8 (985) 611-27-478 (985) 611-27... — показать

Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде Сеть

8 (985) 611-27-478 (985) 611-27... — показать
+7 985 611-...+7 985 611-27-47 ещё

Про «Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде»

Студия красоты BeautyLoft 2634 — это все виды услуг под одной крышей уютного особняка на Садовом. Мы ценим высокое качество, индивидуальный поход, комфорт и ваше время! Здесь вы можете не только довериться любым специалистам, но и воспользоваться услугами сразу нескольких, параллельно, без потери качества.
Мы ценим ваше мнение, растём, развиваемся и выбираем лучшее!
Уже 20 лет наши клиенты получают удовольствие от времени, проведенного с нами, а мы — с ними.
С нетерпением ждём вас в стенах нашего Дома!

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 88
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 88

Специалисты Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде (15)

Фотография специалиста Антонова Марина Владимировна
Фотография специалиста Богачева Наталья Викторовна
Богачева
Наталья Викторовна
Перманентный макияж, татуаж

Отзывы про Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде (6)

Парикмахеры салона Beautyloft2634 настоящие мастера своего дела! Состояние моих волос до обращения к ним оставляло желать лучшего, но после нескольких процедур и консультации по уходу они буквально преобразились!
Люблю экспериментировать с яркими акцентами, поэтому время от времени меняю прическу. Мастера из салона «BeautyLoft 2634» понимают меня просто с полуслова! Уже несколько раз меняла образ, в том числе по их совету, и осталась полностью довольна результатом!
Всем советую мастеров по маникюру из салона красоты «BeautyLoft 2634». Благодаря им мои ногти всегда выглядят ухоженно и аккуратно. К тому же эти мастера предлагают такие интересные дизайны, которые так и хочется попробовать!
Появились проблемы некоторые и друзья посоветовали Beauty Loft и услуги массажа в салоне, ребята профессионалы – видно сразу. Сервис и персонал на высочайшем уровне, встретили тепло и помогли избавиться от проблем.
Салон красоты Beauty Loft – особая вселенная для девушек. В Москве это одна из лучших студий красоты. Больше всего мне нравятся мастера. Они настоящие профессионалы и очень любезные люди. Вам ни в чем не откажут и выполнят все пожелания.
Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде на карте