8 (499) 381-53-528 (499) 381-53... — показать

UGG Love - оригинальные угги с любовью!

8 (499) 381-53-528 (499) 381-53... — показать
+7 499 381-...+7 499 381-53-52 ещё

Про «UGG Love - оригинальные угги с любовью!»

Наш интернет-магазин является официальным сайтом UGGLove.ru. Мы поможем вам купить угги от знаменитого австралийского бренда. Вас ждет большой ассортимент оригинальной обуви высокого качества и безупречный сервис. Мы обеспечиваем оперативную, надежную доставку заказа по России, Беларуси, Казахстану.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Обувь

Отзывы про UGG Love - оригинальные угги с любовью! (44)

Я раз через сайт магазина заказывала угги, то вышла нелепость небольшая, перепутали мой заказ при доставке и прислали не те, что я заказывала. Но, быстро всё поменяли, так что я без претензий) Главное, что на обувь у них имеются все сертификаты качества, да и гарантию дают) Пусть с небольшой задержкой получилась покупка, но, зато я в качестве обуви уверена)
Меня тоже подкупило наличие сертификатов в магазине - таким образом в оригинальности австрийской обуви сомневаться не приходится. Изучала прежде наш отечественный рынок, здесь на угги цена куда гуманнее. Хорошо, что есть возможность заказать для примерки сразу несколько пар - так выбрала свой размер. Качеству только рада – что хотела, то и получила.
В магазине нашла то, что долгое время искала - симпатичные угги с бантиками и помпонами. Какие же они прелестные! Хочу выразить благодарность курьеру за его великое терпение - мерила несколько пар чтобы подобрать подходящий размер, с носками и без) Все мне в магазине нравится от широкого выбора до оформления сайта. Только в "распродаже" хотелось видеть больше ассортимента, а не 3-4 пары.
Мой любимый магазин, когда дело доходит до выбора зимней обуви. Ну кто же сможет устоять и не купить себе на зиму удобные теплые угги?) Каблуки это конечно хорошо, но угги - это святое для моих ног)
Если честно, особо ничем магазин от других не отличается, в плане цены и обслуживания. Но, по - крайней мере, за этот магазин я уверена в том, что у них угги оригинальные и сшиты нормально. Сама просто себе купила и решила об этом написать. Вот, вторую неделю уже ношу их, ни капли не пожалела что заплатила за них 10к. В общем, поставлю 5 звёзд, за то, что дрянью не торгуют)
UGG Love - оригинальные угги с любовью! на карте