8 (926) 123-15-86 8 (926) 123-15... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Роникс-Сервис

8 (926) 123-15-86 8 (926) 123-15... — показать
+7 926 123-... +7 926 123-15-86 ещё

Отзывы про Студия красоты Роникс-Сервис (112)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (58)
Хороший салон, отношение и качество услуг на уровне. Сам хожу на стрижку, жену записывали на сложное окрашивание. Результатом довольны! Мастера большие молодцы!) 😘
Огромное спасибо мастеру! Нет слов все супер. Красиво, аккуратно спасибо большое❤️
Отличная парикмахерская. Мастера профессионалы. Всегда довольна стрижкой и укладкой. Нравится и атмосфера, приятно приходить и хочется возвращаться снова.
Качественно ии не дорого. Специалисты отличные, всегда замечательный результат.
Делаю тут счастье для волос-идеально. Атмосфера отличная.
отлично, спасибо. Рекомендую. обращалась несколько раз. все хорошо
Великолепное место. Приятная атмосфера, мастера профессионалы
Всë нравится. Девчонки мастера своего дела. Массаж выполняют профессионально, очень расслабляет и убирает отеки. Ухожу от них в приподнятом настроении.
Салон красоты хороший, но долго не могла записаться
Суперский салон, мастера вежливые,пунктуальные,приятная атмосфера.
За красотой хожу только к ним, всегда вежливые девочки. Качество оказываемых услуг, на высоте
Тут наверное работают лучшие парикмахеры, так шикарно делать свою работу - это нереально
Делала тут маникюр с покрытием шеллак, довольна. Аккуратненько получилось, спасибо мастеру.
Приходила на массаж. Не понравилось. За такие деньги отношение к клиентам не очень
Мне понравился подход к клиенту, все очень быстро, без лишних вопросов , профессионально. Рекомендую!!!
Я сделал прическу и получил высококачественное обслуживание, а работники были трудолюбивы и готовы сотрудничать, место очень, очень хорошее. Ну что-то вроде, поддерживаю отзыв
Норм все. Понравилось, правда долго добираться. Всех благ
Очень довольна.Сделали причёску именно ту ,которую я и хотела Спасибо большое !!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого салона красоты! Делали дочери подростку Airtouch с тонированием прошло на 10+, начиная от консультации по телефону и заканчивая результатом! Спасибо большое 🥰
Сервис странный. Требуют за все доплаты. Хотелось бы чуть клиентоориентированности.
Делала укладку.Записали легко на удобное время, цены приемлемые. Сделали хорошо. Обслуживание вежливое. В зале чисто.
Казалось бы, заурядный день, а какая занимательная получилась прогулка в городе Ломоносове. Очень реалистичный и красивый рисунок розовой колпицы. Демонстративно красивое, прекрасное изображение. Выставочное в каком-то смысле. Такие проработанные и чёткие детали, яркие полутона. Отныне мое вечно вневременное подсознание неизбежно будет время от времени ссылаться на это удивительное изображение. Изображение так нагло требующее теперь отклика в моей душе пылающей. Чудесная Нидерландская провинциалка посреди нашей вечно квадратной российской действительности (некоторыми местами своими всё же такой же шедевральной, широкоформатной). На фоне таких неожиданных переживаний даже не жалко было мокнуть под дождём. Отягощённая бременем дешёвой китайской краски "Нидерландка" блистает здесь и сейчас.

Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова

KYLMANURGA
Постоянно хожу сюда на стрижку, очень довольна. Никогда не уходила расстроенной.
Отличный маникюр получился, все требования выполнили, но не много было больно.
Отличный салон. Специалисты хорошие .Делают свою работу качественно и быстро
Салон понравился, чистота и уют, мастера хорошо справляются со своими обязанностями, цена приемлемая на услуги, рекомендую.
Очень хотелось сделать именно такую прическу как я хочу и к моему удивлению именно тут девочки постарались для меня. Волосы выглядят отлично и ручки тоже!)
Очень хорошо и аккуратно работают мастера. Всегда остаюсь в восторге после посещения
Сделали каре очень быстро и при этом качественно! Укладка держалась долго. Всё понравилось! Советую.
Всегда все качественно делают. Обратилась по совету подруги и теперь являюсь чуть ли не постоянником. Спасмбо!
Я постоянный клиент. Люблю, когда меня обслуживают профессионалы. Сервис, качество, цены. Вот три кита, на которые я особенно обращаю внимание.
Я постоянный клиент данного салон. Елена просто лучшая- не раз спасала меня накануне мероприятий.
Ателье на высоте! Очень большой выбор качественных тканей! Работа персонала 10 баллов
Простой салон, но мастера профессионалы! Нравиться сюда ходить, и сделают красиво и отдохнуть можно!
очень классный салон, постоянно стригусь, цены принмлемые всегда перед стрижкой моют волосы м шампунем. хеад шолдерс.
мне нравится, народу тоже полно.
Все таки не супер класс, отстригли длинну намного больше, чем просила
Работают мастера, атмосфера уюнтая. Стригся тут несколько раз, все понравилось.
был на стрижке, все хорошо, никаких притензий, все понравилось
мне мужскую стрижку делал мужчина, что мне и понраивлось. с девушками некомфортно как то
Недавно родилась дочка и теперь постоянно требуется обновлять её гардероб вещами и радовать новыми игрушками, в связи с этим с женой начали подыскивать ближайшие магазины с такими товарами и к моему удивлению неподалёку от дома (прямо на бульваре где...
Реанимировали жене шубу, мастер шикарный, рекомендую. Мастер именно Алена, ее тел.: 926 6770121!
Мне отремонтировали свитер просто классно, как-будто ничего и не было, как будто новое.
Хочу оставить прекрасный отзыв о данном «салоне».Девочки,кто дорожит своим комфортом,и своей
Вчера была куплена куртка, да померили вроде все норм, вышла, села прямо чувствуешь в ней не комфортно, бирку Ирина директор магазина сняла лично и выкинула. Ее чек не дала, хотя должна была бирку отдать мне, и чек должна дать обязательно, куртка не...
Из старой кожаной куртки мужа мастер Алена сотворила шедевр для дочери. Получилось просто класс. Взяла у нее тел.: 8 903 556 32 32, 8 926 677 01 21. Я думаю, вы не пожалеете.
Хороший салон, администраторы всегда встречает с улыбкой, все подскажут. В этот салон мы с мужем ходим к Ивану Балашову уже не первый год и другого мастера для себя не представляем! Более того, глядя на меня, к Ване стали ходить и несколько моих...
Выполнили сложную работу, полный перекрой передней части. Купила джинсы, не по фигуре, спереди был огромный пузырь, где ширинка. В других ателье отказались исправлять. Спасибо за качественную работу. Джинсы теперь самые любимые, сидят идеально.
Сестре в подарок покупал здесь шубу. Цены нормальные, качество хорошее, также можно проконсультроваться с продавцом.
Классный магазин. Эстет знает, что предложить клиентам. Спасибо за шубу!
Не единожды уже я становился участником совместных закупок оптом и по большому счету эта затея всегда себя оправдывала, так, что и в дальнейшем намерен прибегать к этому способу приобретения себе разной одежки. На мой скромный взгляд основное...
С радостью хожу на маникюр сюда, видно, что мастер любит свое дело) все получается аккуратно и долго держится!
делаю здесь себе супер ноготочки! очень нравится отношение персонала и качество предоставляемых услуг
Студия красоты Роникс-Сервис на карте