8 (925) 545-44-448 (925) 545-44... — показать

We-Run

8 (925) 545-44-448 (925) 545-44... — показать
+7 925 545-...+7 925 545-44-44 ещё

Про «We-Run»

Знаменитый интернет-магазин официальной обуви «We-Run» предлагает широкий ассортимент кроссовок и кед. Сегодня абсолютно каждый может позволить себе купить удобную, модную и красивую пару обуви, а наш магазин позаботится об этом. Мы являемся партнером-дискаунтером, что позволяет нам ставить низкие цены даже на самые популярные бренды Nike, Puma или Adidas. В каталоге Вы найдете мужские и женские модели кроссовок, которые наверняка придутся Вам по душе. Приятные цены, удобная доставка и гарантии качества наши основные достоинства. Мы будем рады каждому покупателю.

Доставка 5
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про We-Run (16)

3.8
Мошенники! Оформила заказ, на след утро написала менеджер, что оказывается такой модели нет в наличии, я попросила вернуть деньги; и ответа нет уже четвёртый день! На мои сообщения не отвечают, в сам магазин не дозвониться!
В этом интернет-магазине я купил себе шикарные кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 по выгодной скидке. Ассортимент здесь, конечно, отличный. Кроссовки мне доставили быстро, по размеру подошли хорошо. Видно, что качество достойное, не возникает сомнений в том, что обувь оригинальная.
Пару лет назад муж подарил мне Адидас Иззи привезенные из-за границы, эти кроссовки были настолько удобные, что целое лето и осень я из них не вылазила. Но однажды умудрилась их потерять, долго переживала по этому поводу и решила найти им замену. Все что находила было либо очень дорогим, либо качество оставляло желать лучшего. В поисках нашла интернет-магазин "We-Run". Отзывы конечно противоречивые, но ассортимент шикарный и цена на обувь заманчивая. Разузнала все о них, несколько раз созвонилась с менеджерами, что бы тот точно ответил мне по поводу размерного ряда. Они всегда отвечали вежливо, буквально в см говорили длину, рассказали все про гарантии и процедуру оформления заказа. В итоге решилась, но только на одну пару Иззи 350. Доставка у магазина максимально отработана, для меня было удобней курьером на работу, так как в пределах МКАД дешевле. Перед приездом курьер отзвонился за 20 минут, я вышла померила обувь, проверила качество и сразу взяла. Кроссовки отличные, точно такие же что я когда то потеряла. После этого заказа я взяла еще и Найки на распродаже, и мужа на "We-Run" подсадила. Их обувь держится отлично, не рвется, не стирается, в главное удобная. Так что кроссовки в рознице мы уже давно не берем, заказываем тут.
Покупала тут кроссовки. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Ждать доставку курьером долго не пришлось. Сервис обслуживания вежливый и внимательный. Обувь подошла по размеру отлично. Советую.
Ваши положительные отзывы фуфло!
Вы если думаете, что самые умные, то вы глубоко ошибаетесь!
Вы обманщики, верните людям деньги и идите работать на рынок, там ваш контингент!!!
Этот отзыв явно написан от имени магазина конкурента))) нечему удивляться, у самих бизнес не идет, надо нагадить тем у кого идет... Ну ну думаю всё вернется бумерангом вашему магазину.
We-Run на карте
Обед супергероя