8 (499) 322-04-37 8 (499) 322-04... — показать

4 офис, 42 этаж
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Группа компаний CMS (132)

4.6
Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (85)
Хочу сказать, что это абсолютно уникальная группа, для которой в приоритете запросы клиента, его желания и стремления. В работе ощущается индивидуальный подход, чувствуется, что сотрудничество максимально прозрачное. Выражаю большую благодарность генеральному директору Дорофееву Михаилу Вячеславовичу и его команде специалистов
Группа компаний CMS
Добрый день, Валентин! Благодарим за отзыв и сотрудничество с нашими специалистами. С уважением, Группа компаний CMS.
По поводу уникального подхода согласен, стараются максимально учитывать потребности и запросы клиентов
Группа компаний CMS ответили Борисов
Добрый день! Рады, что вы отметили, индивидуальный подход - это один из принципов работы нашей компании. С уважением, Группа компаний CMS.
Грустно, когда люди считают уникальным хорошее отношение к клиентам(((
Веду свой бизнес чуть больше трех месяцев, постепенно прохожу всевозможные курсы. Вот дошел до темы рисковых ситуаций и нашел для себя неплохую серию вебинаров от CMS. Вместе с экспертами рассмотрели причины и виды риска, узнал о методах управления кризисными ситуациями. Все достаточно понятно, информативно, без воды. Спасибо за полезную информацию
Группа компаний CMS
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашего курса. Приходите к нам еще у нас еще много полезных программ по бизнес-тематике. С уважением, Группа компаний CMS.
Обычно люди сначала проходят обучение, а потом открывают бизнес
Жека
Жека ответил Павел
Кому как удобнее
Олеся Лигачева
Олеся Лигачева ответила Павел
Может, просто в процессе возникла такая потребность, а до этого человеку казалось, что он и так все знает))
Изначально шла, чтобы мне подобрали дивидендные акции, чтобы не нужно было заморачиваться и отслеживать состояние портфеля. Консультант предложил в качестве альтернативы облигации. До этого с ними дела не имела и почему-то думала, что это вообще не выгодно. Олег объяснил, что доходность, по облигациям сейчас в диапазоне 9% - 11%, а выплаты по купонам стабильнее, нет такого, как с акциями, когда совет акционеров считает, что держатели акций в этот раз обойдутся без выплат. В общем остановились на годовых ОФЗ. На более долгий срок решили, что нет смысла, слишком быстро у нас все меняется
Группа компаний CMS
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв и обращение к нашим специалистам. Будем рады видеть вас снова. С уважением, Группа компаний CMS.
Когда не хочется постоянно следить за портфелем, облигации реально самый оптимальный вариант
Сергей Крючков
Сергей Крючков ответил Lady
Ага, только пока дождешься выплат, состаришься
Группа компаний CMS ответили Сергей Крючков
Добрый день, Сергей! Можно выбирать краткосрочные облигации, со сроком погашения до года. С уважением, Группа компаний CMS.
Я бы не сказал, что облигации - это альтернатива дивидендным акциям
Группа компаний CMS
Группа компаний CMS ответили Тарабин М.
Добрый день! Вы правы, это разные инструменты, но в данном конкретном случае можно считать их альтернативными вариантами. С уважением, Группа компаний CMS.
Ирина Чуйкова
Ирина Чуйкова ответила Тарабин М.
В плане, что не нужно с ними заморачиваться - вполне себе альтернатива))
Посоветовали в июне купить акции Северстали. Рост за полгода почти 50%, хочу записаться на повторную консультацию к Андрею Никитину, с которым тогда консультировался, узнать, какие у него прогнозы насчет дальнейшей динамики
Группа компаний CMS
Добрый день, Валерия! Благодарим за отзыв. Конечно, приходите, будем рады видеть вас снова! С уважением, Группа компаний CMS.
А что обязательно идти к тому же самому консультанту?
Группа компаний CMS ответили Oanna
Добрый день! Так специалисту будет легче сориентироваться в потребностях клиента. Хотя, это, конечно, не принципиально, у нас все сотрудники профессионалы. С уважением, Группа компаний CMS.
Если хотите, надо записываться, ни в чем себе не отказывайте))
Валерия Ивантеева
Валерия Ивантеева ответила Мистер И
Да что-то всё не до этого)
Группа компаний CMS ответили Валерия Ивантеева
Обещаем, что запись не займет много времени, ждем вашего звонка!
Тоже общалась с этим консультантом, но к нему сейчас очень сложно попасть
Группа компаний CMS ответили Адель
Добрый день, Адель! Мы можем записать вас к другому специалисту, у нас все сотрудники специалисты) С уважением, Группа компаний CMS.
Адель
Адель ответила Группа компаний CMS
Спасибо, мне не очень срочно нужно
Не знаю, оказывают ли они полный профиль юридических услуг. Но по вопросу разбирательства с брокером проконсультировали без проблем. И по стоимости сравнительно дешево - что-то около двух тысяч за разовую консультацию вышло
Группа компаний CMS
Добрый день, Глеб! Благодарим за отзыв, приходите к нам еще. С уважением, Группа компаний CMS.
Работают с инвесторами, независимо от суммы, которой они располагают. Нет такого: "у тебя 50 тысяч, мы тебе ничего подобрать не можем". В любом случае расскажут, во что можно вложить эти деньги
Группа компаний CMS
Добрый день, Валерий! Благодарим за отзыв. У нас нет требований к стартовому капиталу инвестора, мы можем подобрать активы на любую сумму. С уважением, Группа компаний CMS.
Так реально же на 50 тысяч ничего не подберешь
Группа компаний CMS ответили Павел Сапогов
Добрый день, Павел! На эту сумму тоже можно собрать небольшой портфель активов, не слишком доходный, но лучше, чем просто бы деньги лежали) С уважением, Группа компаний CMS.
По идее, какая им разница, на какую сумму подбирать
Консультант помог определиться с общим курсом в инвестициях. Исходили из моей цели и возможностей и учитывали небольшой опыт в этом деле. Остановились на офз и дивидендных акциях. Решила начать с относительно надежных инструментов, а там - посмотрим
Группа компаний CMS
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв и обращение к нашим консультантам. Желаем удачи в инвестиция! С уважением, Группа компаний CMS.
Какой-то вам несерьезный портфель подобрали, учитывая инфляцию и слабость рубля
Группа компаний CMS ответили Семен
Добрый день, Семен! Если был запрос на надежные и стабильные инструменты, то ОФЗ и дивидендные акции - оптимальный вариант. С уважением, Группа компаний CMS.
Есть подписка на аналитику. Но для меня дорого, поэтому просто читаю аналитические обзоры в их соцсетях. Для понимания общей картины рынка - самое то, хотя упор делают больше на иностранный сегмент
Группа компаний CMS
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращаем ваше внимание, что помимо обзоров рынка, в стоимость подписки входят еженедельные инвестиционные идеи и варианты готовых портфелей, а также услуги персонального менеджера. С уважением, Группа компаний CMS.
Было бы неплохо, если бы почаще были идеи и по российскому фондовому рынку
Группа компаний CMS ответили Мила
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы постараемся учесть ваше замечание. С уважением, Группа компаний CMS.
Чем мне нравится обучение от цмс, так это наличие практический примеров. Так понятнее как теоретические знания применять. А то бывает, информации много, а что с ней делать непонятно. А тут все по полочкам разложили - бери и применяй
Группа компаний CMS
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего курса. Приходите к нам еще. С уважением, Группа компаний CMS.
Ну так-то логично, люди идут учиться, чтобы потом эти знания на практике применять
Группа компаний CMS ответили Rvin
Мы стараемся сделать наши курсы максимально практикоориентированными. С уважением, Группа компаний CMS.
Просто теорию это и в интернете найти можно, на курсы не за ней обычно идут
Инвестиционные консультанты очень востребованы у нас, поэтому работы много. Основную часть рабочего времени занимают встречи с инвесторами и проведение консультаций. Сбором информации и прогнозированием в основном занимаются аналитики. Есть те, кто умудряется совмещать - и постоянно рынок мониторить и встречи проводить. Я в целом слежу за ситуацией, но в основном доверяю коллегам
Группа компаний CMS
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество. С уважением, Группа компаний CMS.
Если совмещать, то, наверное, придется жить на работе)))
Группа компаний CMS ответили Олеся
Добрый день, Олеся! Не переживайте, своим сотрудникам мы не позволяем жить на работе :) С уважением, Группа компаний CMS.
Олеся
Олеся ответила Группа компаний CMS
А то вдруг вы там еще за это с них арендную плату берете)))
Группа компаний CMS ответили Олеся
Ну, как вы могли такое подумать)))
В еженедельной рассылке инвест.идей по подписке вычитала несколько интересных вариантов среди китайских эмитентов. Несмотря на то, что все вокруг пишут, что китайский рынок восстанавливается медленно, динамика неплохая. Консультант тоже считает, что это перспективно
Группа компаний CMS
Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв и использование нашей подписки. Желаем удачи в инвестициях. С уважением, Группа компаний CMS.
Ага, только непонятно, где такие бумаги покупать
Группа компаний CMS ответили Павел
Добрый день, Павел! Если вам нужна помощь с выбором подходящего брокера для покупки бумаг с листингом на Гонконгской бирже, мы будем рады вам помочь. С Уважением, Группа компаний CMS.
А где эти идеи можно посмотреть?
Группа компаний CMS ответили Аня Маркелова
Добрый день, Анна! Вы можете оформить подписку или записаться на индивидуальную консультацию, и наши специалисты подберут вам подходящие активы. С уважением, Группа компаний CMS.
После общения с консультантом вложился в акции МТС в середине февраля. Пару месяцев рост был вообще незначительный. А в сейчас нормально так бумаги выросли. Не думаю, что это можно было спрогнозировать, но за полезную инфу спасибо.
Группа компаний CMS
Здравствуйте, Егор! Благодарим за отзыв и обращение к нашим консультантам. Желаем удачи в инвестировании! С уважением, Группа компаний CMS.
Почему же, вполне себе можно было, главное знать, на что смотреть)
Выбор курсов небольшой, зато есть специфические программы. Проходил тут обучение методике Scrum. Объяснили все достаточно доступно, несмотря на то, что сам материал сложный. Но спикер на примерах все разъяснял, так что вроде все понятно
Группа компаний CMS
Добрый день, Борис! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей программы. Будем рады видеть вас снова. С уважением, Группа компаний CMS.
А мне еще понравилась практическая направленность курсов
Консультировалась по поводу вложений в стартапы. Предоставили несколько вариантов перспективных проектов, каждый подробно расписали - какая может быть потенциальная доходность, какие есть риски. Консультант сразу предупредил, что венчурное инвестирование - дело рискованное. Буду думать
Группа компаний CMS
Добрый день, Яна! Благодарим за отзыв и обращение к нашим консультантам. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Группа компаний CMS.
8 из 10 стартапов закрываются в первый же год, это я вам, чтобы лучше думалось)))
Купил подписку, теперь не только получаю на почту аналитические материалы, но и могу названивать личному менеджеру с вопросами. Михаил всегда на связи, мы с ним договорились, что не регулярно будем созваниваться, а по мере необходимости. Если у меня возникнут вопросы, я сам его наберу. Вот периодически разговариваем, но не особо часто
Группа компаний CMS
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за обратную связь и выбор нашей подписки. Желаем удачи в инвестициях! С уважением, Группа компаний CMS.
Не, мне удобнее просто в определенный день созваниваться, мы с моим персональным менеджером общаемся по понедельникам
Был в начале года на консультации, консультант утверждал, что металлургический сектор - вполне перспективный. Аргументы привел убедительные. Поэтому купил акции NLMK. На тот момент они были по 120 с чем-то рублей. Сейчас уже больше 170. Надеюсь, что и дальше будут расти
Да, Мечел тоже неплохо за последние полгода вырос, перспективная отрасль
Группа компаний CMS
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв. Желаем удачи в инвестициях! С уважением, Группа компаний CMS.
Надо взять на заметку
Борис Александрович
Борис Александрович ответил Арина
Не факт, что сейчас уже есть смысл
Hilley
Hilley ответил Борис Александрович
Ну так-то пока динамика по отрасли положительная, еще не поздно
Долго сомневалась, стоит ли брать подписку на аналитику. Недешевое удовольствие так то. Но в итоге не пожалела, что все таки взяла. Всю инфу по рынку высылают на почту, периодически идеи для вложений подкидывают. И всегда можно к персональному менеджеру с вопросами пристать
А я что-то стесняюсь с вопросами приставать, вроде и так все понятно расписано
Группа компаний CMS
Здравствуйте, Алена! Рады, что вы все-таки решили приобрести подписку, и она оказалась вам полезна. Желаем успехов в инвестициях. С уважением, Группа компаний CMS.
Антон
Антон ответил Lena15
Нормально, деньги заплатили, а с вопросами приставать стесняетесь, вот это скромность, ахах
Lena15
Lena15 ответил Антон
Просто не было необходимости))
Проходила курс по 223-ФЗ. Для тех, кто совсем не в теме, наверное не подойдет. Материал достаточно сложный для восприятия, если не работаешь в этой сфере. Из плюсов - материал явно обновляется, потому что освещались некоторые изменения, которые были внесены в законодательство недавно, хотя сама программа одна из старых
Я вот в теме, но мне все равно было сложно, хорошо хоть лектор все подробно рассказывал
Группа компаний CMS
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего курса. Приходите к нам снова, у нас еще много интересных программ. С уважением, Группа компаний CMS.
Григорий Петров
Григорий Петров ответил Иришка
Это еще ничего, мы один раз с отделом проходили курс повышения квалификации в другом ЦДПО, так с нами одними терминами разговаривали, и лектору было до лампочки, понятно нам, или нет
Александр
Александр ответил Григорий Петров
Ой, да, и такое бывает
Жаль, что нет пробного периода у подписки. Было бы неплохо знать заранее примерный формат аналитики. Рассчитывал, что будет больше инвестиционных идей. На деле основные материалы - это аналитические сводки. Я не особо активный инвестор, так что мне они не особо нужны. Хотя, нужно признать аналитика неплохая
Группа компаний CMS
Добрый день, Борис! Благодарим за обратную связь. Если Вам нужно больше инвестиционных идей, то наши консультанты готовы подобрать подходящие варианты. Ждем Вас на консультации! С уважением, Группа компаний CMS.
Да, подписка больше подойдет трейдерам, инвесторам выгоднее просто к ним на консультацию сходить и получить индивидуальные рекомендации
Евгений
Евгений ответил Vitani
Не знаю как для инвесторов, но мне, как трейдеру очень нравится, не нужно тратить кучу времени на анализ
Работы много, но не могу сказать, что прям некогда продохнуть. По крайней мере, по выходным не работаем, после окончания рабочего дня в офисе не торчим. В общем, задач ровно столько, чтобы быть в тонусе и не заскучать. Для меня это скорее плюс, не люблю сидеть без дела
Не знаю, как в других отделах, а у аналитиков периодически бывают запары, иногда голову некогда поднять. Но выходные, да, это святое, не работаем
Группа компаний CMS
Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв и ваш вклад в общее дело. С уважением, Группа компаний CMS.
Группа компаний CMS ответили Александр Леонидович
Здравствуйте, Александр! Благодарим за обратную связь. Мы постараемся, чтобы большой объем работы не нарушал режим труда и отдыха наших сотрудников. С уважением, Группа компаний CMS.
Обсуждали с консультантом прошлым летом перспективы вложения в сектор коммерческой недвижимости. Он меня убедил купить акции IDVP, Инвест Девелопмент, проще говоря. Занимаются коммерческой недвижимостью как раз. Проектируют, строят и инвестируют в такие проекты В конце августа брал по 28 тысяч за акцию, сейчас они уже больше 100 тысяч за штуку. Доходность просто бешеная. Это первый раз, когда я получал такой доход от акций. Спасибо консультанта ЦМС, что убедил
Действительно, сектор коммерческой недвижимости на тот момент выглядел не особо перспективно. Либо у консультанта супер-чуйка, либо просто удачное стечение обстоятельств
Неплохо вы так вложились)))
Очень мало информации об услугах на сайте. Только общими фразами и никаких подробностей. Приходится каждый раз звонить и уточнять у менеджеров. Благо, в этом плане проблем нет. Девочки на телефоне всегда подробно отвечают на все вопросы
Наверное, у их клиентов слишком разноплановые вопросы, чтобы освещать на сайте их все)))
По-моему, наоборот удобно, что можно сразу позвонить и всё узнать или заказать обратный звонок. Не нужно самому разбираться в куче лишней инфы. Так и быстрее в общем-то
Был запрос на вложение денег, чтобы от меня особых усилий не требовалось. Предложили вкладывать в паевые фонды. Подобрали мне управляющую компанию и подходящие пифы. Остановились на двух фондах облигаций от УК первая. Доходность у них внушительная для консервативных инструментов - свыше 20% пока.
Мне тоже советовали пифы, но потом решили что больше подойдет портфель из девидендных акций. Чтобы можно было получать периодические выплаты
Мне нравится что они учитывают все факторы. И планируемый срок инвестирования и стартовый капитал, и пожелания инвестора. Но если пожелания противоречат здравомуу смыслу, то вам об этом скажут и предложат более логичный вариант
Смирнов
Смирнов ответил Крис
Да, они сразу предупреждают, что если вы хотите быстрый результат то не стоит выбирать облигации или акции роста.
У CMS неплохие варианты по кейсам, но нет высокодоходных, все держится в средних годовых показателях (около 20% +). Хотелось бы чего-то поярче и более доходного.
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Если вам требуется подобрать более подходящее предложение, то обратитесь к своему менеджеру. Он обязательно подберет то, что вам обязательно понравится! Но более доходные варианты всегда несут риски.
С уважением, Группы компаний CMS
В нашем HRотделе работа кипит. Скучно не бывает. Руководство поддерживает наши инициативы. Внедряем тесты для наших специалистов и для кандидатов, формируем кадровый резерв, фиксируем успехи сотрудников, составляем психологические портреты.
Мне, любителю голубых фишек, порекомендовали акции PepsiC. Сам бы вряд ли подумал о них. Бренд известный, но ИМХО Coca-Cola на рынке лидирует, поэтому и сделки с ее бумаги интереснее. НО как эксперты открыли мне глаза на факты, за прошлый год они очень подтянули свои продажи. И да, уступают своему основному конкуренту, но прогнозы до конца года оч. оптимистичные. Мало того, сказали, что предположительно рост прибыли и как полагают котировки будет расти следующие пять лет.  Не знаю, как на долгосрочная инвестиция, но за три месяцы около 7%  актив мне обеспечил.
Я доверяю экспертам ЦМС. Вкладывал в этот актив, как раз после того как цена вышла на уровень $180, а оптом обвалилась до +/- $167. У меня были сомнения, что коррекция, а не возврат к справедливой рыночной (которая вряд ли пойдет вверх). Но мне настоятельно рекомендовали купить. Немного приобрел и таки заработал 3% за месяц.
Ой, как-то в космический туризм я не верю, но в развитие космической отрасли – да. В ЦМС навели на мысль о Blue Origin – конечно же Безос не остался в стороне от прибыльной темы – они уже столько продали билетов наперед, что акции поднялись, оставит позади конкурентов. Воспользовался моментом. Доход 2,8% за месяц! Существенно для меня!
Не первый год работаю с ЦМС, мои наблюдения: точно, интересно, аккуратно и результативно. Лучшие консультанты, с которыми мне приходилось общаться. Просто нужно понимать их формат: обзор рынка или отрасли без конкретных рекомендаций. И включать собственные мозги. У меня выходит отличный тандем. ИМХО
Говорим в офисе со всеми на одном языке. Нет особых границ, хотя конечно субординация соблюдается. Можно обсудить производственные вопросы, личные просьбы, рац.предложения и не просто поговорить, но и реализовать.
Работаем на Пресненской в шикарном бизнес-центре, в котором все настолько современно и продумано и блестяще и круто… ) Правда, в таком восторге я уже нахожусть месяц пятый и все еще не привыкла к этому блеску.
Мне нравится организация труда у нас)) Современная техника, оптимизированные внутренние процессы. Если выявляют процедуру, которая тормозит принятие решений, упрощают ее. Редкий пример успешного самоизменения + достойная оплата труда
Золото как и обещали стало дешевле. Но эксперты сказали, что шансы востановить уровень 1800 $ за унцию к концу лета вполне реальны, даже если потом снова начнется спад и до конца года. Рискнул - вложил свои 20 тыс. баксов.
100 % всплеск цен будет. Я использую в этой связи акции Newmont Goldcorp по оценке экспертов с очень низкими рисками. Золотодобытчики номер один в мире. В прогнозе за месяц 2,6%, по среднему расчету годовые меня вполне устраивают!
Впервые зашел на рынок военной промышленности. Lockheed Martin строят самолеты, корабли и еще много чем занимаются в Штатах, работая на правительство. Обсуждали этот сектор с аналитиками, и я пришел к решению прикупить немного акций этой компании. Доход за июль составил 0,93%. Весьма неплохой старт!
Дали совет открыть позицию на покупку акций NVIDIA Corporation (NVDA).Согласился с аналитиками. Компания уверенно поддерживает спрос на всю свою продукцию , хотя игры, конечно, наиболее прибыльны и продолжают такими быть до конца 2022. Так что на 4-й кв. вложил 20 тыс.долл. Графики убедительны.
Добрый день! Удачи Вам во всех ваших начинания , если нужна будет наша помощь или консультация всегда ждем Вас снова. С уважением, администрация группы компаний CMS GROUP.
Платят белую зарплату в полном объеме. т.е. пенсионные отчисления идут от реальной суммы, которая достаточно высокая, чтобы рассчитывать на ощутимый вклад в свое будущее. Вообще, здесь все официально (отпуск, больничные и т.д.)
Добрый день, Вячеслав. Спасибо за отзыв, рады видеть Вас в нашей команде профессионалов. С уважением, администрация группы компаний CMS GROUP.
Я обращался к ним за советом в отношении инвестиций. Рассказали много интересного и в том числе о рынке страхования США. Подумал над их выводами и купил акции MetLife, Inc - лидера в области страхования. Сделка принесла 18% за два месяца.
Здравствуйте, geneusurtan1986! Благодарим за то, что уделили время написанию подробного отзыва. Рады, что в целом Вы остались довольны форматом нашей работы. Удачи Вам во всех начинаниях! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
По результатам сопровождения (услуга Института) я выбрал актив для инвестиций. Они убедительно анализируют отрасль, рынок, перспективы. Но все же оставляют право решать клиенту. Но после общения в принципе вопросов не остается, можно довольно уверенно выбрать эмитента. Сделку открывал eToro – пишут что регулируется в двух юрисдикциях уровня 1 и 2, вроде безопасно…
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Были рады помочь в решении Вашего вопроса. Желаем успехов в инвестициях! С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Искал стартап для инвестиций. Друзья порекомендовали cms institute кот. в свою очередь дли доступ к онлайн площадке, на которой столько проектов!!! Разобраться в их объективной перспективности – непросто. Но они заявляют, что каждое предложение прошло отбор, т.е. совсем нереальных идей здесь нет. А дальше – надо оценивать. Разбираюсь пока.
Здравствуйте, kuzmadomov! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Вам понравилась работа нашей компании и партнеров. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Слушал этот курс с удовольствием. Нет воды. Много кейсов практических. Выделили время для фин.планированияю Рассчитывали показателей эффективности предприятия и учились их толковать так, чтобы понимать текущее состояние дел Еще довольно интересно о рекламе, точнее о маркетинге.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего курса. У нас много интересных программ, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Их сопровождение включает экспертизу инвестиционных проектов.
Честно скажу, мы расчитывали на однозначный ответ: да/нет, но получили только подробное обоснованное описание сильных и слабых сторон, перспектив и рисков. Нужная информация.
Они не дают торговых рекомендаций. Обратите внимание на это.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приятно, что в целом вам понравился формат сотрудничества. Желаем дальнейших успехов в инвестициях! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Слушал курс Управление проектами. Это самая полная программа, которую я был в состоянии себе представить на тему. Говорили обо всем и не только на словах, но и рассматривали разные программы, предназначенные для ведения проекта с учетом основных элементов упрвления: время, стоимость, сроки, материальные и человеческие ресурсы. Занимались планированием. Детльнейший анализ себестоимости продукции и прогноз доходов от ее реализации – тоже были на занятиях. Если все так упорядоченно организовать, то мне кажется легче отчитываться перед инвестором или самому понятнее, насколько в рамках бюджета и графика.
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв о нашем курсе. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересных и полезных обучающих программ. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Поскольку деньги в акция, каждый день начинаю с быстрого обзора отраслевой прессы…цифровой. И несколько раз встречал знакомое имя – Переславский. Он консультирует в Институте на тему финансовых рынков, фундаментального анализа… Я ни раз обращался. Оказывается, парень востребован в среде. Правда, высказывается по теме от имени СМС. В разных изданиях, известных, но не вспомню точно. Чтобы не дезинформировать, не буду называть.
Добрый день! Наши сотрудники, в том числе Николай являются постоянными экспертами в СМИ, что подтверждает их компетентность. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
СМС – те, с кем приятно общаться по любому вопросу. Это - группа компаний с разными видами деятельности. Приходилось с ними выбирать стартап для инвестиций. Удачно.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наше с Вами сотрудничество было плодотворным. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Читаю на их сайте Панораму рынка – раздел типа блога со статьями на интересные темы. Оч.интересно. Хорошо и поняно написано.
Добрый день! Нам приятно слышать, что Вам нравится качество наших аналитических материалов. Оставайтесь с нами. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Общался с господином Переяславским – эксперт СМС. Приезжал в их офис на Пресненскую, в Москва-сити. Ну, это крутое место! Высоченное здание с максимальным остеклением. Здесь же кстати находится Московский фин-юр.университет и куча банков. Когда-то заходил в Международный финансовый центр сюда. А теперь в CMS'institute для консультации с Николаем. Описание общения будет только в превосходной степени, поэтому не буду эмоционировать. Скажу только, что его ответ на мой вопрос оказался в самую точку. Спас меня от значительных потерь!
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно ему их передадим. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Задумалась, как сделать мой маленький, но какой-то запутанный бизнес понятным и еще более прибыльным. Порекомендовали обратиться к этой компании за комплексным аудитом. Разложили все по полкам: цели, преимущества, слабые места и возможности их исправить.Взгляд со стороны очень нужен. Спасибо экспертам! Занимаюс модернизацией по их рекомендациям.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Были рады помочь в решении Вашего вопроса. Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам за профессиональной консультацией. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Корпоративно обучались у них МСФО и ГАап. Курс о том, чтобы приобрести базовые знания, но, видимо, понимание базовости – у всех разное))) мне показалось, что очень основательно. Дальше только практика. Собственно, после этих лекций уже особенно учиться не чему, просто, по факту какие-то нестандартные ситуации могут возникать (куда отнести какой-то необыкновенный расход, например), и здесь может понадобится мнение эксперта. А сам курс полный. + есть сравнение в нашей системой учета. Опытному бухгалтеру легко соотнести.
semchikgosha, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
С наилучшими пожеланиями, Группа компаний CMS GROUP.
Я слушала курс Тамары Коноваловой по риск менеджменту. У нее несколько авторских программ. Она 20 лет в профессии, знает тему очень хорошо. Слушать ее легко, все понятно. Просто, приятный голос, дикция. Как другие преподаватели – не скажу, а с ней точно советую.
День добрый, vitaardowa. Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Тамаре, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Всегда ваши, Группа компаний CMS GROUP.