8 (495) 545-89-748 (495) 545-89... — показать

8 (495) 545-89-748 (495) 545-89... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-89-74 ещё

Про «СтройЭнергоАльянс»

Компания СтройЭнергоАльянс предлагает кабельную продукцию в Москве

Компания "СтройЭнергоАльянс" работает на рынке с 2001 года. За это время компания зарекомендовала себя, как надежного поставщика кабельной продукции на рынке России. Конечно, основными нашими клиентами являются фирмы работающие в Москве и Московской области, но не смотря на это у нас есть много заказчиков из разных регионов России. Доставка продукции осуществляется транспортным отделом нашей компании, есть возможность самовывоза со склада в Москве. Так же доставляем продукцию транспортными компаниями России.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про СтройЭнергоАльянс (7)

Отличная и надежная компания, сотрудничество продолжается у нас уже полгода и никаких нареканий нет. Всегда имеется тот кабель который нам нужен, также радует бесплатная доставка. Спасибо!
Заказывала во время ремонта термоустойчивые провода Helukabel (150 метров - с запасом). Заказ оформили быстро. Забирали сами. Наличие заказа проверяли в магазине. Муж все сделал, все работает.
В интернет-магазине закупаю продукцию (кабельные муфты и кабельная арматура) в основном, мелкооптовыми партиями. СтройЭнергоАльянс привлёк меня в первую очередь качеством и ценой на товары, а так же скоростью доставки и хорошим сервисом.
Заказываю для своего предприятия кабельные муфты. Цены адекватные даже по сравнению с конкурентами. С браком сталкиваться не приходилось, по крайней мере до сегодняшнего дня.
Нам на производство необходимы были термоустойчивые провода. На сайте компании СтройЭнергоАльянс смогли подобрать необходимые. Благо ассортимент позволяет. Спасибо менеджерам, которые помогли сориентироваться и все грамотно растолковали.
СтройЭнергоАльянс на карте