8 (800) 555-38-05 8 (800) 555-38... — показать

Отзывы о компании Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries

8 (800) 555-38-05 8 (800) 555-38... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-38-05 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries (17)

Перешла на работу с наставником в мае. С самого начала решила приобрести Новичок на пробу, так как немного испугало, что работу с наставником можно оплатить только на полгода минимум. Но за месяц сделала x3 к выкупам и решила все-таки с наставником начать работать. Сейчас с Ларисой (моя наставница) обсуждаем запуск нового товара "по силам".
Я в школу Дмитрия Толстокулакова пришел после двух курсов в других местах (называть их не буду, черным пиаром не занимаюсь). Сразу по делу: я пришел с выручкой в выкупах 150-250 тысяч в месяц, после трех месяцев обучения достиг 1,5 миллиона. Обучение на модели делится, инфа вся самим Дмитрием проверена.
Перед тем как заняться собственным бизнесом по продаже товаров на Вайлдберриз прошел обучение в Marpla. Это было самое грамотное вложение в бизнес, которое я только делал. Начал работать с наставником Андреем - работаем два месяца, но оборот уже больше 350 тысяч. Начинал буквально с нуля
Решили продавать свои товары на маркетплейсе, выбрали Вайлдберис, но через некоторое время стало понятно, что нужно как то расширяться и продвигаться, учитывая, что первые продажи не пошли вообще. Немного поискав, выбрал курс в школе Марпла. Много информации дают. В базовом курсе (который новичок) есть вся необходимая для старта информация - где искать поставщика, создание продаваемой карточки товара.
Не так давно начала продавать товары на WildBerries, давно уже хотела этим заняться. Первый блин вышел комом - пришлось искать варианты, где можно поучиться. Нашла эту школу. Оплатила пакет обучения "Новичок". Отмечу, что информация в курсе подобрана реально авторская. Такой метод продвижения в ТОПы маркетплейса я нигде больше не видела!
Сначала взял курс ПРО, я давно в принципе на площадке, но много мелочей все-таки не знал про вб. В школе Дмитрия Толстокулакова же я получил много полезной информации. В том числе и про честный знак. Обучение рекомендую.
Огромная благодарность моему наставнику Ларисе! Она многое сделала, чтобы я стала успешным продавцом на Валдберис. Она очень грамотно подошла к моему обучению, проанализировав мои слабые стороны и подсказав в каком направлении двигаться.
Боялась купить пакет с наставником (недешево все-таки стоит). Но все-таки решилась и не пожалела. Обучение стоит своих денег, а работа с наставником вообще бесценна!
Marpla - уже моя вторая школа. До этого оплатила один частный курс за почти 150 тысяч рублей и ушла в минус)) Уже думала забить на ВБ, чтобы дальше деньги не терять. Но подкупила харизматичность Дмитрия Толстокулакова. Пока купила себе ПРО. Изучаю сейчас 7-й модуль. Полученные тут знания помогли хотя бы выйти из минуса и ликвидировать свои самые тупые ошибки.
Марпла - это отличная школа для тех кто хочет эффективно работать на WildBerries. Здесь очень много информации в уроках. Но главное, это созвоны (по моему тарифу обучения 4 раза в месяц) и чаты с другими учениками и кураторами, которые сами селлеры. Ух, сколько я их засыпал вопросами их в первое время, на всё ответили. Спасибо им. Скоро закончу Новичок, куплю ПРО!
Селлером на вб я стала в конце лета 2023 года. Пробовала начинать продавать самостоятельно, но как-то не сильно шло. Заказы были, но не так много. В поисках информации по алгоритмам вб наткнулась на вебинар Дмитрия Толстокулакова. Была очень впечатлена результатами ребят, обучающихся в этой школе. Купила курс (пока Новичок). Изучаю пока что. Информации много, и она полезная.
Всегда знал, что за маркетплейсами будущее, поэтому решил начать торговать на WB. Думал все просто, как из каждого утюга вещали - купи в китае за 100 продай на вб за 500, но это просто замануха! ВБ такой же бизнес как и любой другой, и везде нужна стратегия, рассчеты и план, иначе как большинство будешь работать на вб, а не на себя. Когда понял, что не все так просто, решил искать обучение по ВБ и нашел Марплу Толстокулакова. Прежде чем купить курс, отходил месяц на бесплатные вебинары, понял, что мужик толковый и купил тариф для новичков за смешные 15к. Сейчас его прохожу, но за месяц уже смог обороты поднять со 100к до 350К. В курсе много информации, чтобы сделать x2 к оборотам за короткий срок.
На ВБ работаю с 2021 года. Сама разбиралась в работе площадки, добилась определенных успехов (мой максимум оборота был 1,2 миллиона в месяц). Но вот добить выручку до хотя бы полутора миллиона не получалось. Стала искать информацию, нашла Марплу, купила курс и… и за два месяца я сделала X3!)
Пришла в школу с оборотом в 30К рублей. Совсем гроши. Но сейчас, спустя 4 месяца ежемесячная выручка превысила отметку в 200К. Я брала пакет Новичок, на ПРО мне просто бы денег не хватило). Школа помогла понять как работаю алгоритмы WB и SEO. Без этой информации на площадке просто невозможно работать.
На обучении я почерпнула много полезной информации, которую я не видела нигде, для продвижения и увеличения продаж на Wildberries. Лично мне очень помогли блоки про ценообразование и стратегии вывода в топ. Но особенная благодарность моемк наставнику, Андрею Меньшиковк. Он очень сильно помог с понимаем всего материала, подсказывал что конкретно из уроков посмотреть, что внедрить, очень понравился его проактивный подход. Ну и конечно еженедельный созвоны с Дмитрием и другими селлерами - просто бомба!
На вебинаре очень понравилось, что Дмитрий выдает ценные лайфхаки по продвижению абсолютно бесплатно, и конечно кейсы учеников вдохновили, правда казались нереальными, на первый взгляд. Теперь уже почти со всеми учениками из кейсов общаюсь в чате школы.
Как и многие другие ученики школы хочу похвалить отдельно блок с сео и рекламой. Сейчас это просто главное (как мне кажется), что должен знать селлер на вб. Информацию получаю не только от уроков Дмитрия, советов куратора, но и от чата. Школа обеспечивает постоянный поток ценной информации.
Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries на карте