8 (999) 824-24-448 (999) 824-24... — показать

8 (999) 824-24-448 (999) 824-24... — показать
+7 999 824-...+7 999 824-24-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Саратовский 1-й, д 4
подъезд 2А

Про «Студия коррекции фигуры SweetCandy»

Студия коррекции фигуры SweetCandy оказывает широкий спектр бьюти-услуг. Именно поэтому сюда приезжают люди, у которых абсолютно нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. LPG-массаж, лимфодренажный, расслабляющий и антицеллюлитный массаж, rf-лифтинг, кавитация — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Мечтаете избавиться от надоевшей растительности и забыть о необходимости регулярно бриться? Студия коррекции фигуры SweetCandy предлагает пройти процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют значительный опыт работы и знают особые приемы, дающие им возможность выполнять все действия максимально безболезненно. Они используют только проверенные материалы и инструменты, с помощью которых волосяные фолликулы удаляются безвозвратно. А если ваша кожа очень нежная и раздражение появляется на ней даже после самых простых манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшая область в самые короткие сроки обрела нормальный вид. В перечень наиболее востребованных услуг салона входят лазерная эпиляция, а также эпиляция ног и лица.

Организация располагается по адресу: г Москва, проезд Саратовский 1-й, д 4 (ближайшая станция метро — Текстильщики (ТКЛ)). Получить нужную информацию можно по телефону +7 926 976-39-84. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-23:00.

Студия коррекции фигуры SweetCandy – Цены

Салоны красоты
Лазерная эпиляция
Лицо полностью+шея.3000 руб.
Подмышки/белая линия живота/глубокое бикини/межъягодичная зона.3600 руб.
Подмышки/белая линия живота/глубокое бикини/межъягодичная зона/голень с коленями/пальцы.5500 руб.
Подмышки/белая линия живота/глубокое бикини/межъягодичная зона/ноги полностью/пальцы.6500 руб.
Руки до локтя/подмышки/белая линия живота/глубокое бикини/межъягодичная зона/ноги полностью/пальцы.7500 руб.
Руки полностью/подмышки/белая линия живота/глубокое бикини/межъягодичная зона/ноги полностью/пальцы.8500 руб.
Всё тело без ограничений.15 000 руб.
Аппаратный массаж
Вакуумно-роликовый массаж (lpg массаж)2500 руб.
Безлимитный LPG массаж(вакуумно-роликовый).20 000 руб.
АКЦИЯ. Вакуумно-роликовый массаж (lpg массаж)+ кавитация тела3000 руб.

Отзывы про Студия коррекции фигуры SweetCandy (37)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (18)
Была в этом салоне уже 2 раза и собираюсь ещё посещать. Приятная располагающая обстановка, приятные цены и самое главное здесь работают хорошие мастера! Не навязывают ничего лишнего и стараются работать на результат, что очень важно. Теперь салон посещает и моя дочь)
Отличная студия. Проделана работа хорошо. Лазерная эпиляция была на моем опыте впервые. Результат и впечатления остались весьма положительные. Мастер отвечает на все интересующие вопросы, вежлива. Не приходится выдавливать по одному слову, полная консультация. Это было важно для меня. Спасибо.
Массаж отличный. Мастер очень приятный человек и действительно профессионал своего дела! Я была на процедуре антицеллюлитного массажа, мне проработали каждый участочек с учётом моей чувствительной кожи,за что мастеру отдельное спасибо!Буду проходить весь курс и готовиться к лету вместе с Вами! Рекомендую!!
Посещала данную студию, осталась очень довольна. Приходила на услугу лазерной эпиляции, результат превзошел все ожидания, все сделали идеально. Мастер очень приятная дружелюбная девушка, профессионал своего дела. Сама студия современная, чистая и уютная, очень комфортная атмосфера. Большое спасибо, обязательно приду ещё.
Все отлично!!! Обращалась сюда по поводу коррекции фигуры, все ненавистные места мне убрали, за небольшую цену ) Буду вас советовать девочкам своим) Сама студия очень комфортная, все стерильно.

Частые вопросы про Студия коррекции фигуры SweetCandy

Как узнать график работы Студия коррекции фигуры SweetCandy ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 824-24-44

Студия коррекции фигуры SweetCandy находится по адресу Россия, г Москва, проезд Саратовский 1-й, д 4
подъезд 2А.

Студия коррекции фигуры SweetCandy на карте