8 (800) 100-49-338 (800) 100-49... — показать

Выхино,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Академия StarTrack»

Онлайн-программа развития ключевых гибких навыков {soft skills} для детей от 6 до 14 лет.

Отзывы про Академия StarTrack (6)

Пока вижу только плюсы от занятий в Startrack. Ребенок стабильно занят раз в неделю на целый час, под присмотром дипломированного психолога. Есть уверенность, что его не травмируют и лишнему не научат.
Уроки дистанционные, выходит в зум с телефона. Никаких дополнительных затрат нет.
Как он занимается, могу посмотреть через статистику в личном кабинете. Ее готовит педагог по каждому ребенку. В канале для родителей очень много полезной информации по психологии. Доступ к нему бесплатный.
На самом деле никогда не думал, что отправлю дочку на обучение soft skills. Но время диктует свои правила, и если хочешь быть успешным по жизни, надо развивать эмоциональный интеллект, учиться правильной коммуникации. За два месяца впечатление сложилось хорошее, программа толковая, учитывает особенности детского возраста. Надеюсь, что после хорошего старта педагоги будут поддерживать высокий уровень обучения. Отдельная благодарность Лидии от дочки!
Ребенок занимается с сентября прошлого года, в планах продолжать обучение и летом. Считаю, что для нынешних детей такие курсы нужны. Они так мало общаются с друзьями, все время зависают в соцсетях и тиктоках, а потом в школе не могут найти общий язык. В Startrack их хоть учат разговаривать, правильно выражать свои мысли, не обижать других, понимать что чувствуют окружающие. Дочь пока не понимает сути занятий (8 лет), для нее на уроках просто игра. Но я вижу, что она меняется и изменения в ней радуют. Спасибо ребятам из Startrack за полезную программу.
В этой школе у меня занимаются два ребенка. Им нравится и мне тоже. Педагоги не надменные, общаются с детьми на равных. Что-то придумывают интересное на каждом уроке. Дети раскрываются на занятиях, высказывают свое мнение, говорят, что неправильных ответов не бывает))) Очень рекомендую родителям подключиться к каналу СтарТрек, там очень много полезное по детской психологии, воспитанию. И все в одном месте)))
Рекомендую занятия в Академии StarTrack, если вы хотите развить у ребенка эмоциональный интеллект и научить его общаться с людьми. Нынешнее поколение сидит в телефонах и играх, на живое общение времени и желания у них нет. Поэтому я рада, что сын заниматься пусть и онлайн, зато общается со сверстниками и учится полезным навыкам.

Частые вопросы про Академия StarTrack

Как узнать график работы Академия StarTrack ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-49-33

Академия StarTrack находится по адресу г Москва, проезд 1-й Вешняковский, д 1 стр 8.

Академия StarTrack на карте