8 (800) 300-37-91 8 (800) 300-37... — показать

8 (800) 300-37-91 8 (800) 300-37... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-37-91 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 23
оф. 11, пом. 4

Отзывы про Образовательная платформа Школа Будущего Online (29)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (12)
Сын в восторге от этой школы. Раньше сидеть на уроке для него было пыткой. В этой школе все иначе. Занятия интересные и увлекательные. У учителей очень профессиональный подход, отлично удерживают интерес каждого ученика. Классы небольшие, все участвуют в процессе, каждого спрашивают. Отличная школа.
Мы пришли в Школу будущего с декабря, ребенок в 6 классе. Сначала постели пробный день бесплатно, после которого и приняли решение остановиться на этой школе. Сейчас смело могу сказать, что мы с супругом не ошиблись. Ребенок с желание подключается к урокам, материл понимает и принимает участие в обсуждении (в обычной школе с этим были проблемы). Домашние заания ежедневные и всегда с какими-то дополнительными материалами. Учителя все проверяют и даже дают комментарий, ребенок видит и оценку и обоснование за что она именно такая. Урови в реальном времени и всегда активные, есть вопросы от учителя, отсиживаться не выходит, это тоже огромный плюс, что всем хватает времени и внимания. В школе работают прекрасные педагоги , большое им спасибо за профессианализм!
Хочется выразить слова благодарности Школе Будущего Online за труд, за душевность и мудрость Учителя всегда находят нужные слова и объясняют сложный материал доступно и понятно. Ежедневно родители имеют возможность видеть успеваемость ребенка, в конце месяца знакомиться с отзывами учителей относительно успехов и проблем ученика. Моей дочери очень нравится обучение в этой школе. Поэтому спасибо всем учителям за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы! Желаю вашей школе процветания.
Огромное спасибо Юлии Александровне за терпение, за уважительное отношение к детям и высокий профессионализм!!! У Дианы был сложный год 18 переездов первый раз на удалении. Спасибо большое вашей команде.
Хотела поделиться. Мы долго искали свою школу. Были в он-лайн гимназии, где нас завалили музыкой, изо и трудом на профессиональном уровне. Были в БИье, где математика и физика на уровне олимпиад. Как же у вас хорошо и спокойно: отличные учителя. По математике очень приятная женщина, только ощибки у нее часто, столько игр и викторин, очень интересно и занимательно!! Спасибо большое!! Было бы супер, если бы Пенаты могли выставялть ваши оценки, как в Фоксфорде, они ж тоже неаккредитованная школа. Но вообще все чудесно, Ане нравится.
В этом учебном году моя дочка Варвара закончила 1 класс в Школе Будущего Онлайн, чему я очень рада. Первые 4 месяца Варя училась в другой онлайн-школе, но качество материала было не очень хорошее, да и цена была гораздо больше. Решила попробовать другую школу. Я ориентировалась на отзывы и сайт.
Мне понравилось то, что материал четко структурирован. Прежде чем перейти к выполнению домашнего задания, можно ознакомиться с материалом(учебник и конспект), решить тренировочные задания в форме игр(сама иногда играю:), а потом идет само дз. Все настолько просто, что ребенок через месяц стал самостоятельно отправлять свои работы на проверку. Для меня - это что-то невероятное!

Ребенок счастлив и доволен, а это самое главное! Спасибо за отличное качество обучения!
Учебный год подошел к концу, а значит пора оценить работу данной школы. Лично я хочу просто поблагодарить школу за предоставленную возможность обучать ребенка непринужденно, спокойно и эффективно. Если в сентябре я еще сомневалась и отдавала на свой страх и риск, то сейчас я точно знаю, что в 4 класс мы пойдем в эту школу. Отличные педагоги, отличная платформа и отличный куратор. Нет того вопроса, который не смогут решить. Еще раз спасибо за этот учебный год! Этот отзыв моя благодарность за вашу работу!
В этой школе у меня обучаются двое детей. Один в 1 классе, а другой в 7 классе. Я полностью удовлетворена качеством и подходом. Цена, конечно, тоже не мало важна, но именно подход меня волновал больше всего. Во-первых отношение педагогов на равных. Нет как в прошлой школе надменности, чувства превосходства. Педагоги все молодые, активные, могу и тему поддержать и дают высказать свою точку зрения ребенку. Я считаю, что давать возможность детям говорить (по делу конечно) очень важно. Так ребенок чувствует, что его слышат и хочет слышать в ответ. Домашние задания задают для выполнения в тетрадях по всем предметам, на уроках проводятся опросы по пройденным темам. У меня есть полный контроль за успеваемостью. Если за 1 класс я вообще не переживаю, то за 7 нужно смотреть. Нагрузка по ДЗ очень умеренная и со своим первоклашкой я почти не делаю ДЗ (только помогаю иногда). Все делает сам и это важно т.к я свое уже отучилась и важно чтобы ребенок сам привыкал делать ДЗ. Пусть делает ошибки, за это никто тут не покарает. Зато он будет стараться в будущем быть более внимательным. Хорошая школа. Будем продолжать учебу во 2 и 8 классах обязательно! Еще и скидка 10% за 2х детей :) Спасибо
Мы переехали жить заграницу по долгу работы на длительный срок и нужно было что-то решать со школой. Решили пойти в онлайн школу Будущего. Мне понравилось, что есть обратная связь, есть записи любого урока, задаются домашние задания и живые уроки. На переменах детям дают общаться и не заканчивают конференции, иногда и после уроков даже. Удобная и информативная учебная платформа, которую постоянно дорабатывают. Принимаются и просьбы родителей. Только с моей просьбы было добавлено 2 функции в довольно короткий срок. Для меня все очень удобно. Принимают оплату и материнским капиталом, что тоже приятно. У школы есть лицензия и небольшие, но свои 6500 мы возвращаем
Сын учится в пятом классе, очень довольны учителями и учебной программой. Все объясняют доходчиво и понятно. В обычной школе задавали так много, что ребенок еле успевал делать уроки, а здесь у него остается время и на другие занятия. Школу рекомендую!
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Хорошо организованный учебный процесс. Есть записи любого занятия с самого начала учебного года, доп. материалы. Домашние задания задаются и проверяются. При этом у нас нет проблем с пропусками. Ну не можем мы 100% времени присутствовать, не можем 100% делать ДЗ. Здесь нет фанатичного контроля за этим. Я бы сказала, что это идеальный инструмент в руках родителя. Педагоги все молодые и активные. Куратор у нас просто прекрасный. Наталья, спасибо вам. На любой вопрос вы получите ответ, помощь, содействие. Клиентоориентированность на высоте. Хотелось бы еще отметить, что многое из предложенного для удобства родителям лично мной было добавлено в личный кабинет. Это очень круто! Скоро уже конец учебного года, и мы точно знаем, что будем учиться здесь и в следующем году. Рекомендую
Мой сын спортсмен, часто приходится ездить на соревнования, из-за чего в школе много пропусков, начались отставания. Решили начать искать альтернативу школьному обучению, ну или хотя бы дополнение. Онлайн школа стала решением для нас. Здесь обучаемся с пятого класса. Детей в классе немного, что для меня очень важно. Сыну явно такой формат обучения нравится, да я и сам вижу, что он лучше стал заниматься. Даже находясь на соревнованиях, в свободное время, может обучаться. Стоимость обучения меня полностью устраивает. Есть контрольные и самостоятельные. Если урок пропускаем, то всегда просматриваем его в записи. Педагоги молодые, быстро находят общий язык с детьми. Особую благодарность хотел бы выразить педагогу математики.
Ребенку нравиться здесь учиться. Перешли в Школу будущего онлайн после первой четверти. Из позитивного сразу заметила, что у ребенка появился здоровый интерес к учебе. Раньше такого не было и мы очень рады, что теперь он есть. В целом ребенок стал как-то бодрее, веселее. Учебная нагрузка умеренная, судя по записям уроки больше похожи на семинары, на которых темы обсуждаются всеми учениками. Есть контрольные, самостоятельные. Жестких требований к срокам сдачи ДЗ нет, за это двойки не ставят, но предупредили, что сдать до конца четверти нужно. Бывают проблемы в технической части, но это совсем не критично.
Перешли в Школу будущего во второй класс. В целом нам все нравится. Много дополнительного материала, тех. поддержка всегда поможет, постоянно что-то обновляется. Прислушиваются к пожеланиям, собирают обратную связь каждую четверть. Но есть и не очень удобные моменты. Из-за большого количества всего мы неделю только привыкали загружать ДЗ. Не редко забывали отправлять работу на проверку. Но вроде научились, все проверяется. Оценки не завышают. Это сразу я увидела по математике. Математика это у нас беда. Цена умеренная, качество на уровне. Я рекомендую. Спасибо
Школой будущего довольны. Сначала тут учился только старший в 8 классе, а теперь и младший во втором классе. Приятно было получить посылку от школы, редко встретишь в наше время такое отношение к клиентам. По учебному процессу все отлично. Педагоги в большинстве своем внимательные, дети в процессе задействованы. Со стороны школы высокий уровень контроля за успеваемостью. Есть вся статистика по посещаемости, домашним заданиям и т.д. Есть записи уроков, всегда можно посмотреть не понятную тему. Есть возможность взять доп. занятие или несколько, если такое требуется. Особая благодарность Наталье, нашему менеджеру. Всегда поможет и ДЗ загрузить, если не получается, и на вопрос любой ответит.
Дочь профессионально занимается легкой атлетикой и мы постоянно в разъездах. К 6 классу стало ощущаться полное отсутствие успеваемости. Школа уже стала в открытую угражать, что не переведет нас в следующий класс. Нашли эту школу, чтобы хоть как-то доучиться, а дальше уже пойдем в колледж. Сейчас учимся уже второй год и по результатам тестирований, у нас отличныые результаты. Педагоги так же отмечают, что успеваемость значительно вырасла. Сама дочь говорит, что занятия интересные, никто не давит, все отлично и спокойно. Двоек не ставят, а отправляют на переделку с комментариями педагога. Удобная платформа с дополнительными материалами и тестами. Куратор всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Есть все занятия в записи. Для нас это очень важно, т.к из-за сборов и соревнований часто пропускаем.
Отзывы обычно не пишу, но здесь сделаю исключение. В эту школу перешли уже из другой онлайн-школы потому понимание как все это будет работать у меня было. Сначала привлекла цена т.к у меня 2 ребенка (2 и 4 класс). Т.к мы самостоятельно прикреплены к центру аттестации сменить школу не проблема совсем. Сразу в глаза бросилась разница в качестве учебных материалов. Никаких страшных чб картинок из учебников, все красиво и ребенку это нравится. Интересные игровые тренажеры. Для младших классов это просто идеально. Есть свой личный кабинет. Пусть не очень навороченный, но вполне информативный (успеваемость, дз, расписание) Редко случаются переносы и крайне редко бывают окна, чего не скажу про прошлую школу. Педагоги у нас отличные. Домашняя работа задается для детей и так, чтобы выполнялась детьми, а не родителями. А это очень важно.
Образовательная платформа Школа Будущего Online на карте