8 (495) 789-49-038 (495) 789-49... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
Вс: 06:00 - 17:00

Про «Топсделка.ру»

Интернет-аукцион ТопСделка.ру - система шопинга, для купли-продажи различных вещей. Система поиска товарных предложений. Правила участия в аукционе. Информация о скидках, подарочных картах.

Класс 1
Бутик
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Топсделка.ру (65)

2.9
Неплохой сайт, но с рекламой у него плохо ибо мало о нем кто знает и он очень отстает... но как запасной вариант для того, что бы что то продать или прикупить можно полазить. 4 из 10
Всем доброго времени суток!
Итак, начну с того, что заказал часы G-shock с хорошей скидкой на сайте Топсделка в 20-х числах декабря. Как полагается, после оплаты товара, должен был позвонить оператор, увы..не дождавшись набрал сам, еле как мне объяснили, куда и когда приехать (решил забрать самовывозом), надо было приехать на улицу Удальцова 52, там якобы у них офис, но вот тут начинается самое интересное. В этом доме есть всё и прачечная, и химчистки, и салон красоты, и т.д., но никто никогда не слышал даже что-то похожее на то, что я искал, ни жильцы, ни охрана. Оставляя себе надежду решил позвонить и уточнить, ну всякое бывает, думал ошибся, но и тут облом, звоню с трёх своих номеров который десяток раз, к сожалению и разочарованию НИ-ХРЕ-НА. Делать покупки на этом сайте на прямую или же что ещё хуже через биглион решать вам. НО в я своём случае НИКОГДА!!!
заказала часы на этом сайте!!!это ужас, а не сайт, сначала вис, потом сотрудник тупил, не мог подсказать, как оформить заказ, чтобы взять самовывозом, пришлось ждать 3 недели, записали, в итоге не нашла офис, а все тот же сотрудник пол часа не мог сказать адрес, когда уже нашла, сказали, что уже закрылись, потом не могли нормально переоформить курьерской доставкой, пока все в ожидании часов...уже не уверена. получу ли...жаль. что оплатила уже через биглион
Заказывал по Антивирус,производитель сказал,что продают ключи пробные полугодовые,как оригинальные а через пару оьновлений их блокируют.Заказывал через биглион,но там молодцы деньги вернули после описания проблемы.
Большое спасибо сайту Топсделка.На днях получила свой заказ-набор чемоданов,и теперь настроение самое что ни на есть чемоданное.Уверена,что с ними не раз поеду в отпуск.Чемоданы легкие,но в то же время прочные и удобные.Большое спасибо.
за какое время от момента заказа доставили ваш товар?
Топсделка.ру на карте