8 (915) 320-30-948 (915) 320-30... — показать

8 (915) 320-30-948 (915) 320-30... — показать
+7 915 320-...+7 915 320-30-94 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Владент»

Стоматология Владент - лечение без боли, исправление прикуса, эстетическая стоматология, хирургия, лечение десен, ортодонтия, эндодонтия, имплантация и протезирование зубов.

Отзывы про Владент (11)

4.1
Добрый вечер! лечусь в стоматологии "Владент", я и есть эта пациентка на фото и эта запись была обычной первоапрельской шуткой, на что я дала своё согласие. Очень жаль, что так фамильярно пишут про докторов.
Запись ВК одного из врачей клиники. (Аленка Позняк)

Субботнее утро не предвещало ничего интересного, как вдруг появилась она- пациентка "моей мечты")))) Из разряда людей которые любят задавать вопросы "А у вас наконечники стерильные? А вы меня не заразите гепатитом?" И вот именно в такой день)))) Специально для неё были созданы стерильные условия чтобы полечить обычный кариес ... Дальше больше - дама принесла одноразовый турбинный наконечник и одноразовый шприц с анестетиком))

Алёна молодец, как бы на все вопросы ответила ещё до посещения.
ReviewForm Mobile 1154780
Посещаю эту клинику уже много лет и всегда была довольна результатом. Терапевту Елене Ивановне выражаю особую благодарность за неизменно высокое качество работы и исключительно профессиональный подход! Смело могу советовать обращаться к ней.
Отличная клиника, не раз обслуживалась как в терапии, так и в ортопедии. Порядочные люди, таких сегодня в Москве вряд ли найдёшь.
Случайно оказалась свидетелем разговора lenabukhnina при посещении этой клиники, т к была на приеме у доктора. Лечусь в этой клинике 15 лет. Раньше они работали на Сухаревской. После ухода Лены расспросила секретаря , чем была недовольна пациентка. Секретарь объяснила, что Елена попросила подклеить ритейнер, т к она приехала из другого города, где раньше проходила лечение брекетами. Ритейнер подклеили, денег не взяли, т к работа была пятиминутная. Елена попросила, чтобы ей выдали документ, подтверждающий то, что ей приклеили ритейнер. Однако документа ей не дали, т к за работу денег не взяли (а зря!). Тогда она сказала, что на всех сайтах напишет негативные отзывы! Вообще, создалось впечатление, что Елена или неадекватна или по жизни только и занимается тем, что ходит по клиникам и скандалами пытается извлечь материальную пользу.

Частые вопросы про Владент

Как узнать график работы Владент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 320-30-94

Владент находится по адресу Россия, г Москва, ул Фонвизина, д 7