8 (495) 145-89-898 (495) 145-89... — показать

+7 495 145-...+7 495 145-89-89 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 2 к 3
ТЦ Город, 2 этаж, офис 23

Про «ТЗСК»

Тульский завод светопрозрачных конструкций основан в 2012, является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в Центральном федеральном округе России. Современное автоматизированное производство, высокие стандарты качества, партнерские отношения с ведущими европейскими производителями комплектующих, позволяют ТЗСК предлагать высококачественную продукцию по выгодным ценовым условиям.  За годы работы производственная компания ТЗСК накопила большой опыт, запустила две производственных площадки, приобрела большое количество благодарных клиентов. Сегодня под брендом ТЗСК работают 14 офисов, расположенных в Туле, Москве, Орле, Калуге, Рязани, Щекино, Алексине, Новомосковске, Веневе и Заокском. Также компания ТЗСК имеет развитую дилерскую сеть, представленную более 160 компаниями в ЦФО, ТЗСК особое внимание уделяет качеству производимой продукции. Это не только выбор надежных комплектующих от ведущих производителей, но и высокие стандарты производства. Поэтому предприятие ежегодно проходит инспекции от ведущего производителя профильных систем компании Рехау, а сами изделия отправляются в испытательный центр, где проверяются на воздухо- водо-непроницаемость. Результатом этого тестирования является электронный сертификат качества партнёра Рехау. Для компании является приоритетным поддержание высоких стандартов качества производимой продукции, профессионализм и повышение квалификации сотрудников, разработка новых решений и вывод на рынок новых продуктов для остекления различных зданий: от частного индивидуального строительства до крупных производственных объектов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про ТЗСК (10)

Отличная компания по установке окон, решили заменить деревянные окна на пластиклвые, обратились в эту компанию, договтрились, цена адекватная, изготовили быстро все в оговоренные сроки,установили все отлично, однозначно рекомендую
По рекомендации знакомых обратился в данную компанию за установкой окон.Работу выполнили качественно и в обговариваемые сроки.Ребята вежливые,мастера своего дела дали несколько полезных рекомендаций по эксплуатации.Я доволен.
Вставляли два окна в квартире. Очень хорошо получилось. Все качественно, без косяков. Мусор за собой убрали, все сделали в оговоренный срок. Однозначно всем рекомендую.
Заказывали окна для квартиры. Могу сказать, что работу сделали очень хорошо. Понравилось все, от общения с менеджерами и замеров, до монтажных работ. Все аккуратно и чисто, никаких претензий. Однозначно рекомендую компанию. Спасибо.
Ну ребята,которые работают на этом тульском заводе по производству окон и других там изделий,ну просто огромное спасибо. Решили застелить свой маленький коттеджный домик и сделать панорамные окна. Боялись будет холодно и дуть. Така как площадь окон очень большая. А вот и зря боялись. Ну просто чудо как хорошо получилось. Вид из окна просто феерический. Спасибо большое за качественную работу! Рекомендую!

Частые вопросы про ТЗСК

Как узнать график работы ТЗСК ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 145-89-89

ТЗСК находится по адресу г Москва, Рязанский пр-кт, д 2 к 3
ТЦ Город, 2 этаж, офис 23.

ТЗСК на карте