8 (982) 845-77-65 8 (982) 845-77... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Ян Марчинский (64)

Ян Марчинский собрал идеальную команду! Просто суперкрутые спецы.... ноды, трейдинг, тестнеты, нфт - нереально понравилось.. обязательно вступлю в инвестклуб!
Лично по мне - главный показатель это в целом успеваемость учеников, а здесь она выражется в реальных деньгах, которые в том числе и я заработал! спасибо экспертам за аткое отношение!
школа просто огонь! хочется, чтобы Яна Марчинского было больше в нашем обучении, но не в коем случае не умоляю заслуг Белехова, Лянге, Цибина - ребята всегда на связи, хоть мы их разных городов и стран и понятно, что им не всегда удобно отвечать... но работают по-максимуму!
курс хорош, я доволен обучением на 100%, была некоторая экспертиза в крипте, но как выяснил во время обучения знал совсем чуть-чуть.. в общем спасибо академии Яна Марчинского за то, что показываете возможности
Классный курс безусловно рекомендую всем тем, кто хочет зарабатывать. Крипта это отличный доп.рычаг для заработка в любом возрасте. Главное быть аккуратными и соблюдать риски!
Данная программа не раскрывает, каким образом можно быстро разбогатеть. курс соответствует ожиданиям и собственным обещаниям
продукт сам по себе очень достойный. мне понравился. грамотный подход к обучению, со стороны экспертов и кураторов, само собой и со стороны Яна Марчинского.
отличное обучение, жаль что подошло к концу. для себя открыл много новых инструментов, раньше только трейдингом занимался. заинтересовало НФТ, меньше ноды и тестнеты. спасибо ребятам за поддержку в чате и быструю обратную связь по вопросам.
только под конец обучения начала доходить истина, которую не мог постичь 3 года активной торговли на фонде. плечи - это зло. вот путем долгим и трудным, спустя тонны слитых денег на больших и малых плечах, я наконец-то успешно стал торговать. огромное спасибо ребятам за то, что открыли для меня мир nft - даже на медвежке удается делать по 50% просто на флипах
очень крутой подход к обучению - много практики по различным направлениям. очень нравятся эфиры Белехова и Лянге. Молодцы! Ну и само собой хочется отметить работу Яна Марчинского, прекрасный спикер и все легко и доступно объясняет
Честно говоря, не особо верила во все эти заработки на крипте и прочее. Курс просто муж купил, чтобы "сиднем не сидела"))) но обучение очень нравится, огромное количество информации просто... не знаю, еле справляюсь правда)) но честно говоря темы не все интересны, трейдинг например не для меня. но само обучение крутое
отдельно благодарить никого не хочется, ну наверное, кроме Яна Марчинского - так как все-таки курс его именем назван, но понимаю, что за курсом стоит огромная команда настоящих профессионалов. спасибо за знания!
можно просто отзывы почитать и ясно понять для себя - стоит курс своих денег или нет) единственное, жалею, что не всегда могу принимать участие в обсуждения на прямых эфирах... хотелось бы время подвинуть часиков на 7.. в записи смотреть не так интересно
обучение нравится. много практики, иногда кажется, что даже слишком много. теория в постоянном доступе, если что-то подзабыл, можно посмотреть, да и в целом куратор в чате и наставники всегда на помощь готовы прийти.
в целом все хорошо, встречаются некоторые ошибки в плане организации, но не критично - переносят вэбы/встречи иногда. сейчас заходит разбор от Яна портфелей и рекомендации. Отличная работа и полезная!
я больше инвестор, рад, что зашел именно сейчас))) не представляю, что было бы, зайди в крипту в ноября прошлого года... сейчас пусть хоть на 3000 биткоин скатывается, вообще не переживаю, знаю, что игра в долгую! Спасибо Яну Марчинскому и команде за такое прекрасное обучение
классно и интересно! реально получилось открыть торговлю с совершенно другим подходом, раньше надеялся на удачу тупо торгуя с большим плечом. подход к торговле с помощью курса Яна Марчинского переосознал - стало полоучаться, небольшие плюсы, но стабильно!
хороший курс. сейчас вот практику проходим. радует, что практика - это не условное решение задачек, а именно разборы перспективных nft, монет. преподаватели классные! все нравится
двоякое впечатление на самом деле - что-то понравилось, что-то не очень. при всем таланте Яна Марчинского я бы советовала некоторые модули скорректировать и кстати, писала об этом в отдел заботы. но в целом тут скорее 5 баллов, нежели 4. будем ждать лавуу))
отличный знания для тех, кто совсем или "немного" в теме, как по мне. открыл для себя массу дополнительных инструментов помимо трейдинга и nft. курс уже окупился... тут решать самому, интересно или нет
Обучение доволен. Курс реально заходит и новичкам, и более продвинутым в плане крипты. Круто когда в одном чате находятся люди, владеющими бизнесом и понимаешь, что они такие же как ты, задают глупые вопросы по RSI. Модули все на доступном языке, Ян очень подробно объясняет все нюансы, а вот с сеткой фибоначи не сразу разобрался, от души куратору!
для себя выбрала стратегию инвестирования, интересны также nft, но что-то с падением solana, как-то страшновато уже... хотя может уже и пропустила самое дно.
Ян очень крутой спикер, ребята в чате оказывают постоянную поддержку - подбадривают. Делимся результатами. Очень крутая атмосфера!
Сочетать учебу с работой вечная проблема студента . А вот учебу в вышке с учёбой у Марчинского сочетать легко, а главное, что папины деньги больше не прогуливаются, а приумножаются :D Всерьёз думаю развиваться в этой сфере и считаю что за ней будущее! Но есть и минус — местами мне не хватало драйва в учебе так как почти все взрослые занятые люди на курсе и до обеда даже пообщаться не с кем.
Наверное лучший курс который я проходила в декрете! И самое главное единственный где реально результат во время обучения, а не как с менеджером WB, где ты клиента полгода ищешь.. Дочка пока не проснулась, заходим на бинанс и трейдим)) $20-50 стабильно с утра получается делать, как раз на вечер сходить погулять с мужем.. огонь!
Добротно! На инвестиции подсадила жена, она же проходила у Яна интенсив по фондовому рынку, сейчас управляет половиной моей зарплаты и собирает нам крепкий портфель. Увидели курс у Яна по крипте, получилось даже лучше чем по инвестициям обычным! Цена, конечно, кусается.. но курсы в среднем так и стоят.. в общем хорошо. Кураторы 👍🏻
Курс для новичков готовых слушать теорию и сказки о заработках. Ни одного ученика успешного нет. Все рекомендации Яна провальны, а доказательства его экспертности нет. Вы только посмотрите как он читает тех. анализ с презентации вскользь, никогда не использует его и не умеет. Пулы которые собирает все провальны, даже по арбитражу. Хотя пиарит арбитраж очень сильно сейчас. Много недовольных, обманутых и брошенных учеников. Ян таких блокирует, удаляет комментарии и дальше вешает лапшу вербуя новых доверчивых на свой новый поток (он их каждый месяц вербует). У него сейчас много исков, так как кинул многих учеников. Особенно недовольны те кто приходил на личное наставничество, где у него всего один совет: продай квартиру и вложи в мой фонд....занавес. Теперь верьте и несите ему деньги (шучу)
Хорошо мне понравилось, получил что хотел. Конечно как обещают что уволитесь с нелюбимой работы это не совсем правда, ну у меня пока не получилось, но негатива меньше потому что появилось крутое хоббе — крипта, на котором потихоньку учусь зарабатывать. Думаю через 2 года смогу только этим заниматься
Хорошо и внутренняя расрочка по приятным условиям! Закрыла наверное четверть цены курса почти с денег которые тут же и заработала. От мужа пока держу в тайне😅
Для себя поняла, что главное не бояться и подходить к учебе ответственно.
Спасибо Салмату куратору. Но вот иногда слишком большие темпы обучения, как будто там для бездельников которым больше заняться нечем😐 В принципе на выходных можно догнать, но хотелось бы более индивидуальных учебных планов. За свою цену получилось даже лучше чем можно
Хорошее обучение. Всё понравилось, внатуре актуальная и главная годная информация, если честно не ожидал. Сам-то я в парочке команд по NFT и фьючерсам работаю, искал годный курс чтобы было по арбитражу и вот нашёл)) Эксперты топчик, особенно сам Ян - харизма на 100 у человека. Если бы он ещё появлялся чаще, было бы вообще супер.
Я с 2021 года в крипте,раньше слегка затаривался битком через ботов в тг ну и прогорел во время падения рынка за последний год.Оказалось,что зря не погружался в тему. Теперь на сделках быстрых,о которых узнал на курсе Яна Марчинского,потери отбиваю.Рекомендую однозначно тем,кто хочет зайти в серьез и на долго
Этот курс -- пожалуй, самая лучшая моя инвестиция в себя. Сам уже на протяжении многих лет работаю в IT-сфере, а потому не понаслышке представляю, что будущее именно за цифровизацией, в том числе в сфере финансов. Во многих странах в банкоматах уже можно снимать реально деньги в обмен на крипту, банковскими картами можно расплачиваться криптой. И потому я решил тоже обучиться этому. При выборе курса привлекла экспертность Яна, то, что за его плечами реальный подтвержденный огромный опыт известий, в отличие от всех его липовых конкурентов. И этот подход к выбору курса меня не подвел -- курс просто огонь. Материала очень много, все структурировано, куча дополнительный материалов. Это я еще не говорю о дополнительных ништяках для студентов академии. В общем, 100% рекомендую именно Яна
Мне понравилось, как построен весь учебный процесс, насколько отзывчивы преподавателей. Я осталась довольна обучением и многому научилась
мне понравился курс. отличная подача материала, классные преподаватели. информации действительно очень много! класс
хороший курс. масса полезной инфы. хорошие кураторы и наставники. много тем освещается. я доволен.
отличный курс! Ян Марчинский просто душка))) какой спикер! повезет кому-то)))
по курсу могу сказать следующее - очень много полезной и актуальной информации, качественно подают, учиться приходится - ответственно относятся к процессу!
классный курс. мне понравился. современно и стильно. много полезной информации. Ян Марчинский и команда отлично постарались!
стоимость полностью оправдана наличием информации на курсе. приятные наставники и кураторы. качественный материал. Курсы Яна Марчинского - это инвестиция в себя, правильная инвестиция для понимания, как работать с современными активами.
мне понравился курс. очень много информации, которую в свободном доступе не найти. Но хочется больше Яна! Жаль, что не так много встреч с ним. Белехов супер! Сейчас в инвест клубе, спасибо тебе Женя за кладезь полезной информации.
отличный курс. по цене достойно своего материала. Ян классный и Женя. выше ожидаемого по качеству!
Всем привет. курс крутой, нравится подача материала и его полнота. хочется больше онлайн встреч с руководителем школы - очень интересно рассказывает и крутой опыт передает. Курс своих денег стоит.
я очень довольна обучение. крипта перестала быть чем-то непонятным и неизведанным, само собой еще впереди долгий путь, но старт заложен отличный. вообще больше нфт даже заинтересовало, чем инвестиции или трейдинг. браво
Я доволен, раньше на фьючах торговал, благодарю этому курсу изменил стратегию на менее опасные инструменты. Подойдет, как новичкам, так и опытным ребетям. Не знаю как насчет профи
Курс отличный, многому научилась! Отличные преподаватели и спикеры. Полностью довольна таким подходом в обучении - денег своих стоит.
Мало благодарности кураторам и наставникам. А вот Яна не хватило на курсе. У него очень энергичная подача и он мотивирует учиться. В остальном клёво, заработать можно
Просто не мог не написать отзыв о том насколько курс был полезен в моей жизни. Было только желание заниматься криптой, а на ютубе найти что то стоящее просто невозможно. Курс дал информаци обо всём что было интересно в данной теме: от вложений в BTC до токенсейлов
Спасибо большое за обучение! 90% курса были очень полезны, для новичка который только хочет втянуться в криптовалюту просто идеальный курс. Во время обучения очень помогли оффлайн и онлайн встречи. Ещё раз спасибо!
Когда пришел в школу Яна Марчинского, был настроен скептически, курс очень сильно помог разобраться в криптовалюте. Спасибо за обучение!
Огромная благодарность всем преподователям Белехову, Булатнову. Они дают по настощему нужную информацю для дальнейшей работы самостоятельно в мире криптовалют
В начале был страх вливаться в криптовалюты, но не разу не пожалела о том, что решила пробовать курс Яна Марчинского
Благодарю за обучение! Если давно хотели разобраться в криптавалютах, то совету ознакомиться с курсом, для новичков не заменим!
Курс безусловно хорош, но конечно темп подачи информации хотелось бы сбавить, а то иногда не успевала, а так всё было шикарно!
Отличная работа Яна и методологов! Спасибо Кате куратору за вовлеченность в обучение.
Курс был насыщенным информацией, записи очень помогли, давно хотел занятся криптой и наконец всё получилось. Спасибо!
Отдельной похвалы достойны преподаватели за доступное обучение для новичков, вышел с багажом информации о крипте. Спасибо!
да все по кайфу в академии Марчинского! топовый курс и преподы на классе! да прибудут с вами зеленые свечи всегда
В целом все хорошо, но было бы здорово больше зумов с Яном и преподавателями! В остальном курс полный и интересный, много информации!
Академия хорошая, не просто так выбрали название.. YANVESTOR ACADEMY, ну маркетологи фантазёры!)) Проходил курс Инвестиции в криптовалюту 2022 3 поток. Бывш. коллеги терь бегают за мной чтоб я их научил)) А раньше говорили что я дурак который в 32 года взял рассрочку на курс)))
Мне 18 и я скажу что единственный минус этого курса, это то что у вас отвалится половина друзей. Сначала они будут говоришь что это ерунда, а потом будут бегать и просить научить. Спасибо.
Пришла с вебинара на курс. Ян очень убедителен, оплатила импульсивно. Всю ночь думала, что я сделала ошибку. По итогу нет. Всё ок мне понравилось, курс окуплен за 4 месяца, точка безубытчности пройдетна.
До курса думал, что крипта это пирамида, казино, скам, и вообще торговал на бинарных опционах, думая что я инвестор. 1 вебинар яна открыл мне глаза и я понял, что я где-то запутался. Подслив на мутных темах порядка 100к было сложно смело идти на курс, но почитав о экспертах и наставниках все развеялось. Из личных хотелок: дайте Яна хотябы 4 раза в месяц
Хочу выразить свою благодарность Яну Марчинскому, его школе и, конечно, же команде. Информация нереально полезная, да, несомненно, что-то можно найти в интернете, но без наставника крайне сложно со всем разобраться и начать применять на практике. Сумму могла позволить не очень большую, но с мая уже на 70% мой депозит вырос, что несомненно, приятно. Однозначно рекомендую.
Я в июньском потоке училась. Что могу сказать об обучнии – это было реально круто!! Вся команда дает полезную информацию, не смотря на то, что я уже не новичок на модулях было интересно. тариф профи. Очень удобно, что пользоваться инфой можно и после прохождения курса.
огромное спасибо Яну, Владу и отдельное спасибо Лидии. очень сложно психологически пересиживать просадки было до прохождения обучения. Частенько лосей резал, что, конечно, очень сильно дезморалило. Курс реально годный, много вопросов раскрывают.
Хорошая подача, много полезной информации. Пожалела, что взяла профи, а не премиум, все-таки разница не огромная между тарифами, но функционала гораздо больше. Если не стеснены в средствах, то 100% бери премиум.
Ян Марчинский на карте