8 (499) 709-98-178 (499) 709-98... — показать

8 (499) 709-98-178 (499) 709-98... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-98-17 ещё
г Москва, ул Вятская, д 27 стр 15
Округ: Северный

Про «Страховая компания BestDoctor»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование дают возможность финансово защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Страховая компания BestDoctor предлагает покрыть из своего фонда любые расходы, относящиеся к страховому случаю. Представители проинформируют о лицензиях на оказание различных страховых услуг и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Вятская, д 27 стр 15 у метро Савеловская (СТЛ). Контактный телефон: +7 499 709-98-17. Веб-сайт: bestdoctor.ru.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 1
Медицинское

Отзывы про Страховая компания BestDoctor (37)

Очень здорово, что компания предлагает не только ДМС, но и разные продукты для здорового образа жизни)) Мы теперь работникам может предложить и чекапы, и психологов. И соискателей больше стало с такими бенефитами.
Ответственный подход у Бест Доктор во всем, не бросили ни эйчаров, ни сотрудников, сопровождение на высоте. Несколько презентаций провели, аккаунт-менеджер просто за руку провел по всем нюансам, научил личным кабинетом пользоваться и про возможности аналитики рассказал. Сама медицинская помощь тоже качественная, запись в клиники с мобильного, подстраиваешь время под себя, выбираешь на карте самую удобную клинику. Все вопросы решаются очень быстро.
Банально удобно, не нужно гадать какие услуги и клиники доступны, все информация доступна в моем личном кабинете в приложении. Там же в несколько кликов осуществляется запись в клиники, о которых приложение уведомляет, что бы я не забыл. Базовые услуги согласуются автоматически, еще на моменте записи, но есть те, которые должен согласовывать ваш лечащий врач лично связываясь со страховой. Все необходимые медицинские документы можно также хранить в приложении. Я не уверен, что страховой полис отличался бы от прочих, если бы не разработка и поддержание качественной работы такого функционального приложения.
Качественное и компетентное обслуживание.
Сотрудники, начиная от простых операторов в чате, заканчивая врачами в виртуальной клинике на данный момент вызывают у меня доверие,но я и не исключаю того факта, что они просто умеют располагать к себе.
Если говорить про саму страховую программу и про ее наполненность, то у меня и моих коллег она покрывает все необходимые базовые медицинские услуги. Почти любой плановый осмотр и/или сдача анализов подтверждаются. Для более удобного пользования всеми услугами по страховой у BestDoctor есть свое оригинальное приложение в котором куча всего и при этом ничего лишнего. Надеюсь в дальнейшем компания продолжит держать планку.
Мой страховой полис нравится, потому что закрывает лично у меня все мои потребности в медицинском обслуживании. Страховой полис был предоставлен управляющей компанией, поэтому особо выбора в том от какой именно компании у меня будет полис, не было, но, ребята не подкачали. Вернусь к тому, что BestDoctor покрывает все мои основные потребности медицинского обслуживания. К врачам я не так часто хожу, предпочитаю способ лечения “само пройдёт”, но бывают такие случаи, когда само не проходит и вот в такие моменты я таки всетаки иду к врачу, мне назначают какиенибудь антибиотики, какиенибудь процедурки, я все это прохожу и вылечивались. Собственно с таким сценарием не возникло никаких проблем при пользовании ДМС.

Частые вопросы про Страховая компания BestDoctor

Как узнать график работы Страховая компания BestDoctor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 709-98-17

Страховая компания BestDoctor находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 27 стр 15.

Страховая компания BestDoctor на карте