8 (904) 568-01-838 (904) 568-01... — показать

Салон красоты Новая Я

8 (904) 568-01-838 (904) 568-01... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-01-83 ещё
У Салон красоты Новая Я пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Новая Я»

Салон красоты Новая Я — это место, где предлагают обширный комплекс бьюти-услуг. Классический, спортивный и антицеллюлитный массаж, массаж стоп и спины, наращивание ногтей гелем, покрытие ногтей шеллак, мужская, детская и женская стрижка, калифорнийское мелирование, балаяж, осветление — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Уверены, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не скрывать их? Салон красоты Новая Я разделяет ваши убеждения и советует не пытаться делать это самостоятельно, а доверить такое ответственное дело своим косметологам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего пациенты к ним приходят, когда обнаружили:

• сухость и шелушение кожи
  • рубцы, пост-акне, черные точки
  • темные круги под глазами
  • мимические морщинки
Мастера этого центра используют в своей работе как проверенные методики, так и последние достижения в области косметологии. И если изъян возможно удалить неинвазивным способом, они в обязательном порядке оповестят вас об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее востребованы биоревитализация, ультразвуковая, а также механическая и комбинированная чистка.

Тем, кто любит получать все и сразу, наверняка понравится то, что в центре доступны татуаж бровей, глаз и губ, удаление татуажа, педикюр для мужчин, французский, комбинированный и классический педикюр, биоэпиляция, депиляция ног и зоны бикини и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Садовая-Спасская, д 20 стр 1 (недалеко от станции метро Красные Ворота). Узнать нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 904 568-01-83 или на сайте novaya.beauty. График работы Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 11:00-20:00.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Салон красоты Новая Я – Акции

Салон красоты Новая Я – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр без покрытия1400 руб.
Покрытие лак400 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак2700 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак Френч3200 руб.
Маникюр мужской1400 руб.
Педикюр
Педикюр аппаратный / комбинированный2400 — 2700 руб.
Покрытие лак450 руб.
Педикюр + Покрытие Гель - лак3500 руб.
Педикюр + Покрытие Гель - лак «Френч»3700 руб.
Мужской педикюр3200 руб.
Смарт педикюр (женский)2900 руб.
Смарт педикюр (мужской)3400 руб.
Обработка маслом смарт при классическом педикюре200 руб.
Парикмахерский зал
Стрижка Женская (С укладкой по форме)3500 руб.
ДЕТСКАЯ СТРИЖКА / дети до 12 лет /1700 руб.
Стрижка мужскаяот 2500 руб.
Стрижка мужская под машинку1000 руб.
СТРИЖКА БОРОДЫ И УСОВ1000 руб.
СТРИЖКА ЧЁЛКИ1000 руб.
УКЛАДКА / длин. волосы /3000 руб.
УКЛАДКА / на плойку, стайлер /3700 руб.
УКЛАДКА ВЕЧЕРНЯЯот 4000 руб.
Авторская Стрижкаот 4000 руб.
УКЛАДКА2500 руб.
Окрашивание «KYDRA» (Франция)
Окрашивание в один тон короткие волосы5900 руб.
Окрашивание в один тон средняя длина волос7400 руб.
Окрашивание в один тон длинных волосот 8900 руб.
Сложное окрашивание на среднюю длину волос (от 3 - х цветов, с использованием техник Shatush / Balayage)10 900 руб.
Сложное окрашивание на длинные волосы (от 3 - х цветов, с использованием техник Shatush / Balayage)от 13 500 руб.
Тонирование / глянец3900 руб.
Окрашивание корней (не более 2 см)4900 руб.
Услуги мастеров категории топ - стилист
Мелирование KYDRA. Создание акцентов / Выделение3900 руб. за 2 - 3 прядей
Мелирование KYDRA: короткие волосы5900 руб.
Мелирование KYDRA: средняя длина волос6900 руб.
Мелирование KYDRA: длинные волосы9000 — 14 000 руб.
Дополнительные услуги - лечение / восстановление волос
OLAPLEX Защита волос при окрашивании / Лечение волос: короткие волосы / средняя длина волос2000 руб.
OLAPLEX Защита волос при окрашивании / Лечение волос: длинные волосы2900 руб.
OLAPLEX Защита волос при окрашивании / Лечение волос: восстановление без окрашивания3900 руб.
Кератиновое восстановление «Davinеs Nourishing Restructuring Miracle»: короткие / средняя длина волос1500 руб.
Кератиновое восстановление «Davinеs Nourishing Restructuring Miracle»: длинные волосы2000 руб.
Система Интенсивного Восстановления Волос Morphosis Re - structure / Интенсивный салонный уход для поврежденных, сухих, истонченных, тусклых волос: средняя длина3500 руб.
Система Интенсивного Восстановления Волос Morphosis Re - structure / Интенсивный салонный уход для поврежденных, сухих, истонченных, тусклых волос: длинные волосы4500 руб.
Глубокое восстановление волос
«Kydra Huile Supreme» (используется во время окрашивания Kydra в техниках / оттенках блонд): короткие волосы / средняя длина волос1000 руб.
«Kydra Huile Supreme» (используется во время окрашивания Kydra в техниках / оттенках блонд): длинные волосы1500 руб.
Эпиляция женская (воск, сахар)
Голень / Эпиляция женская1200 руб.
Ноги полностью / Эпиляция женская2400 руб.
Бикини / Эпиляция женскаяот 2500 руб.
Подмышечные впадины / Эпиляция женскаяот 1000 руб.
Мужская эпиляция

OOO « Х Б*ЮТИ »
Юридический адрес:
107078 г.Москва,ул Садовая –Спасская дом 20,стр 1
Фактический адрес:
129090 Москва г, Каланчевская ул, дом 33, квартира Под Пом || К1.
ИНН:
КПП: