8 (495) 937-26-988 (495) 937-26... — показать

Fabi на Рижской Сеть

8 (495) 937-26-988 (495) 937-26... — показать

Про «Fabi на Рижской»

Итальянская марка Fabi была создана более пятидесяти лет назад – в 1965 году. По сей день она находится на пике тенденций современной моды и производит одежду для активных и разбирающихся в моде молодых людей. Кроме того, располагает множеством отдельных магазинов, занимающихся исключительно обувью. В России торговая точка обычно вмещает в себя всю продукцию итальянской марки: и обувную и одежную. К прочему, вы сможете подобрать себе аксессуары там же. Один из таких магазинов располагается на улице Шереметьевская недалеко от станций метро Рижская и Савеловская. Принимаются карты.

Отзывы про Fabi на Рижской (2)

1965
Прекрасный магазин. Я в восхищении от этой итальянской марки. Чудесные расчудесные сапожки, шпильки, сумочки. Могу сказать только: Ах! Цены от 10 тыс.
В магазинах фабиани не бывает таких цен. Если только распродажа перед новым годом и на старую коллекцию (на некоторые модели), А так цены начинаются от 20 000 тыс. Буквально вчера купила там сапоги, и совсем не за 10 тыс. Не вводите людей в заблуждение.
фабиани???

А я видела туфли за 10 и все тут. Я не помню была распродажа или нет.

Я не написала: сапоги стоили 10 тысяч. Я написала: цены от 10.
Там куча мужской обуви от 10 тыс.
И потом я не пишу цены с точностью до копейки.

А в ваших отзывах, хочу заметить, цен не бывает вообще. Там просто все красиво лежит на полках.
Все ясно что Вы небыли в этом магазине( Грустно конечно что всех людей вводите в такое заблуждение. И да ФАБИАНИ это и есть FABI -это же дети знают , ну не позорьтесь девушка.
И да прекратите уже списывать мои отзывы.
история бренда FABI на официальном сайте. Бренд основала семья FABI, а именно Elisio Fabi в 1960 х годах !!!

В Капитолии продается обуви именно марки FABI.

Обувь Джованни Фабиани продается в сети Rendez vous.
Бренд основал Джованни Фабиани в 1971 году
О бренде читайте здесь на официальной сайте компании

ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ КОМПАНИИ И ДВЕ РАЗНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ ФАМИЛИИ. И В МОСКВЕ ОНИ продаются в разных магазинах.
Разберитесь сначала что и где Вы покупаете, а потом комментируйте

Больше в переписку не вступаю. пишите что хотите.

И да ФАБИАНИ это и есть FABI -это же дети знают успехов на ниве шоппинга
1965
Очень нравится этот итальянский магазин. Очень женственная обувь на шпильках и без. Туфельки стоят от 10 тыс.р
Fabi на Рижской на карте