8 (926) 418-85-70 8 (926) 418-85... — показать

Отзывы о компании Салон красоты АСТРА

8 (926) 418-85-70 8 (926) 418-85... — показать
+7 926 418-... +7 926 418-85-70 ещё

Отзывы про Салон красоты АСТРА (130)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (92)
Всегда прихожу и нахваливаю дизайн салона, высшей степени стиль! Услуги также оказываются на высшем уровне.
маникюр с наращиванием выполнен идеально. посмотрю сколько проносится
Хороший, современный салон, приятный интерьер, в нутри всё чисто и аккуратно, хорошие мастера, долго объяснять не надо, понимают с полуслова.
Парикмахер-стилист, ниформал Антон Евсеев оставил у меня исключительно плохое впечатление от визита к этому "мастеру".

Нет более не профессионального поведения мастера, нежели неслушания желания клиента.

Сказал этому наманекюренному, что бы он подстриг меня не слишком коротко, а он отрезал более 20см волос. Для мужчины это не просто после того как он их ростил свои волосы долгое время. В итоге этот гоблин затунеленный мало того что подстриг меня коротко как стригут Армяне в соседней парикмахерской за 300р.(а стрижки в этом "салоне красоты" стоят от 990р. на момент визита), так еще и стрижка выглядит как будто человек не понимает, что такое стиль. Просто безвкуситца.

Вообщем. Крайне не рекомендую связываться с этим некомпетентным работником и в целом стричься в салонах Астра. Люди не профессионалы, а простые безфантазийные церюльники.

Антон, если бы можно тебе поставить 0, я бы тебе поставил 0. Увольняйся, не позорь звание мастера салона красоты.
Салон Астра полюбился мне своими акциями. Они часто предлагают интересные процедуры по низким ценам – можно пробовать новое, посмотреть эффект и решить как часто, стоит ли тебе повторять.
Делала в Астре наращивание ресниц у Елены. Сделали отлично, буду обращаться к ним еще. Очень удобно то, что работают до 22-х часов, к ним можно успеть после работы, а не подбирать время в свой выходной, когда и так нужно кучу дел в два дня уместить.
Пришла на стрижку в этот салон, ушла довольная. Раньше частенько попадала в ситуацию когда по итогу работы получалось не совсем то что я хотела. На этот раз стилист (я была у топ стилиста Насти) будто увидела моими глазами что мне хотелось, и по форме стрижки и по длине волос! Сама по себе обстановка тоже понравилась: салон очень светлый и красивый. Приду ещё.
Огромное спасибо великолепному топовому мастеру Ольге из салона Астра, за замечательную прическу, окрашивание и хорошее настроение! Воплотила все мои пожелания и внесла свои нужные коррективы. Результат впечатлил всех!
Салон с уютной атмосферой, добродушным персоналом и стильным интерьером. Обслуживают по высшему классу, девушки приятные собеседницы, с удовольствием прислушиваются к пожеланиям клиента. Радостно прийти к вам!
Села в кресло к мастеру Ольге и не знала, что хочу, описала примерно в общих чертах, главное стильно и красиво. Ольга колдовала над моими волосами практически 2 часа, но результат превзошел все мои ожидания, я не узнала себя. Стрижка стильная, не требует особой укладки, цвет волос насыщенный, подобран гармонично. Я в восторге, рекомендую мастера и окрашивание Goldwell!
Сменила ни один десяток парикмахеров, после разочарования от стрижек. Анастасия единственная услышала меня с первого раза, и воплотила мою желаемую стрижку в реальность. Это первый раз, когда я получила, что хотела. У нее просо золотые руки!
Долго не могла подобрать для себя идеальный образ, казалось, что не существует стрижки, которая подойдет моему лицу, пока не пришла в Астру и не попала к Юле. В течении 20 минут мы с ней болтали, как лучшие подруги и взялись во все оружия экспериментировать и создавать мне идеальный образ. Юля первый парикмахер, после работы которого я не была разочарована, а чувствовала в себе уверенность. Доверяю ей, как себе!
Обслуживаюсь в Астре на протяжении полугода, и я рада, что тогда попала к ним. Чистый, уютный салон с высококвалифицированными сотрудниками. Девочки знают толк в модных цветах, стрижках, с удовольствием делятся советами по уходу. По-настоящему царит душевная атмосфера!
Хотела вернуться к рыжему цвету, как на 1 фото, покрасила вчера дома сама в рыжий цвет краской, которой красила всегда, корни прекрасно прокрасились, а вот вся длина увы стала бежевой, я пыталась закрасить пурпурный яркий цвет. см.2 фото И я хотела совета у профессионалов, чтобы посмотрели какой волос, возьмется ли профессиональная краска или только стрижка спасет. Меня уверили, что не вопрос покрасим, выбрали цвет, я показала фото и еще спросила, а не будет темным, мне главное, как на фото. В итоге корни стали темными коричневыми, а мои бежевые так и не прокрасились, просто стали грязного цвета и решили состригать. 3 фото результат короткая стрижка с коричневыми волосами. И удивляют доводы мастера, ну у вас такой испорченный волос, хотя до этого говорила, не вопрос покрасим, волос не такой уж убитый. Да это такой цвет, просто на солнце станет ярче. Убеждают тебя не верить своим глазам. В результате 5 штук в мусорку выкинула. И не надо говорить о своих сочувствиях и что в будущем исправите свои ошибки. Больше к вам не приду.
Неделю назад сделала в вашем салоне электро эпиляцию подмышек. Процедура не приятная, до этого делала у другого специалиста, так ели боль стерпела. Ваша девочка настоящий профессионал, аккуратно удалила волоски. Все терпимо, главное какой результат после!
Обслуживаюсь в Астре около года. Цена, уют, профессионализм девочек, все на высоком уровне. Без оговорок рекомендую этот салон!
Впервые в жизни делала наращивание ресниц. Попала на очень удачного мастера, довольна его работой на все 100! Спасибо салону Астра за это!
В салоне Астра была первый раз. Очень хорошее впечатление осталось от посещения. Вежливый персонал, приятная атмосфера царит. Девочки, как бабочки порхают над каждым клиентом, видно, что клиент для них, прежде всего!
Делала окрашивание Goldwell, в салоне Астра. Первый раз, после посещения кресла парикмахера, мне не хотелось, чтоб мои волосы быстрее отросли. Результат меня впечатлил.
Салон Астра могу назвать своим любимчиком. Маникюр, педикюр и стрижка, все на высоте. Вежливый персонал, встречающий с улыбкой. Профессиональная косметика, чистота и стерильные инструменты. Это о них!
Наращивала ресницы в конце декабря, начали отваливаться в этот же день, к новому году правый глаз практически все ресницы осыпались, на левом 50%. По факту вместо месяца, у меня продержались дня 4, при этом не первый раз наращиваю и знаю как ухаживать за ресницами. Не рекомендую.
Обслуживалась в этом салоне с самого открытия, так как работаем в одном здании. Мастера работают всегда добросовестно, цены ниже средних, качество работы лучшее, из всех салонов где я была. Девочки всегда в хорошем настроении, улыбчивые, так и заряжают позитивом, мы уже можно сказать сдружились. Так что лично я всегда в курсе всех и новинок и частенько на мне первой «испытывают» новый цвет лака или дизайны.
Делала маникюр дважды, понравилось. Сейчас переехала далековато, но, если будет ответственное мероприятие, приеду за маникюрчиком в Астру:)
хожу сюда на маникюр, всегда делают именно то, что я прошу, большой выбор цветов, шеллак держится 3 недели без порблем, а дольше и не надо, все равно ногти отрастают
Записывалась в данный салон на свадебный маникюр, предварительно выбрав дизайн и длину. Остановились на наращивание гелем с макс длиной, и на прозрачную базу должны были нарисовать узоры с розочками исключительно белым лаком, предварительно посчитали на 3500-3700. И еще важный момент делали два мастера: Наращивание -Юля, дизайн- Екатерина.
Наступает день 23.10.2017, я прихожу, мне Юля делает наращивание, я сажусь к мастеру- Екатерине и тут выясняется что, она не может рисовать так, как на картине, пробуем так и так, и уже пошли другие цвета в виде бежевого и смешенно розово-белого, в итоге я поняла что этот номер у нас не выйдет и останавливаюсь на омбре со стразиками на некоторых пальцах. Сделали- уффф!!! (пришла в 10:15, ушла ближе к 16:00, если не позже, т.к вернулась домой 18, как после работы)
Проходит неделя а они у меня у корней стали отклеиваться, сегодня ровно 10 дней после наращивание, а у меня все ногти шатаются. будто после алиэкспресовских типсов накладных за 100р, а ведь я отдала почти 5К. Звоню в салон, объясняю ситуацию и отправляю фото ногтей, а они ничего не знаем, записывайтесь еще раз.
Сами делайте выводы, доверять Вам свои ногти/нервы такому заведению или нет.
Хожу постоянно в салон красота "Астра", постепенно попробуя каждого мастера разного профиля, наконец выбрала для себя один салон красоты, где могу сразу делать комплексные процедуры у разных мастеров! Очень удобно приводить себя в порядок в одном месте, девушки поймут мой акцент на это, потому что это редкость в одном месте делать все, и маникюр с педикюром и окрашивание волос со стрижкой и наращивание ресниц! Вообщем хочу выразить благодарность руководству, за предоставление таких качественных услуг и приятную обстановку!
Почему мне понравилось это место? Да очень просто всё! Тут очень много ПОТОМУ! Потому что очень удобно для меня месторасположение, мне удобно запись делать в любое время, всё продумано и просто! Зашёл на сайт и выбрал сам себе удобный день, время, услугу и мастера! Обстановка в салоне престижная, тут каждому клиенту стараются угодить во всем и всегда! Видно, что руководство в свой строй мастеров выбрало просто лучших! Была у Ольги на маникюре и педикюре, у Анастасии на окрашивании со стрижкой, у Елены делала наращивание ресниц и коррекцию окрашивание бровей хной! Каждый мастер ко мне отнёсся доброжелательно и профессионально. Меня угостили вкусным кофе, хочу заметить не обычным "Нескафе" каким нибудь, а зерновым кофе "Макачино" из кофемашины с терпким вкусом и воздушной пеной. Всегда в салоне идиально чисто, на фоне играет ненавязчивая музыка, с радостью информируют про текущие акции! Вообщем, я люблю этот салон красоты и буду туда ходить постоянно, потому что меня, как клиента в нём всё устраивает!
Прекрасный салон, прекрасные сотрудники и прекрасное отношение к клиентам! К каждому свой подход находите. Это радует. При мне из бабульки сделали королеву! Это показатель профессионализма! А от меня большое спасибо за спасение моих волос (в ужасном состоянии были).
Классный салон! Довольна очень! Прибежала в салон с ребенком, опоздала при этом, пока мастер стригла трехлетнюю дочь, мне делали ресницы. потом, уложили волосы, хотя заранее на укладку я не записывалась! Дочери сделали отличную стрижку, лучше, чем мы до этого стриглись в специализированных детских парикмахерских (название скрою) и при этом получилось недорого! Угостили вкусным кофе, а ребенка соком, навели красоту и при этом получилось все за приятную сумму. Очень рекомендую!!! Спасибо большое парикмахеру Анастасии Гончаровой и, если я не ошибаюсь, Елене Лапшиной!
На редкость замечательный салон!

Была в этом салоне на окрашивании, такой красоты ещё нигде мне не делали. Конечно же может так вышло из-за их фирменной маски для волос, а может краска голдвел так отличается от других красок в лучшую сторону, а может по совокупности. Главное, что сделано просто супер. Теперь про услугу «Аэрография ногтей», если Вы любите делать дизайн на свои ноготки, то однозначно рекомендую сделать себе дизайн аэрографом. Вы будете не просто красиво выглядеть, но и уникально, такое качество редко на ком можно увидеть.
Во общем, Спасибо тебе «Астра»! Что делаешь нас красивее.

Наверное я бы отметила такое сочетание, как цена — качество. на мой взгляд это лучший салон, во всяком случае в наших Бутово!
Прекрасный салон АСТРА! Теперь только к вам!
Мастера замечательные, сразу понимают, что ты хочешь. Могут предложить то, что тебе реально подойдет (подруга со мной была, выбирала стрижку). Я выбрала сразу несколько услуг — покраска волос, наращивание ногтей и брови. Могу сказать то, что каждая услуга была сделана на 5+.
Спасибо за красоту!
Сменил много мастеров, но проблема в том, что никто меня не слышал и не смог
сделать так, как я хотел (как должно быть действительно с моей точки зрения).
Здесь в салоне ASTRA меня услышали и увидели. Спасибо.
Хотите испортить стрижку, настроение и заплатить за это деньги ? Вам в этот салон !
Делала маникюр+покрытие шеллка у Елены в этом салоне. Делала она мне его долго - 1,5 часа (обычно в других салонах делают 1 час). Но это не самое страшное. Этот мастер порезала мне 4 пальца, когда срезала кутикулу ! Она к тому же и не собиралась обрабатывать мне порезы перекисью водорода, ссылаясь на то, что она вызывает обильное кровотечение (хотя данное средство наооборот останавливает кровь). Прошло 2 дня, а места порезов до сих пор болят. Люди, не ходите к Елене на маникюр! Есть люди, которым просто нельзя делать маникюр людям. И Елена - этот человек. Прикладываю фото - на среднем и безымянном пальцах видны еще на зажившие спустя 2 дня порезы. Порезы на второй руке не выкладываю, т.к. неудобно фотографировать левой рукой
Долго не решалась пойти со своей проблемой вросшего ногтя на педикюр. Подруга просто затащила в этот салон. Чувствовала себя неудобно, но девушка-мастер успокоила и сказала, что у всех бывает. Расслабила, в общем. И такой красивучий педикюр сделала!
Вышла из салона и сразу поняла - ничего больше не мешает ходить красиво.
Большое спасибо!
Скажу коротко. Понравилась работа мастера по бровям. Очень ювелирная работа у него была с моими-то бровями. Не знаю, как они делают остальное...но желание узнать уже есть)
Не люблю писать всякие отзывы, но в этот раз хочется сказать спасибо. Ваши мастера самые профессиональные специалисты в мире! Мне требовался ремонт ногтя. Собиралась на свадьбу и мой ноготь решил треснуть сбоку. А я никогда не наращивала, всегда свои были. И очень жалко было всю красоту срезать в такой день.
Побежала на ремонт к вам. 10 минут и он, как новый! Уже прошло 4 дня и все еще держится!
В этом салоне столько услуг, что у меня в первое посещение аж глаза разбежались) Я думала, что не могут они сделать все услуги на 5, но нет. Я и 2 мои подруги, делавшие совершенно разные процедуры (наращивание ресниц, гель-лак, обертывание, плетение кос, стрижка), сошлись на мнении, что у них прекрасно получается все! Я вижу салон с таким качеством услуг и с такими приемлемыми ценами в первый раз!
Процветания вам!
Салон красоты АСТРА на карте