8 (495) 532-00-78 8 (495) 532-00... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Saxap на Люблинской улице Сеть

8 (495) 532-00-78 8 (495) 532-00... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-00-78 ещё

Отзывы про Салон красоты Saxap на Люблинской улице (11)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (4)
Чудесный салон, прекрасная атмосфера, качественное предоставление услуг, все мастера высоко профессиональны и доброжелательны. Всем рекомендую ❤️
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Отличный салон! Очень вежливые администраторы, всегда предложат чай/кофе. Хорошие мастера👍 на маникюр попадаю всегда к разным, а на наращивание ресниц хожу около года к Ангелине. Она первый мастер, которая смогла сделать именно такие ресницы, какие я хотела.
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Много лет осветляю волосы и за это время они стали жутко тонкими и ослабленными. Пришла в салон на стрижку и мастер предложила сделать процедуру «восстановление волос». Честно хочу сказать, что я сразу заметила эффект: волосы стали блестящими и шелковистыми, уплотнились и выглядят здоровыми. Спасибо, обязательно приду снова)
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Стильный салон, собранная команда. Мастера - знатоки своего дела. Всегда приятное обслуживание администратора, чай и кофе во время процедур.
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте, Лиза! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Мне все очень понравилось. Очень аккуратно постригли, персонал вежливый.
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Была сегодня первый раз, все очень понравилось)) Мастер отличный, быстро и очень хорошо все сделала) Всем советую:)
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Как рада что узнала об этом салоне и начала его посещать. Пользуюсь такими услугами как наращивание ногтей и дневной макияж, мастера отличные, свою работу они знают. По ценам тут не сильно дорого, вполне устраивает. В салоне всегда чисто и светло, уютная и приятная атмосфера, нет ничего лишнего, персонал отзывчивый и дружелюбный.
Салон красоты Saxap на Люблинской улице
Здравствуйте,Алёна Корлявина! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на Люблинской улице на карте