8 (915) 320-30-94 8 (915) 320-30... — показать

Район: Бутырский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Владент (11)

4.1
Добрый вечер! лечусь в стоматологии "Владент", я и есть эта пациентка на фото и эта запись была обычной первоапрельской шуткой, на что я дала своё согласие. Очень жаль, что так фамильярно пишут про докторов.
Запись ВК одного из врачей клиники. (Аленка Позняк)

Субботнее утро не предвещало ничего интересного, как вдруг появилась она- пациентка "моей мечты")))) Из разряда людей которые любят задавать вопросы "А у вас наконечники стерильные? А вы меня не заразите гепатитом?" И вот именно в такой день)))) Специально для неё были созданы стерильные условия чтобы полечить обычный кариес ... Дальше больше - дама принесла одноразовый турбинный наконечник и одноразовый шприц с анестетиком))

Алёна молодец, как бы на все вопросы ответила ещё до посещения.
ReviewForm Mobile 1154780
Посещаю эту клинику уже много лет и всегда была довольна результатом. Терапевту Елене Ивановне выражаю особую благодарность за неизменно высокое качество работы и исключительно профессиональный подход! Смело могу советовать обращаться к ней.
Отличная клиника, не раз обслуживалась как в терапии, так и в ортопедии. Порядочные люди, таких сегодня в Москве вряд ли найдёшь.
Случайно оказалась свидетелем разговора lenabukhnina при посещении этой клиники, т к была на приеме у доктора. Лечусь в этой клинике 15 лет. Раньше они работали на Сухаревской. После ухода Лены расспросила секретаря , чем была недовольна пациентка. Секретарь объяснила, что Елена попросила подклеить ритейнер, т к она приехала из другого города, где раньше проходила лечение брекетами. Ритейнер подклеили, денег не взяли, т к работа была пятиминутная. Елена попросила, чтобы ей выдали документ, подтверждающий то, что ей приклеили ритейнер. Однако документа ей не дали, т к за работу денег не взяли (а зря!). Тогда она сказала, что на всех сайтах напишет негативные отзывы! Вообще, создалось впечатление, что Елена или неадекватна или по жизни только и занимается тем, что ходит по клиникам и скандалами пытается извлечь материальную пользу.
Обратилась в клинику подклеить ретейнер. Даже этого врачи данной клиники не смогли сделать качественно, боюсь предположить приход туда на лечение. Я была у Борулаева Алексея Владимировича. Врачи некомпетентны. Грубый персонал. На их сайте удаляются негативные отзывы. Советую не обращаться туда
Благодарим всех оставивших отзывы о нашей клинике! Просим Вас в отзывах указывать врача. Администрация.
Бдительность,конечно,нужна всегда и везде.Но была приятно удивлена посещением клиники.Пришла, чтобы удалить разрушенный зуб.Хотела после этого поставить имплант, чтобы не обтачивать соседние зубы.Но!!!Хирург не исключил, что зуб можно сохранить.Посоветовал показаться терапевту.Доктор Елена Ивановна (терапевт)корни перелечила,в корни поставила штифты и поставила пломбу.Протезист поставил коронку на зуб.Никакого "развода" на деньги!!Ведь имплант поставить намного дороже,чем лечение и коронка.
Будьте бдительны! На официальном сайте клиники Владент удаляют негативные отзывы. ОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ.
Все неплохо,думал обдерут,нет нормально,за первую пломбу взяли 900р,врачиха клевая.Посмотрю какой ортопед.Анатолий
Вся моя семья много лет лечилась в этой клинике на Сухаревской.Но Владент теперь находится у метро Тимирязевская.
И поэтому вы клинике в которой лечится вся ваша семья, поставили одну звезду? в благодарность, пусть теперь с рейтингом мучаются)))
Спасибо! Исправила.В прошлый раз что-то "проморозила" со звездами.
Владент на карте