8 (999) 824-24-44 8 (999) 824-24... — показать

8 (999) 824-24-44 8 (999) 824-24... — показать
+7 999 824-... +7 999 824-24-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Саратовский 1-й, д 4
подъезд 2А

Отзывы про Студия коррекции фигуры SweetCandy (37)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (18)
Была в этом салоне уже 2 раза и собираюсь ещё посещать. Приятная располагающая обстановка, приятные цены и самое главное здесь работают хорошие мастера! Не навязывают ничего лишнего и стараются работать на результат, что очень важно. Теперь салон посещает и моя дочь)
Отличная студия. Проделана работа хорошо. Лазерная эпиляция была на моем опыте впервые. Результат и впечатления остались весьма положительные. Мастер отвечает на все интересующие вопросы, вежлива. Не приходится выдавливать по одному слову, полная консультация. Это было важно для меня. Спасибо.
Массаж отличный. Мастер очень приятный человек и действительно профессионал своего дела! Я была на процедуре антицеллюлитного массажа, мне проработали каждый участочек с учётом моей чувствительной кожи,за что мастеру отдельное спасибо!Буду проходить весь курс и готовиться к лету вместе с Вами! Рекомендую!!
Посещала данную студию, осталась очень довольна. Приходила на услугу лазерной эпиляции, результат превзошел все ожидания, все сделали идеально. Мастер очень приятная дружелюбная девушка, профессионал своего дела. Сама студия современная, чистая и уютная, очень комфортная атмосфера. Большое спасибо, обязательно приду ещё.
Все отлично!!! Обращалась сюда по поводу коррекции фигуры, все ненавистные места мне убрали, за небольшую цену ) Буду вас советовать девочкам своим) Сама студия очень комфортная, все стерильно.
Прекрасная студия, спасибо большое сотрудникам 🤗 Вернусь сюда непременно
Давно хотела попробовать услугу лазерную эпиляцию, так как обычно убирала волосы с помощью шугаринга. Мастер вежливая, приятная, отзывчивая девушка. Всё подробно рассказала и показала. Так как что-бы добиться результатов, то нужно пройти курс этой процедуры(несколько сеансов),что-бы закрепить результат. Процедура безболезненная, в студии приятная и комфортная атмосфера, мастер аккуратная. Однозначно буду и ещё пользоваться услугами.
Студия коррекции фигуры SweetCandy
Добрый день, Анастасия. Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии SweetCandy.Спасибо вам за отзыв и ждём вас вновь в гости :)
Хожу на лазерную эпиляцию в студию. Нравится все, начиная от удобного расположения студии и заканчивая грамотным персоналом. Специалист по лазеру вежливая, приятная в общении. В студии уютно и стерильно чисто. Цены доступнее, чем у конкурентов, а если делать комплексом на несколько зон, выходит очень выгодно. И что, немаловажно, результат радует спустя несколько процедур!
Студия коррекции фигуры SweetCandy
Кристина, благодарим вас за отзыв. Ждём вновь в студии SweetCandy :)
Раньше настороженно относилась к лазерной эпиляции, но со временем пришла к выводу что это безопасный метод избавления от волос, и к тому же результат надолго. Делала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини, записалась в бассейн, хочется быть красивой. Процедуру мне провели прекрасно - ни раздражения, ни боли, что значит профессиональные умелые руки мастера!!!
Большое спасибо за оказание услуги "лазерная эпиляция ".
Прекрасное обслуживание, процедура абсолютно безболезненная.
Спасибо большое))
Посещение салона оставило положительные впечатления. Стильный интерьер, приятная обстановка, чистота располагают и помогают расслабиться перед процедурой лазерной эпиляции, тем более, что я пришла впервые и волнение присутствовало. Но всё прошло очень тактично, безболезненно, с видимым результатом. Предстоит ещё два посещения, приду с большим удовольствием, с надеждой на отличный результат.
Я ходила в этот салон 3 дня назад. Мне делали маникюр. Девушка работала аккуратно, сделала красивые ноготочки. По цене все хорошо,приемлимо. В следующем месяце обязательно пойду именно к ней. Очень приятная и добрая.
Этот салон мне посоветовала подруга.Посетила его впервые по процедуре лазерной эпиляции.Немного волновалась,переживала,что будет больно.Но мастер меня успокоила, рассказала о процедуре,что будет делать.Результатом очень довольна,приду сюда ещё.
Впервые посетила студию для лазерной эпиляции.Процедуру делала впервые.Немного волновалась,но все прошло хорошо,без боли.Пожалела,что не решилась на эту процедуру раньше.Я Буду продолжать сеансы для получения полного результата.Кабинет чистый.Оборудование новое.Специалист приятный и понимает свою работу.
Хожу сюда уже более полугода , за это время получилось избавиться практически от всей нежелательной растительности на теле. Мастер -отличный профессионал своего дела и просто приятный человек . Ценник вполне лояльный. Рекомендую всем.
Посетила студию впервые, для процедуры лазерной епиляции.Процедуру делала в первый раз,немного волновалась,но все прошло хорошо, без болезненных ощущений.Пожалела о том что раньше не решалась на данную процедуру.Буду продолжать сеансы для полноценного результата.Кабинет чистый,оборудование новое.Специалист приятная и разбирается в своей работе.
Я впервые была на лазерной эпиляции, долго не решалась, в то же время надоело раздражение и вросшие волосы. Я осталась довольна, процедура прошла максимально комфортно. Буду проходить полный курс.
Вчера впервые посетила. Ввиду загруженности на работе совсем свои ножки запустила. Студия удобно расположена, как раз рядом с моей работой. Понравилось внимательное отношение, не пришлось ждать. Девушка мастер работает очень аккуратно, не ощущала ни какого дискомфорта. Кожа у меня чувствительная и никаких проявлений после процедуры не было. Эффект порадовал, ножки гладкие, приятные на ощупь. Буду забегать сюда по случаю, от себя студию рекомендую.
Студия очень хорошая и уютная. Я прошла курс лазерной эпиляции, и результат меня более чем удовлетворил. Мастер очень бережно и внимательно выполняет свою работу, всегда интересуется, не вызывает ли процедура болевых ощущений или дискомфорта. Моя кожа стала безумно гладкой, и все мои ожидания оправдались.
Студия коррекции фигуры SweetCandy на карте