8 (499) 376-00-50 8 (499) 376-00... — показать

Отзывы о компании UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru

8 (499) 376-00-50 8 (499) 376-00... — показать
+7 499 376-... +7 499 376-00-50 ещё

Отзывы про UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru (63)

Отличный опыт покупки в данном магазине! Купил замечательные полусапоги FLUFF QUILTED для супруги по хорошей скидке. Впечатлил широкий выбор моделей на сайте, все с виду высокого качества. Менеджеры магазина оказали профессиональную помощь в выборе. Доставка была своевременной. Супруга в восторге от подарка. Спасибо за отличное обслуживание!
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки угг для моей дочери. Она просто обожает эту обувь, поэтому решил сделать ей приятный сюрприз к дню рождения. После посещения сайта, я был поражен разнообразием моделей, но в конечном итоге выбор пал на BAILEY BUTTON II. Это классическая модель в черном цвете, что делает её универсальной и практичной. Покупка была доставлена уже через два дня, что приятно удивило.
Не первый раз тут угги покупаю, качество очень нравится, выглядят стильно, выбрать есть из чего) С доставкой тоже проблем не возникает, через СДЭК всё делают. У меня тут и подружки уже начали угги покупать, тоже говорят, что нравится всё, магазин классный!) От себя тоже смело рекомендовать могу. А работникам магазина я хочу пожелать всего наилучшего!))
Отличный магазин! Уже несколько раз у нас в семье были покупки, и каждый раз мы остались довольны. Обувь здесь всегда на высшем уровне качества, видно, что она сделана профессионалами. И при этом цены приемлемые, что сегодня редкость. Отдельно хочется отметить оперативную доставку – товар всегда приходит быстро. В общем, с удовольствием будем обращаться сюда и в будущем. Рекомендую!
Олег, спасибо за отзыв
Мои впечатления от этого интернет-магазина остались исключительно положительными. Я решила заказать себе угги Classic Short II, и могу сказать, что процесс покупки и весь опыт обслуживания были на высшем уровне. Моя посылка была доставлена мне курьерской службой строго в оговоренные сроки, без каких-либо задержек. Что касается самой обуви, она оправдала все мои ожидания. Угги оказались качественными и очень удобными, и я с удовольствием ношу их каждый день. Это идеальный выбор для холодных дней.
Диана, спасибо за отзыв
первое знакомство с данным магазином, состоялось по рекомендации знакомой. Понравился хороший ассортимент и большой выбор. Решила себе приобрести женские угги модель UGG DIOR STOCKTON II. Данная модель, обладает современным дизайном и качественным изготовлением. Угги хорошо сидят на ноге, дискомфорта при ходьбе не вызывают. Пользуюсь ими с большим удовольствием и смело рекомендую.
Жена, спасибо за отзыв
Очень качественный интернет-магазин Ugg, достаточно хорошая коллекция, возможно подобрать любой формы, жене в подарок покупал, все привезли быстро, материал используется прочный, выглядят потрясающе, подобрали цвет, который нравится больше всего. Скидки работали, поэтому вышло намного дешевле. В процессе покупки никаких трудностей не возникло, всем довольны.
Дима, спасибо за отзыв
Наконец-то я купила угги именно такие, как мне нравятся) Заказала модель DRIZLITA TWIX CLEAR, очень стильные, модные угги. Ваш интернет-магазин угги мне понравился, здесь хороший выбор и модели разнообразные. К качеству тоже претензий нет, все выглядит как на фото, на ноге сидят здорово, не промокают и не жмут нигде. Большое спасибо за быструю доставку.
Екатерина, спасибо за отзыв
В магазине сделал заказ на доставку угги определенной модели. Понравилась модель Classic Short Metallic. С оформлением покупки сложностей не возникло, доставили всего за пару дней. Качество пошива хорошее, в использовании очень удобные. Смотрится очень красиво, все соответствует всем моим ожиданиям. Ношу каждый день, подошва не натирает. Рекомендую!
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Алексей, Вы правы, UGG Classic Short Metallic - отличная модель.

Спасибо за отзыв
С 2012 года покупаю там мужские угги. Просто у них большой ассортимент и стоят они там недорого. А недавно интернет-магазин угги еще и новую коллекцию подвез. Поэтому я ее посмотрел и заказал модель Neumel Nova. В итоге доставили угги быстро, да и на вид они были новые. Но главное отлично подошли и оказались очень удобными. Ну, и ногам в них тепло. Так что к интернет-магазину Uggi вопросов нет.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Андрей, мы тоже считаем, что ugg neumel nova - супер!

Спасибо за отзыв
Я уже на протяжении 10 лет покупаю в этом интернет-магазине Ugg. Хочу сказать, что в качестве даже не стоит сомневаться, так как оно действительно на высоте. Ассортимент очень большой и цены при этом довольно приемлемые. На этот сезон я себе уже успела приобрести очень стильные, теплые и комфортные женские ботинки Alaska Boot . Доставили мне их до пункта выдачи СДЭК своевременно. Своей покупкой очень довольна, так что магазину мои самые смелые рекомендации!
Анна, Спасибо за отзыв
Это один из лучших интернет-магазинов, где действительно можно приобрести оригинальные UGG. Приобретала здесь UGG Bailey Button Bling Metallic и детские Bailey Bow II. Очень довольна обслуживанием и тем, что могу быть уверена на все 100% в оригинальности продукции! Доставка тоже не подвела, привезли все вовремя как и обещали. Магазин однозначно рекомендую!
Вероника, Спасибо за отзыв
Заказываю обувь на зиму только здесь на протяжении 3х лет, в прошлом году купила угги UGG DIOR STOCKTON II, качество бомбическое, в магазине огромный выбор моделей на любой вкус и цвет.
Заказывала через интернет курьерской службой, доставка приехала вовремя, очень аккуратно упаковано.
Единственный минус, хотелось бы лучшей работы от операторов магазина.
Олеся, Спасибо за отзыв
Угги здесь беру наверное лет 8 минимум. Качество топовое всегда и цена адекватная. Сейчас купила очень недорого новинку UGG Classic Boom Slip-on. Очень понравился дизайн, кожа в них естественно натуральная, на ощупь тактильно приятные. Дошли довольно быстро всего за 4 дня. Уже примерила, на ноге сидят отлично. Как будет сезон, буду ходить только в них. Спасибо огромное!
Лана, Спасибо за отзыв
Можно сказать, что я постоянный покупатель интернет-магазина Ugg. Покупаю тут угги с 2012 года! Много уже разных было и буду брать еще. Привлекают они, конечно, прежде всего качеством: натуральные материалы, натуральная овчина. Угги очень теплые, носятся хорошо и долго, при должном уходе за обувью. В прошлом году купила UGG GITA в классном цвете DUSK , с мехом лисы) Они обалденные)
Света, Спасибо за отзыв
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим интернет магазином. Заказывала в нем угги Classic Short II. Свой заказ получила курьерской службой в срок, без задержек. Обувь качественная, удобная, ношу с большим удовольствием. Также хочу отметить отличную работу консультанта, который помог мне сделать правильный выбор при своей покупке.
Кристина, Спасибо за отзыв
Нормальный ассортимент в магазине, главное что размерный ряд широкий. Я сразу определилась с выбором, заказала Ugg Nilke Dune Black. Отличное качество, на ноге как родные, удобно и практично. К тому же ноские, в перспективу. Доставка у них в порядке, оформляла через сайт, получила своевременно. Да и стоимость в пределах разумного. Хочу поблагодарить за качество и отличное выполнение.
Юлия, Спасибо за отзыв
Отличный магазин, уже несколько раз брали здесь уги для всей семьи, обувь всегда высокого качества, сразу видно что изготовлена профессионалами, при этом радует что ценовая политика лояльная, что в наше время большая редкость. Ну и не могу не отметить быструю доставку, действительно оперативно привозят. Вообщем с удовольствием будем обращаться сюда и в будущем.
Андрей, Спасибо за отзыв
Ещё в прошлом году купила угги в данном магазине. Хочу сказать, что впечатления от данного магазина у меня остались только лишь хорошие впечатления, потому как качество угги на высоком уровне, а цены более чем адекватные. Обувь не жмёт, носится удобно и это пожалуй самое важное. Доставку в свой город я ожидала 2 дня, что как мне кажется нормально. Буду только советовать обращаться сюда другим людям.
❇️ Саша, добрый день.

Заходите еще на наш сайт, у нас появились новинки Ugg 2021 года
Довольна работой этого интернет-магазина, купила пару лет назад здесь недорого угги BAILEY BOW II, очень удобная и качественная модель. Порадовало, что меня подробно проконсультировал менеджер магазина, помог определиться с размером, рассказал о способах доставки. С ней, кстати, проблем не возникло, выполнена она была Почтой. Сейчас присматриваю угги на зиму сыну, качеству магазина полностью доверяю.
❇️ Марина, добрый день.

Заходите еще на наш сайт, у нас появились новинки Ugg 2021 года
Не первый год знакома с этим магазином, первые уги брала здесь, доставку организовали сдэком быстро, так что решила и дальше здесь обуваться, три пары прикупила, присматриваю что то еще из новой коллекции. Качеством уг очень довольна, хорошо сидят, ноские, теплые красивые. Цены самые лучшие, что я встречала в интернете, выбор моделей на любой вкус, довольна.
❇️ Ирина, добрый день.

Заходите еще на наш сайт, у нас появились новинки Ugg 2021 года
Выбор в магазине очень большой и доставку провели оперативно. Купила угги и качеством очень довольна. Цвет немного отличается от фото на сайте, но не критично.
Татьяна, добрый день.

Спасибо большое за отзыв, заходите еще на наш сайт, у нас появились новинки Ugg 2020 года
❇️ Татьяна, добрый день.
Считаю что это отличная обувь, покупаю угги в этом интернет-магазине с 2012 года, пожалуй лучший в Москве выбор, качественно и недорого. В прошлом году купила себе отличные мокасины Hailey Loafer, а в этом году решила взять Sacai Kniti, интересная модель, с вязаной вставкой на голенище. Заказала, привезли на следующий день, качество на высоте, легкие и удобные, я довольна.
Наталья, добрый день.

нравиться период скидок) иногда можно урвать что нибудь для жены в подарок.
добрый день.

Спасибо большое за отзыв, мы получили новинки Ugg 2020 года, заходите на наш сайт
Заказывала тут высокие угги в розовом оттенке, остановилась на модели Bailey Bow II Metall. Очень стильные и классные. Вообще уже не первый год тут заказываю, качество отличное, очень ноские и удобные. Выбираю из того, что есть в наличии. Доставляют до пункта выдачи СДЭК, накладок не было с отправлениями. По сервису троже вопросов нет, менеджеры охотно отвечают по телефону.
добрый день.

Покупаю угги в этом магазине уже с 2012 года. Я большая поклонница этой обуви, потому что она комфортная и уютная. Для нашей суровой зимы - самое то, никогда не замерзнешь. В этом магазине обувь отличается своим качеством, нормальной ценой и выбор большой. Под любой стиль можно себе подобрать угги.
Порадовал момент, что по Москве доставка осуществляется бесплатно, приятный бонус.
добрый день.

Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Цены здесь оптимальные, качество очень хорошее, а ассортимент большой. Заказывала здесь угги полусапожки и уже сезон отходила, все супер. На этот раз заказала балетки на лето. Обработали заказ мой очень быстро, курьер на адрес доставил заказ в этот же день. Оплату произвела после примерки. Всем довольна, в магазине часто делают акции, что очень хорошо.
Алена, добрый день.

Моя дочка без ума от угг. Всё такие решил сделать ей подарок и подарить к её день рождению. Вышел на сайт, разнообразие моделей зашкаливало. В общем остановился на BAILEY BUTTON II . Классическая модель, цвет черный, практичный. Доставили через два дня, как я и хотел. И в правду оказалось отличное качество. Материал натуральный, ровная строчка, легкие и теплые. Доволен.
Роман, добрый день.
спасибо большое за отзыв
Не так давно купила угги из новой коллекции Bailey Bow. Причем, я совершила покупку именно сейчас - летом, так как в магазине сейчас действуют приятные скидки. Мне удалось приобрести угги в два раза дешевле и это очень радует. Интернет-магазин Ugg приятно радует своих клиентов, так как не забывает про нас даже в теплую погоду. С доставкой не было никаких проблем
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Вика, спасибо большое за отзыв.

Сезон уггов открывается в августе, посетите наш сайт
Я просто обожаю угги и решила обновить модельку, т к прежние еще с 2015 года! Они еще сохранились, хочется нового. Спасибо Елл, нашла тут ссылку на интернет магазин Ugg. Пересмотрела кучу моделей, все классные. Всё таки выбрала BAILEY BOW II METALL бежевые. Они высокие, сделаны как полусапожки. Заказала с доставкой домой. Курьер приехал раньше нужного, но угги меня порадовали, мех очень густой, сзади ленточки, ноге в них комфортно, тепло и джинсы можно в них заправить. Купила с радостью, еще и недорого, скидки сейчас.
Дарья, добрый день.

Спасибо большое за отзыв о нашей компании.

Заходите на наш сайт еще!
В данном магазине приобрел для супруги замечательные полусапоги FLUFF QUILTED с хорошей скидкой. На сайте довольно широкий ассортимент моделей, причем все просто приличного качества. Менеджеры магазина меня проконсультировали и помогли определиться с выбором модели. Доставка не подвела, прислали без опоздания. Супруга была очень довольна. Благодарю.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Игорь, спасибо большое за отзыв! Через 2 месяца у нас начинается сезон уггов. Обращайтесь еще.
Купила угги в этом магазине. Покупкой довольна! Качество обуви отличное. Цена вполне нормальная, правда я купила угги которые шли со скидкой. Магазин вообще порадовал своим большим выбором. В нем есть модели подешевле, подороже - на любого покупателя найдется свой товар. Огромное спасибо и этому сайту! Благодаря ему я узнала об этом замечательном магазине.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Покупал в этом магазине угги для супруги. На сайте представлен большой выбор различных моделей. Долго не выбирал, взял ту модель которая мне больше понравилась. От менеджера получил хорошую консультацию, помог подобрать нужный размер. Доставили к той дате которую оговаривали. Супруга осталась довольна, так как очень хорошее качество и удобные. Сервис обслуживания отличный и доступные цены, рекомендую.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Александр, спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь еще
Магазин Uggbot знаю ещё по старому домену. Жена там покупала себе и дочери угги. В прошлом году к зиме и я решил себе прикупить их. Удобно, тепло, да и для зимних поездок за город то что нужно. Сайт удобный, выбрал размер, цвет, отфильтровал подходящие и остановился на модели Men's One Zip Leather Chocolate. Подтвердили быстро. Доставка порадовала. Менеджер спросил смогу ли я сегодня встретить курьера, удивился, ответил "да". Вечером курьер уже привез заказ. Покупкой доволен, магазином тоже.
Виктор, спасибо за отзыв
Приобрела себе пару угг в магазине Ouggi.Ru. Магазин радует широким ассортиментом и качественной и красивой обувью. Я выбрала обувь из раздела "распродажа" очень выгодно вышло так покупать. Мне понравилось. Доставили мои угги своевременно, на следующий день уж были у меня. Радует. Буду на следующий сезон еще заказывать однозначно. Качество отменное.
спасибо за отзыв
Заказала UGG Fox 2 Gen I Do white. Понравилась данная моделька меня в первую очередь своим дизайном, да и ценник на них был весьма привлекательным в интернет - магазине Ouggi.Ru. Менеджер же магазина был очень приветлив, помог правильно оформить мой заказ через корзину и рассказал, когда я могу получить свой заказ. В целом картинка об магазине, сложилась позитивная!
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Эта модель в России была в 2018-2019-м только у нас. Мы рады, что Вам понравилось
На зиму хотел себе купить легкую, удобную и практичную зимнюю обувь. Ботинки надоели, решил купить угги. На сайте магазина Ouggi.Ru я увидел довольно неплохие модели, размер и цвет меня полностью устраивает. Заказал серые ботинки угги на шнурках Mens Neumel Grey Boots по акции, с хорошей скидкой. Получил свой заказ в оговоренное время. Качество хорошее, на ноге сидят приятно, ходить в них удобно, ногам тепло и не скользят. Я доволен, а магазину спасибо за обслуживание.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Ботинки Ньюмель можно носить со всем - брюки, джинсы, костюмы. У Вас отличный вкус
Дочка очень любит угги, решил подарить ей на Новый год. Коллега по работе посоветовала интернет-магазин угги Ouggi.Ru. Зашел на сайт, посмотрел, понравился выбор и разнообразие моделей. В итоге взял Детские Угги Classic Short Черные - всё же классическая модель, и цвет практичный. Курьер привез на следующий день, качество и правда отличное: производитель Ugg Australia, материал натуральная овчина, строчка равная, обувь легкая и теплая. Отлично, я доволен.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
спасибо за отзыв. не болейте
Давно хотел себе купить теплую зимнюю обувь, что нибудь из войлока. Увидел в интернете магазин Uggboot.ru. Выбрал себе классические угги Mens Classic Short Black. Стоят они конечно дороговато, больше сотни долларов, и еще я прочитал в интернете, что некоторые мужчины, да и некоторые женщины пишут что угги не для мужчин. А мне как то по барабану. Главное что ногам тепло.
спасибо за отзыв
Купила угги вязанные на прошлой неделе здесь. Очень порадовал ассортимент магазина - глаза в буквальном смысле разбегаются от такого количества самых разнообразных моделей угг) В итоге без проблем нашла именно то, что интересовало, заказала, и спустя несколько дней получила свой заказ) Никаких проблем. Качество просто отличное, особенно если цену учитывать)
❇️ Наталья, добрый день.
Спасибо большое за отзыв, заходите еще на наш сайт, у нас появились новинки Ugg 2021 года
Особо и не планировала покупать угги, но почитав что здесь о них пишут, поняла что против наших морозов это наиболее практичный вариант. Проанализировала данный магазин Ugg и сравнила с другими в нете. Здесь более приемлемые условия оказались. Заказала UGG Fox 2 Gen I Do white. Привезли действительно оперативно, я не верила что в этот же день их увижу, но это оказалось реально. Попробовала их одеть, по поводу теплоты сказать не могу, холодов еще не было, но зато вот сразу почувствовалось что они значительно легче, чем те же ботинки.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
❇️ Александра, добрый день.

Приобрела себе серые короткие выданные угги в этом магазине. Качеством угг и работой самого магазина осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с консультантом, который помог определиться с моделью. Заказала я эти угги фирмы Исла. Вязанные взяли так как они теплее и красивее смотрятся. Заказ оформили быстро. На эту модель мне сделали скидочку, так что цене рада. Спасибо
❇️ Анна, добрый день.

В этом году решила заранее подумать о своей зимней обуви и начала свои поиски. В итоге просмотрела огромное количество самых разных вариантов и решила для начала купить себе угги. Их то я и подобрала на сайте этого магазина. Из всех моделей мне больше всего понравились Ugg Bailey Button II Metallic Iceberg с пуговицей.С заказом проблем не возникло и всё прошло отлично. А сами угги очень удобные и тёплые, так что своей покупкой я очень довольна.
❇️ Алена, добрый день.
Я люблю заниматься спортом, по утрам всегда бегаю. Для этого необходимо иметь хорошую спортивную обувь.
Решила приобрести для себя кроссовки Balenciaga. Они очень удобные и сделаны качественно, в них удобно ноге.
На сайте интернет-магазина uggboot нашла большой выбор моделей. Заказала Balenciaga Triple S. Довольна качеством и адекватной ценой на них.
❇️ Елена, добрый день.
Купила кроссовки Balenciaga Triple S Grey Pink, да еще со скидкой. Вот это я понимаю кроссовки так кроссовки. Качество и стиль супер. На такие кроссовки обращают внимание прохожие, я это сразу заметила. По сервису магазина претензий нет. От заказа и до доставки, все четко сработано. Спасибо yell.ru за предоставленную возможность выразить слова благодарности магазину uggboot.ru.
❇️ Анна, добрый день.
Неделю назад купила угги в интернет магазине. Здесь мне понравилось оформление сайт и удобство оформления заказа. Есть много новых моделей, я себе присмотрела угги Women's Ansley Constelation Grey - очень стильные, теплые и красивые угги мокасины! Доставили быстро, через день курьер подвез несколько пар, я с размером определилась на месте и оплатила покупку. Мне очень понравились! Отдельно скажу спасибо yell.ru за то, что заботятся о нас и помогают высказать свое мнение.
❇️ Оля, добрый день.
Каждый год покупаю тут себе Уги. Этой зимой заказывала Джими Чу - отличные уги, носятся удобно, подошва не стирается так быстро, как это обычно бывает. В общем точно тут оригинальная обувь, есть смысл 6к отдавать. Лучше один раз купить чем носиться постоянно искать где тыщу сэкономить а потом ноги мокрые фу.
❇️ Лера, добрый день.
Магазин реально крутой, название не целиком даже отражает его суть, так как помимо непосредственно угг, имеется и прочая мужская обувь, в частности взял себе две пары мокасин тут :) изначально тут покупала угги себе моя девушка несколько раз, зашел ради интереса на сайт, присмотрел мокасы Ascot Suede Chestnut, следующий заказ мы уже делали с ней вместе, пришел он через 2 дня, курьер прям к дому принес, по качеству никаких вопросов, натуральный замш, выглядят очень солидно и дорого, заметно дороже, чем их реальная цена. Размерная сетка соответствует предоставленной на сайте, сели на мой 43-ый размер идеально, заказ очень порадовал, после этого брал еще кожанные Ascot Black Chocolate leather, также никаких нареканий, идеально сидят и имеют нехилый вид, все из качественного материала и по приемлемы ценам. Угги тоже хорошие, девушка первую покупку делала года два назад наверно, еще первая модель живая, только потертая чуть, но выглядят издалека все также круто! Короче говоря, по части стиля, качества и цен все идеально, доставка иногда задерживается, но не сильно, на 1-2 дня буквально, минусом это таким уж не считаю, главное качество товара, а оно на высоте :) рекомендую !
❇️ Денис, добрый день.
Когда проходит лето и начинает потихоньку приходить зима я каждый год, у меня это как сказать можно традиция покупаю себе зимнюю обувь и что у меня в особенности не когда не повторяюсь. Вот и в этом году я решила полистать странички в интернете и почитать отзывы людей, для того чтобы узнать какая обувь в этом году в тенденции и которую хвалят за качество. На страницах yell.ru я нашла достаточно большое количество интернет магазинов где продают обувь и скажу честно, что немного растеряла, так как в каждом из них писали положительные отзывы, да и по дизайну мне понравились практически в каждом, но я настойчиво решила себе подобрать именно то, что не когда еще не носила и нашла довольно интересный интернет магазин который продает угги, данная обувь мне пришлась по душе, так как внешний вид был довольно привлекательный и по отзывал качество тоже было на хорошем уровне. Просмотрев пару страниц магазина я остановилась на уггах Bailey Bow Constellation цветом они были темно синие, как раз под мое пальто. После заказа угги были у меня уже через три дня и что самое главное именно то что я и заказывала, по размеру подходили, очень удобные и теплые, так что с уверенностью могу сказать что не зря я купила себе угги на uggboot.ru.
❇️ Татьяна, добрый день.
5 лет назад я поняла, что не могу ходить на учебу и работу в сапогах зимой, мне холодно. Тогда я начала рыться в интернете и читать иностранные сайты о теплой обуви. Тогда то я и наткнулась на и купила угги в интернет - магазине uggboot.ru. .Тогда в уггах не так много народа ходило и я выглядела инопланетянином. Но я ходила в них не постоянно, если мне предстояло долго ехать или идти по холоду одевала их. Ни разу моя нога в них не замерзла. Я проходила в уггах 5 зим!!! И сейчас они нигде не порвались, хотя я их не жалела, тоскала потом беременная, с ребенком гуляла. У меня не было специального набора для чистки, я их не чистила особо. Только пару раз в машинке постирала) Они не стоптались и не перекосячились набок. А все потому что это настоящие валенки. Не советую покупать валенки других фирм, ногу испортите, а уж тем более не из натуральных материалов. Мои угги прослужили мне 5 зим и я могу их носить 6 зиму, но они выглядят не очень уже и я куплю себе новые. Советую всем настоящие валенки. А старые буду носить в деревне.
Спасибо большое yell.ruза заботу о нас, благодаря вам мы находим, где покупать вещи или поесть в кафе. Но особая благодарность магазину uggboot.ru, за удобность, простоту оформления заказа, доступные цены и быструю доставку!
❇️ Лиличка, добрый день.
Мне сразу понравился этот магазин, потому что у них выбор угг очень большой и цены на них низкие, выбирать даже было немного сложновато. В результате, просмотрев новые модели у них на сайте, купила угги Mini Bling Constellation в темно-синем цвете с красивым оформлением в виде узора и пуговицы. Менеджеры оперативно сработали, связались в течении часа и подтвердили мою покупку. Заказал 2 размера, чтоб была возможность померить, потому что не знала точно какой именно мне подойдет. Курьер привез мой заказ в этот же день. Я померила обе пары и оставила ту, которая мне идеально подошла. Вторую отправила обратно. Что могу сказать, качество угг отличное, сшиты надежно, все швы ровненькие и без дефектов. Материал прочный и качественный, везде натуральная овчина. Подошва удобная и ногам в них очень комфортно во время длительной прогулки. Нигде ничего не натирает и не сковывает движения. Нравится еще что они не намокают и не пропускают влагу, так что в них очень тепло, даже в самую дождливую погоду. С виду смотрятся отлично и хорошо подчеркивают мой стиль. Теперь вот думаю своему парню тоже здесь подыскать угги, потому что магазин хороший в плане сервиса и ассортимента товаров, показал себя с наилучшей стороны.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
❇️ Анастасия, добрый день.
Приобрела здесь себе женские угги Classic Mini Constellation Серые, давно искала именно эту модель, но в других магазинах она отсутствовала или была по завышенной цене. В этом интернет-магазине вполне адекватные цены. Угги оказались очень хорошего качества. Чтобы купить товар здесь достаточно только позвонить по телефону. Правда курьер опоздал с доставкой, но что делать - в Москве пробки.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
❇️ Валентина, добрый день.
Отличный магазин, именно здесь можно купить угги недорого, главное, что обувь действительно очень качественная. На эту зиму выбрала себе угги Дайлин черные с ремешками, подойдут и на позднюю осень и на всю зиму, главное что ремешки можно регулировать, а внутри натуральный мех. Достались они мне со скидкой в 10 процентов, довольна как слон! Теперь жду первых морозцев))
❇️ Алиса, добрый день.
В прошлом году здесь купила угги Fox Fur Black Metallic, такие с мехом. Лично я очень довольна покупкой, обувь теплая, мягкая, удобная. Боялась, что они будут промокать, но зря, угги прекрасное себя ведут в слякоть. По цене тоже вполне приемлемы. Обслуживание на сайте понравилось, после заказа менеджер перезвонил быстро, был вежлив, только вот с доставкой подкачали, курьер опоздал. В этом году задумалась о второй паре, все же обуви много не бывает, тем более хорошей )
❇️ Яна, добрый день.
Покупала мини угги в этом интернет-магазине к предстоящему зимнему сезону. Увидела на сайте хорошую акцию, по которой делали скидку в 40%, поэтому не задумываясь заказала угги под змеиную кожу. Подобрала нужный мне размер благодаря удобной таблице на сайте. Доставили почтой спустя неделю. Как одела так и не хотелось из них вылезать, слишком комфортно. Кстати, размер подошел идеально. Рекомендую!
❇️ добрый день.
Купил на uggboot себе угги Bomber Black, так как в них очень удобно ездить на машине, в них чувствуется хорошо педали. Заказываю на данном сайте не первый раз угги, потому что в этом интернет-магазине большой выбор угг и доставка по Москве бесплатная. Обычно заказываю себе сразу 2 пары угг и выбираю наиболее понравившиеся мне-это очень удобно, при этом купить можно только одни.
❇️ Иван, добрый день.
Купила на uggboot.ru своей дочурке на зиму угги орехового цвета. Морозы этой зимой крепкие, поэтому ножки надо держать в тепле.Внутри натуральная овчина и теплая стелька, хороший вариант на снежную зиму. Заказ доставили курьером на следующий день в фирменной коробке и с гарантийным талоном. Моей малышке угги очень понравились. Думаю и себе какие- нибудь присмотрю красивые угги.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
Ангелина, спасибо большое за заказ в нашем интернет магазине Ugg Australia.

Интернет-магазин Ugg uggboot.ru
Покупала дочери угги, ей на сайте понравились розовые с такими же яркими розовыми лентами (Ugg Australia Kids Bailey Bow Cerise). Угги недорогие, для меня это стал отличный подарок дочери на день рождения, она была в восторге. Качество просто потрясающее, очень мягкие и теплые угги, в которых дочка проходит всю зиму. Теперь вот рассматриваю здесь покупку угг для себя.
Евгения, добрый день.

Спасибо большое за заказ в нашем интернет магазине Ugg Australia.

uggboot.ru
Заказывала в uggboot.ru Угги с лисой Черные Обливные, Своим выбором и покупкой в целом осталась довольна. Качество отменное, сделаны из натуральной овчины покрытой сверху специальной пленкой. Смотрятся замечательно. Так же хочу отметить качественную работу всех сотрудников и самого магазина, вежливые и компетентные консультанты, выбор товара огромный, доставка быстрая и цены нормальные. Сайту Yell.ru тоже огромное спасибо, за ихнюю отличную работу и за то, что дают возможность поделиться своим мнением.
Елена, добрый день.

Спасибо, что купили угги Ugg Australia в нашем интернет-магазине uggboot.ru.

uggboot.ru
Сегодня хотела бы поблагодарить данный интернет магазин, за возможность приобрести качественные угги. приобретала тут себе чёрные угги. Угги для меня стали самыми тёплыми и комфортными, поэтому покупаю только их. Оформила свой заказ и уже на следующий день курьер доставил мне мой заказ. Угги оказались как раз моего размера и я осталась довольна покупкой.
Алиса, добрый день.

Спасибо большое за заказ угги в нашем интернет магазине Ugg Australia.

uggboot.ru
Решила обновить свой зимний гардероб и присмотрела в интернет-магазине Uggboot.ru очень оригинальные сапожки. Называются они весьма необычно - угги. Сделаны из натуральной овчины - так что холодно точно не будет. Ассортимент моделей очень большой, но я себе выбрала угги Джимми Чу Mandah. Вещица просто шикарная. Заказ привезли в тот же день. В живую они оказались еще лучше чем на картинке. Качество просто супер.
UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru
❇️ Виктория, добрый день.
Прежде чем написать свой отзыв хочу сказать спасибо сотрудникам сайта Yell.ru за возможность написать своё мнение.
В этот раз решил написать об интернет магазине Uggboot.ru, где я приобрёл для себя угги мужские чёрные. Угги – это такая зимняя обувь по виду сапоги только не из кожи, а из овчины.
Я позвонил по телефону указанному на сайте, поговорил с оператором, который принял мой заказ. Правда, курьер опоздал на два часа от назначенного времени. Ну, зато заказ качественный, без брака.
❇️ Андрей, добрый день.

UGG Australia официальный интернет-магазин Ouggi.Ru на карте