8 (499) 341-94-928 (499) 341-94... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 3 стр 1
603 офис; 6 этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Торговая компания Revyline»

Компания Торговая компания Revyline работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про действующие скидки.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 341-94-92 или посетите сайт revyline.ru. Торговая компания Revyline располагается по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 3 стр 1 (ближе всего добираться со станции Черкизовская).

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания Revyline (27)

Подбирал звуковую щетку, тут понравился выбор, доставили все в оперативном порядке. Цены приемлемые, скидки предоставляют серьезные. Очень все качественно, однозначно могу порекомендовать. Все супер, рекомендую каждому магазин. Всегда бывают отличные скидки, выходит все гораздо дешевле. Обращайтесь, класс.
Revyline RL 450 - мой верный спутник в путешествиях! Компактный размер позволяет брать его с собой куда угодно. Несмотря на портативность, ирригатор мощный: отлично очищает межзубные промежутки, массирует десны. Заряд держит долго, хватает на несколько дней. Прост в использовании, несколько насадок в комплекте. Revyline RL 450 - идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту и здоровье полости рта даже в поездках!
Отличный интернет магазин. Простой интерфейс, широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Недавно приобрела ирригатор для полости рта по совету стоматолога. Состояние дёсен заметно улучшилось. Доставили товар быстро. В случае возникновения вопросов можно обратиться в тех поддержку. Всем рекомендую.
Купил электрическую зубную щётку. По характеристикам понравилась. Цена тоже привлекательная. Доставили быстро. Оригинальная упаковка, есть чек от продавца и гарантия. В процессе использования замечаний нет. Спасибо всем сотрудникам этого магазина - рекомендую
Заказывала ирригатор Revyline и бальзам ополаскиватель для полости рта. Продукция очень нравится, заказ доставили как положено, в срок..а что касается цен, то они подходят всем.. советую покупать в этом магазине.

Частые вопросы про Торговая компания Revyline

Как узнать график работы Торговая компания Revyline ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 341-94-92

Торговая компания Revyline находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 3 стр 1
603 офис; 6 этаж.

Торговая компания Revyline на карте