8 (985) 611-27-47 8 (985) 611-27... — показать

Отзывы о компании Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде Сеть

8 (985) 611-27-47 8 (985) 611-27... — показать
+7 985 611-... +7 985 611-27-47 ещё

Отзывы про Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде (6)

Парикмахеры салона Beautyloft2634 настоящие мастера своего дела! Состояние моих волос до обращения к ним оставляло желать лучшего, но после нескольких процедур и консультации по уходу они буквально преобразились!
Люблю экспериментировать с яркими акцентами, поэтому время от времени меняю прическу. Мастера из салона «BeautyLoft 2634» понимают меня просто с полуслова! Уже несколько раз меняла образ, в том числе по их совету, и осталась полностью довольна результатом!
Всем советую мастеров по маникюру из салона красоты «BeautyLoft 2634». Благодаря им мои ногти всегда выглядят ухоженно и аккуратно. К тому же эти мастера предлагают такие интересные дизайны, которые так и хочется попробовать!
Появились проблемы некоторые и друзья посоветовали Beauty Loft и услуги массажа в салоне, ребята профессионалы – видно сразу. Сервис и персонал на высочайшем уровне, встретили тепло и помогли избавиться от проблем.
Салон красоты Beauty Loft – особая вселенная для девушек. В Москве это одна из лучших студий красоты. Больше всего мне нравятся мастера. Они настоящие профессионалы и очень любезные люди. Вам ни в чем не откажут и выполнят все пожелания.
Я очень люблю ходить по салонам красоты. Но чаще всего мне приходится записываться на разные процедуры в разные салоны. Потому что где-то хорошо делают только маникюр, а где-то покраску волос. Но в Beauty Loft качественно все! Рекомендую!
Студия красоты BEAUTY LOFT 2634 в Мясницком проезде на карте