено в оговоренный срок. Монтаж сделали безупречно, жалюзи красиво смотрятся и хорошо защищают от солнца. Спасибо.
Заказывала в этой компании горизонтальные жалюзи. Изготовили, как я и просила, удобный и компактный вариант, легкий в эксплуатации. Ребята, которые занимались установкой, сделали все быстро и аккуратно. Мне понравилось, что они привезли с собой все необходимое оборудование и материалы. Работы выполнили без каких-либо проблем. Жалюзи выглядят очень современно и стильно, а главное легко моются, и не мешают при проветривании окон. Я очень довольна результатом!
Заказывали изготовление жалюзи в этой компании и остались очень довольны результатом! Все было сделано качественно и быстро. Ребята работают профессионально и учли все наши пожелания. Давно хотели жалюзи на окна, но не могли выбрать подходящую компанию. Пообщавшись с менеджером этой фирмы, он предложил нам вариант с дистанционным управлением. Это здорово, не нужно вставать с дивана, чтобы завесить окно. Наша мечта осуществилась! Спасибо.
У этой компании хорошая репутация и большой опыт работы, поэтому решили у них заказывать жалюзи. К тому же изучив предложения, мы сделали вывод, что здесь предлагают лучшее соотношение цены и качества. Менеджер помог нам определиться с типом, материалом и цветом изделий. Жалюзи были изготовлены в соответствии с выбранными параметрами и в срок. Установку выполнили качественно. Спасибо за удобный и практичный способ украсить интерьер.
Нам делали рулонные шторы в комнату дочери, сейчас весна, солнце днем светит ярко, мешает дочке заниматься. Мы не очень разбирались в жалюзи, шторах, пришли заказывать жалюзи, нам менеджер объяснил отличие, посоветовал именно рулонные шторы "Мини зебра" с рисунком. И как раз в каталоге был подходящий, с бабочками. Сделали быстро, установили ребята из этой же фирмы, тоже быстро и аккуратно. Спасибо!
Каждый раз удивляюсь насколько же технологии шагнули вперед. Приобретали здесь жалюзи для своей квартиры на летнее время года, так как у нас солнечная сторона и днем невозможно находится дома. Ассортимент тут очень большой, выбирала долго, но всё же остановилась на алюминиевых и не прогадала. Складываются за секунду, лёгкие, красивые, по сравнению с предыдущими это небо и земля.
Заказывал в этой компании жалюзи для своего офиса. Менеджер помог подобрать полотно, подходящее по цвету и стилю под интерьер кабинета, разнообразие у них хорошее. Изготовили все добротно и достаточно быстро, по стоимости вышло приемлемо. Опыт взаимодействия с данной организацией у меня сложился позитивный, я доволен.
Проживаю на первом этаже, и не очень уютно себя чувствую, когда прохожие заглядывают в окна. Решить эту проблему мне помогла данная компания, они изготовили и установили по моему заказу красивые и функциональные жалюзи. Монтаж прошел быстро, ребята сделали все качественно. Жалюзи выглядят потрясающе, с их помощью мне удобно регулировать уровень освещенности и приватности в комнате. Спасибо.
Нужны были срочно рулонные шторы в мою двухкомнатную квартиру, так как я завершил капитальный ремонт в ней и надо было все довести до конца. В интернете нашел данную компанию и обратился в неё и не пожалел об этом. Монтаж рулонных штор сделали в сроки ребята, качественные они, смотрятся красиво и недорого мне обошлись. Спасибо!
Подыскивали на кухню новые горизонтальные жалюзи и только здесь смогли подобрать по цвету и по конструкции то, что нам подошло просто идеально. Благо выбор тут богатый и консультанты толковые. Так что в итоге имеем как раз такие жалюзи, какие изначально и хотели. Магазин очень хороший, можем рекомендовать.
В этом месте мы присмотрели хорошие жалюзи. В итоге о своем решении мы не пожалели. По подбору нас быстро сориентировал грамотный сотрудник. По ценнику все устроило. Установка прошла в назначенные сроки. Жалюзи вписались просто идеально. Большое вам спасибо за такую красоту и пунктуальность в работе
В компании ЖалюзиОнлайн заказывали изготовление и установку рулонных штор в детскую комнату. Хотим поблагодарить за своевременно и качественно выполненные работы, а также за помощь консультанта, которая помогла выбрать материал и подходящую систему управления. Ребенок остался доволен, теперь в его комнате шторы с красивым принтом АЛИСА BLACK-OUT, которые создают уют и позволяют с легкостью регулировать уровень освещенности. Спасибо.
Сначала хотели заказывать вертикальные жалюзи в другой компании, но у них были только стандартные размеры, поэтому решили еще поискать, и набрели на эту фирму. Здесь нам сделали жалюзи именно под наши размеры, да еще и дешевле вышло, поскольку у них собственное производство. Предложили большое разнообразие материала по цвету и плотности. Монтаж провели безупречно, мы довольны сотрудничеством.
Ребята, работающие в этой компании, это настоящие молодцы. Они устанавливали рулонные шторы в нашем доме. И хотелось бы отметить то, что они все сделали еще лучше, чем я хотела. Это действительно профессионалы своего дела. Большое вам спасибо за вашу работу. Я осталась очень довольна.
Работали с компанией, заказывали рулонные шторы для нашего офиса. Мы хотели сначала обычные, классические горизонтальные жалюзи, но уже в офисе, в разговоре с менеджером, пришли к выводу, что рулонные шторы лучше подойдут. Точнее, он нас переубедил) И правильно сделал, такие шторы и удобней и в интерьер офиса вписались отлично. Качество отменное, как и цена, достаточно дешево вышло, может быть, потому, что всё собственного производства.
Компания ЖалюзиОнлайн на карте