8 (903) 580-86-95 8 (903) 580-86... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Добромед на Тимирязевской Сеть

8 (903) 580-86-95 8 (903) 580-86... — показать
+7 903 580-... +7 903 580-86-95 ещё

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Тимирязевской (171)

Все источники Yell.ru (9) Spr.ru (9) Zoon.ru (153)
Таких цен как у них нету не где в Москве. Ходили к Лору недавно,за 10 минут 1 раз посмотрела, взяли 6000т.р. Обалдеть , пришли на кассу итог 6000т.р просто охринела, жизнь только у них за 10 мин каждого зарабатывать по 6000т.р. Больше не когда не приду, если даже буду нуждаться!
Обратилась в клинику Добромед, к терапевту. Меня беспокоил сильный кашель, который никак не хотел проходить, не смотря на то что я постоянно пила микстуры от кашля. Доктор диагностировал у меня бронхит и выписал лекарства в том числе и антибиотик. А попутно ему не понравился мой невус на спине, и он отправил меня на консультацию к онкологу. Благодаря внимательности терапевта, и раннему обращению к онкологу удалось выявить сложнейшее заболевание на ранней стадии. Если бы не внимательность доктора ходила бы я еще очень долго и не о чем не догадывалась.
Мой отец страдает ларингитами. В очередной раз, после посещения "бесплатной" медицины, мне захотелось пойти и разгромить это учреждение. В качестве самоуспокоения я привела его в вашу клинику. Добромед знаю уже не по наслышке, обращаюсь сама регулярно по поводу женского здоровья. Как итог, отцу прописаны нужны препараты, болевые синдромы сняты, отец доволен. Доволен папа, довольна и я. Спасибо вам.
Обратилась в клинику Добромед, когда собиралась планировать беременность. Очень понравилось ответственное отношение врача, видно, что на тебя не все равно. Ответили на все вопросы, дали много рекомендаций. Поэтому после консультации я решила, что наблюдаться и вести беременность я буду именно здесь. Получилось довольно быстро, хотя до этого почти год не могла забеременеть.
К неврологу в Добромед обращалась в прошлом году, но руки только дошли написать отзыв. Потрясающий врач. У меня онемела левая рука, не могла нормально разговаривать и ужасно закружилась голова. Муж отвез в клинику рядом с домом. В экстренном порядке сделали МРТ. Выяснилось, что у меня транзиторная ишемическая атака. Назначили медикаментозное лечение, низкожировую диету. Поправилась на удивление быстро, через пару дней уже была на ногах.
Долгое время мучало нестабильное давление. Уянаев Юрий Султанович из клиники на Тимирязевской снял ЭКГ, отправил на необходимые анализы, а не те, что «просто по списку». Врач, действительно, заинтересован в вашем лечении и скорейшем выздоровлении. Вот уже вторую неделю давление держится в рамках нормы. Хоть обратно в профессиональный спорт возвращайся. Однозначно рекомендую этого высококвалифицированного специалиста.
Был у невролога тут. Женщина с большим стажем работы, все спокойно и доходчиво объяснила. Лечению следовал по всем пунктам, в итоге поясница прошла. Спасибо!
Из описания Добромед на Yell.ru: «В клиниках пациентов принимают рвачи основных специальностей» Прямо так и написали - «рвачи». Если это описка, лучше поправить, а если откровенное признание, то, уж, очень цинично :((((
Ребят, хочу рассказать о клинике ДОБРОМЕД, где меня 21.02.2016 г. Чуть не отправили на тот свет! Я делала рядовую операцию, но все же решила обратиться в частную платную клинику в надежде, что за мной там будет особый уход и оказана качественная мёд. помощь.. Как же я ошиблась! Меня увезли оттуда на скорой с сильным внутренним кровотечением , тк я осталась одна в палате после операции и на тот Момент , когда случайно проходящий сотрудник меня заметил лежащей на полу в луже крови, я уже была при смерти!!! Хирург в это время был уже по дороге домой! после операции, как только я вышла из наркоза благополучно покинул больницу и меня одну в палате, сказав, что могу идти домой через полчаса! Хотя в моем случае я должна была наблюдаться сутки-двое в стационаре! Более того, мне не были выписаны рекомендации в реабилитационный период ! Меня увезли на скорой в городскую 50-ую больницу , где мне сделали аж 2 операции по остановке крови, врачи боролись двое суток за мою жизнь, за что я им безмерно благодарна!!!22 февраля я считаю своим вторым днём рождения! Пожалуйста, помогите максимально рассказать как можно большему количеству людей об этом, чтобы предостеречь от таких фатальных событий, которые произошли со мной! Фактически врач и клиника признали свою вину, и предложили мне компенсацию в размере 13000 рублей! За мою еле спасённую жизнь ! Я решила на них подавать в суд!
Добрый день. Подскажите подали в суд?
Семейная клиника Добромед на Тимирязевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел