8 (918) 286-42-21 8 (918) 286-42... — показать

Отзывы о компании Школа рисования ArtistHunt School

8 (918) 286-42-21 8 (918) 286-42... — показать
+7 918 286-... +7 918 286-42-21 ещё

Отзывы про Школа рисования ArtistHunt School (28)

Мне понравилось обучение. Много полезных идей получил.
Алёна Магай — мошенница и совершенно не компетентный в вопросах педагогики человек. Она не способна помочь даже по хорошо и подробно описанным вопросам, очень неорганизованная и полностью оторвана от реальности. Она неуважительно относится к людям, которые обращаются к ней через частную переписку, и считает их за дураков, от которых можно потребовать 1000 рублей за фразу "просто рисуй как нравится и не парься". Учитывая полное отсутствие отдачи и её пренебрежение к своему собеседнику, я бы никому не посоветовала у неё учиться. Что же это за контора, которая работает с настолько неприятными людьми..
курсы хорошие, мне понравилась и ценовая политика.
Я неплохо рисую и для детей хотелось бы придумать свои версии настольных игр, чтобы сделать что-то свое, оригинальное. Приобрела данный курс по созданию собственных настольных игр, и он оказался для меня весьма полезен. Я смогла увидеть картину в комплексе и у меня из разрозненных идей сложилась общая картинка. Теперь без труда придумываем что-то новое с детьми, а я могу оформить это в итоговый игровой проект.
Поклонницей манги являюсь уже с самого детства и мне очень ролезен был приобретенный доступ к курсу от Юлии Варасаби именно тем, что она рассказывает не только о том, где можно взять идеи, но и как создать свою собственную мангу. Очень емкий и одновременно легкоусваиваемый материал. Я получила очень многое с данного курса.
Благодаря двум пройденным курсам по рисованию концепт-арта я освоил навык по созданию собственного мультфильма, смог лучше прорисовывать детали и видеть общую концепцию изначально. Все теперь логично и понятно, благодаря советам грамотных и опытных специалистов, Юлии Тар и Никиты Рожкова. Просто супер.
Целый набор из 25 курсов по рисованию приобрел по супер-цене. Доступ на целый год, вполне хватит, чтобы подробно ознакомиться с каждым из предложенных разделов. Решил все делать не спеша, начав с курса для начинающих рисовальщиков. В каждом курсе есть практические задания, а некоторые предусматривают и обратную связь с преподавателем.
Приобрел целых 25 курсов просто по невероятной цене. От просмотра реально невозможно оторваться, материал воспринимается на одном дыхании. Все те вещи, которые я уже знал, полезно было повторить, а все то, что не знал-пополнили мой багаж и опыт. Особенно ценные практические задания и обратная связь с преподавателями некоторых курсов.
Всегда хотела попробовать себя в рисовании иллюстраций, но не хватало опыта и часто полет фантазии подводил. Хорошее решение нашла для себя с курсом по иллюстрации, приобретенным на сайте данной школы. Прекрасно подобранный и скомбинированный последовательно материал просто расширил мои горизонты. Теперь я смело могу пробовать себя в этом направлении.
Приобретал доступ сразу к трем курсам по обучению рисованию комиксов. Несмотря на то, что их ведут разные авторы, информация не повторяется и гармонично сочетается, не имея никаких противоречий. Теперь у меня столько идей для создания чего-то принципиально нового, а главное, мои знания теперь структурированы и последовательны. Всем рекомендую.
Мне особенно интересна была тема портрета, поэтому очень рада была приобрести доступ к курсу по рисованию в данном направлении. Даже не ожидала, что такой объем информации можно изложить так понятно и логически последовательно. Теперь умею прорисовывать правильно детали и мимику, накладывать тени. Большое спасибо автору курса, Марку Кучерову!
Я неплохо рисую людей, но только в статике. Приобрела здесь доступ к просмотру курса по анатомии от Алены Магай. Просто перевернула все мое представление и показала, как это все можно упростить, взглянув под совсем иным углом. Не зря говорят, все гениальное просто! Всем любителям прорисовки анатомии человеческого тела настоятельно рекомендую.
Просто удачно, что целых 25 курсов по рисованию в разных направлениях и стилистиках можно приобрести сейчас по столь низкой цене. Я нигде не видел подобного предложения! Я сам особо не придерживаюсь отдельного направления, рисую все, что меня заинтересует, но ознакомившись с целым рядом материалов от талантливых педагогов, смог определиться, в каком именно направлении хочу расти и развиваться.
Мне очень понравился курс для начинающих художников, который здесь ведёт Никита Рожков. Очень понятно объясняет. Что мне особенно понравилось, так это универсальность курса. Применимо абсолютно к любой технике и стилистике рисования, так что у меня теперь по сути неограниченный выбор, в каком направлении работать.
Нашел для себя набор из 25 курсов, которые я здесь приобрел по специальной цене, весьма и весьма полезным для развития своих навыков рисования. Меня заинтересовали даже те курсы, на которые направления я раньше даже не обращал особого внимания. Всем рекомендую брать этот набор, пока такая скидка.
Я с юного возраста предпочитала рисовать свои этюды именно акварелью, поэтому когда услышала о курсе по рисованию акварелью от Анастасии Мельниковой, то долго не раздумывала, приобретая его. Доступ к просмотру курса предоставлен на целый год, в течение которого вы успеете пересмотреть его и изучить вдоль и поперек. Очень полезный материал, легко изложен.
Курс по рисованию скетчинга от Александра Глущенко считаю самым удачным из предоставленной здесь коллекции. Я нашел для себя много и интересного, мой уровень явно повысился после просмотра, а особенно, после выполнения представленных автором практических заданий. Рекомендую всем, кто заинтересован в детальной прорисовке городских пейзажей.
Имела просто потрясающую возможность приобрести набор сразу из 25 курсов по рисованию с 70-процентной скидкой! Даже объективно, заплатить за это три тысячи вместо десяти это приобрести их даром. Получила максимум положительных эмоций и полезных знаний. Очень интересно и познавательно, спасибо!
Манга это моя страсть просто и я очень рада была найти здесь целый подробный курс по рисованию в данном направлении. Курс ведёт Юлия Варасаби. Педагог явно с опытом и умением интересно подобрать материал. Я просто в восторге, с нетерпением жду новинок. Всем любителям манги рекомендую особенно.
Побоялась брать сразу 25 курсов сразу и решила брать один, по рисованию анатомии, от Алены Магай. Просто прекрасный, полезный и понятный материал, который несмотря на первоначально кажущуюся объемность смотрится просто на одном дыхании. Я буквально с первых часов просмотра стала пробовать особо трудную для меня прорисовку в движении, а ещё есть практические задания.
Всем доброго времени суток! Хочу сказать что на сегодняшний день интернет изобилует различными видеоматериалами, аудиоматериалами, лекциями, возможностью пообщаться в режиме онлайн с преподавателями по различным направлениям. Меня всегда интересовало рисование, а именно рисунок карандашом. За период своей практики я уже не раз проходил курсы, брал частные занятия и в общем-то имею неплохие успехи на данном поприще. Совсем недавно узнал о данном интенсиве. Для начала я внимательно на сайте ознакомился с описанием, что предлагают, почитал в интернете об авторах интенсивов, потому что часто пишут несуществующих людей, которые отношения никакого не имеют к данному направлению. Итогом моего небольшого исследования стала убежденность, что курсы неподдельные и работают реальные люди, работаэы которых представлены в общем доступе на других сайтах, вследствие чего я пришел к выводу, что данные интенсивы будут мне полезны и оплатил доступ к нему. В течение, наверное, 10 минут мне на электронную почту пришли логин и пароль от специально созданного для меня личного кабинета, в котором я мог смотреть комплект из 25 интенсивов. Доступ открыт в течение года и в любой момент в течение этого периода можно беспрепятственно смотреть видоматериалы в какой угодно последовательности. Просмотр интенсива был для меня необычайно полезен и я смело могу рекомендовать его всем.
Приобрел доступ к программе из 25 курсов по рисованию. Для новичка это вообще бесценный материал, который включает в себя все основные направления в рисовании. Грамотная подача материала и смотришь на одном дыхании. Я себя новичком не считаю, но нашел эти курсы очень полезными и интересными для себя.
Очень полезными для себя нашёл курсы по рисованию манги. Здесь они предоставляются по очень низкой цене за счёт скидки. Информация очень даже объёмная, рассчитана на 2 дня, но от этого нисколько не тяжела для восприятия. После самостоятельного ознакомления и просмотра данного курса считаю, что его должен попробовать каждый, кто хочет научиться рисовать мангу или достичь определенных успехов на этом поприще, хочет узнать для себя что-то новое по данному направлению. Доступ к курсу предоставляется на целый год, поэтому можно спокойно и несколько раз смотреть его и выполнять предложенные практические задания.
Курс рисования человеческой анатомии я приобретал здесь по супер-цене, в прошлом месяце. Я люблю изображать в своих работах сцены поединков, поэтому для меня больший интерес представляет анатомия человеческого тела в движении и при напряжении определенных групп мышц. Курс ведет Алена Магай. Преподаватель с опытом, умеющая связно и понятно излагать свои мысли. От нее я узнал не только теоретические основы правильного рисования пропорций тела, но и нюансы вырисовки деталей в движении, о правильной накладке теней. Мои работы гораздо улучшились уже через неделю, как я приступил к просмотру курса.
Решила попробовать себя в рисовании портрета. Моя знакомая, которая уже давно этим занимается, посоветовала мне приобрести интенсив курс по рисованию. Попала на большую скидку. Есть курс, полностью посвященный портрету и особенностям его создания. Ведет курс Марк Кучеров. Настоящий профессионал и хорошо подает материал. Осень много по моему любимому способу рисования карандашом. Материал грамотно построен, начиная с изложения теоретических основ, и переходит к практике и разбору распространенных ошибок. По окончании курса ты обладаешь определенным багажом навыком и продолжаешь развиваться на основе полученных знаний.
У меня была отличная возможность приобрести целый набор интенсивов в количестве 25 штук по супер-цене здесь. Я считаю, что это отличная возможность научиться хорошо рисовать прямо с нуля или значительно повысить свой уровень рисования. Курс охватывает все основные направления рисования, причем не имеет значения, как именно ты хочешь рисовать, классическим способом или в электронном виде. Раньше я уже приобретал различные видеоуроки, лекции и практикумы. Но только с этим курсом я нашел именно то, что мне было нужно. Такие курсы более универсальные, учат мыслить широко, лучше фантазировать, оттачивать свою технику, вырабатывать свой собственный стиль, а не заимствовать какой-либо другой. Результат просмотра данных курсов замечаешь уже через неделю, гораздо улучшается техника и проще воспринимаются даже сложные элементы. Удобно расписан каждый курс, написано, что в него входит. Если не успеваешь оплатить весь курс сразу на период действия скидки, предлагают оплатить часть стоимости, чтобы скидка не пропала, когда оплачиваешь полную стоимость, на электронную почту присылают логин и пароль от личного кабинета, на котором ты в течение года можешь просматривать данный интенсив. Более чем достаточно несколько раз просмотреть и попрактиковаться.
Мне очень понравился приобретённый интенсив. Абсолютно не имеет значения, какой у тебя уровень познаний в области рисования. Есть курсы, расчитаные на новичков с нулевыми знаниями, а есть для более продвинутых, чтобы отточить свои знания, узнать особенности рисования отдельных деталей. Интенсив построен так, чтобы по максимуму ответить на возникающие в ходе его просмотра вопросы, он не предполагает реального общения с ведущим видео педагогом. Зато пообщаться можно потом на специальных комьюнити после просмотра. Там такие же ребята, у которых разный уровень, могут помочь и поделиться опытом. Рекомендую попробовать тот курс, который вам интересен, будет полезен любому.
Приобрела данный интенсив месяц назад и уже через неделю заметила значительное улучшение качества своих работ. Меня интересовал вопрос о правильной детализации анатомии человеческого тела, особенно в движении. В курсе "Анатомия" дана вся исчерпывающая информация по данной теме. Не сказала бы, что абсолютно вся информация здесь для меня новая, но все же много полезного о пропорциях, о расположении теней. Курс длится около 10 часов и никакой воды, много конкретики и технического обоснования. В дополнение идут тематические комьюнити с примерами работ других авторов, где можно пообщаться уже напрямую с ними.
Школа рисования ArtistHunt School на карте