8 (495) 610-46-068 (495) 610-46... — показать

Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской Сеть

8 (495) 610-46-068 (495) 610-46... — показать
+7 495 610-...+7 495 610-46-06 ещё

Про «Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской»

Стоматологическая клиника «ИмплаДент» предлагает своим посетителям качественные и безопасные услуги для поддержания здоровья зубов и полости рта. Здесь вас ждет приятная атмосфера и доброжелательный персонал, способный найти индивидуальный подход к каждому посетителю.

Врачи-стоматологи являются дипломированными специалистами, они регулярно повышают свою квалификацию, изучают новые технологии лечения и диагностики, обмениваются опытом с коллегами. В клинике установлено современное передовое оборудование, в лечении используются только качественные материалы, имеющие все сертификаты соответствия.

Клиника предлагает услуги терапии (лечение кариеса, болезней десен), имплантации зубов, установки коронок и виниров, услуги по реставрации зубного ряда, хирургические манипуляции (в том числе удаление сложных зубов мудрости).

В клинике работает детское отделение. Благодаря индивидуальному подходу к каждому ребенку, у малыша не будет страха перед стоматологом и он с легкостью пройдет все необходимые процедуры.

В клинике регулярно проводятся разнообразные акции, которые помогут вам получить качественные услуги по сниженным ценам.

Стоматологическая клиника «ИмплаДент» работает каждый день.

Диагностика 4
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской (10)

Фотография специалиста Хасауов Алим Сафарович
Мартынюк
Алексей Викторович
Стоматолог-ортопед
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской (78)

Я обратилась в данную клинику для лечения зубов моего маленького сына и была весьма удивлена тем, насколько профессионалы были врачи и персонал клиники. На протяжении всего процесса, они держали меня в курсе всех этапов лечения и не скупились на советы по уходу за зубами в домашних условиях. Показали, как правильно чистить зубы и организовали курс профессиональной гигиены зубов, что бы мой сын мог избежать будущих проблем. Я искренне благодарна за профессионализм и заботу врачей данной клиники.
Мой безусловный фаворит клиники - это врач ортопед. С его легкой руки я все же довела все вопросы с зубами до логического конца. Мне установили коронки, подготовили откровенно проблемные участки под протезирование. Доктор не навязывал свои услуги. Он просто и аргументированно объяснил, почему я должна решать все проблемы здесь и сейчас. И такой подход мне очень нравится!
Можно сказать, что я отважилась на имплантацию, как только удалила два зуба и поняла, что пришло время. До этого во мне боролись – трусиха и женщина, желающая обладать красивой улыбкой. Проконсультировавшись в клинике, я решила поставить 2 имплантата. Вернее – уже поставила! Спасибо всем, кто участвовал в процедуре, вышло замечательно!
Обратилась Мамедову Эльшану Мехмановичу за консультацией, т.к. в другой клинике предложили сомнительно сложное лечение, которое не внушало мне доверия. Доктор не стал торопиться с выводами, отправил меня делать уточняющие снимки, провел очень внимательный осмотр. Благодаря Эльшану Мехмановичу мне удалось обойтись без сложных и опасных манипуляций. Кстати, дальнейшее лечение я проходила уже именно у него!
Очень давно мучил желтый налет на зубах, я все боялась идти к стоматологу для устранения налета. В итоге по совету мужа собралась с мыслями и он меня записал в клинику. Попала к хорошему мастеру Ткачевой Светлане Владимировне. Очень аккуратно и профессионально провела процедуру. По ее совету записалась еще на процедуру!

Частые вопросы про Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской

Как узнать график работы Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 610-46-06

Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской находится по адресу Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СТОМАМЕД»
Юридический адрес:
127322, город Москва, ул. Яблочкова д. 16.
Фактический адрес:
127322, город Москва, ул. Яблочкова д. 16.
ИНН:
КПП: