8 (495) 769-06-548 (495) 769-06... — показать

ЗАО «ТПК «МАГАМАКС»

8 (495) 769-06-548 (495) 769-06... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-06-54 ещё

Про «ЗАО «ТПК «МАГАМАКС»»

Наша компания, занимается продажей ароматов для дома, которые создают особую атмосферу дома, а еще, их можно использовать для принятия ванны. Так же, есть вариации коробочек в виде подписки, туда входят два разных тубуса и декор для интерьера.Наш товар может быть отличным и оригинальным подарком, на Новый Год, 8 марта, день рождения.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Магазин 1
Парфюмерия и косметика

Отзывы про ЗАО «ТПК «МАГАМАКС» (5)

Моя жена очень любит, чтобы в доме был какой то приятный аромат. Раньше заказывал ей ароматические свечи и благовонья, но с недавнего времени начал приобретать продукцию от Fleur de Max. Во первых их ароматические композиции держаться намного дольше, и во вторых выходят дешевле. Больше всего у них мне нравится аромат розы - жену, да и меня если честно, очень успокаивает.
Ароматические композиции Fleur de Max меня просто покорили. Нравятся они мне тем, что это и красиво, так как дополняет интерьер, и ароматы такие натуральные, стойкие. Ароматические композиции в очень красивой упаковке, можно хоть на подарок брать. Мои любимые - "Berry meadow" и "The magic of Europe". Доставляют быстро.
Всех знакомых уже подсадила на эти ароматизаторы, если их так можно назвать. Отлично пахнут, аромат не резкий, нос не режет. Думала быстро выветрятся, но стоят по полтора месяца легко. Да и стоят недорого, особенно если сравнивать с более или менее качественными освежителями. В общем на мой взгляд достойная внимания вещица.
Постоянно беру у них разные ароматические композиции для дома. Это хорошая альтернатива все той химии вредной, что сейчас продается на полках. Аромат от листьев стойки и более приятный. В магазине всегда приятно общаться с менеджером, на все вопросы отвечают, а заказ быстро формируют и отправляют. В общем, работой магазина доволен.
Люблю, когда в доме приятный запах. А здесь продаются отличные композиции ароматов из сушенных растений. Выбрала для себя два прекрасных аромата, Romantic и Mountain Power в больших тубусах, считаю, они идеальны для принятия ванны. Доставили их быстро, одно плохо за доставку пришлось заплатить. Теперь моя квартира наполнена вкусными ароматами, торгуют качественной продукцией.

ЗАО «ТПК «МАГАМАКС» на карте