8 (910) 009-82-668 (910) 009-82... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 18
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой на Рязанском проспекте»

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой создана для современных женщин, которые хотят чувствовать себя комфортно и уверенно в любом образе. Здесь вам помогут найти свой уникальный стиль.

Автошкола 1
Уход за волосами и спа
Услуги для лица и тела 2
Макияж
Массаж

Отзывы про Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой на Рязанском проспекте (150)

Мне обучение на базовом курсе в Школе Шопинга подарила мама. Сама бы я никогда себе такую роскошь не позволила)) Не то что бы курс прям сильно дорогой, но у меня всегда находятся более актуальные статьи расходов. А между тем, после окончания обучения я поняла, что курс полезный и денег своих стоит. Сейчас бы, зная, что там внутри, я бы заплатила за обучение сама без проблем. В связи с чем хочу сказать, девчоночки, не экономьте на себе, мы у себя единственные.
Я все думала, зачем платить за курс Татьяны Тимофеевой, если в сети много материалов в свободном доступе. И только когда пошла в Школу Шопинга, поняла в чем прикол. В ШШ делают акцент на практику и обратную связь. Все что есть бесплатное в сети - это просто теория. Без погружения в практику вы ничего не поймете, и в голове у вас ничего не отложится, поэтому это пусть и не деньги, но время, выброшенное на ветер. В случае со Школой Шопинга, знания через практику буквально вбиваются на подкорку сознания.
Хорошие курсы. Денег своих стоят. Оказалось, что мода и стиль темы вообще не простые. Существует просто огромное количество нюансов, которые нужно учитывать при подборе одежду и свой вкус, и особенности внешности, и повод, и имеющийся гардероб, и... да куча всего. В какой то момент я думала, что у меня мозг взорвется))) Но нет, все уложилось в голове через пару недель после окончания курсов, теперь по магазинам одежды хожу с большим удовольствием.
Я если честно, долго сомневалась, стоит ли мне учиться в Школе Шопинга. Вроде знания не первостепенной важности, без них не умрешь, и даже не заболеешь))) Но когда решилась все таки начать обучение у Татьяны Тимофеевой, жалеть начала только об одном - о том, что так долго тянула. Знания полезные, помогают создать свой стиль и вывести свою жизнь на качественно новый уровень.
Мне обучение подарили родители. Видели, как сильно я хочу поучиться у Татьяны Тимофеевой, но что мне банально неоткуда выделить деньги (я студентка), чтобы пройти курс. Это мне такой подарок сделали на мое 18-летие. И спасибо большое родителям за это. Курс вообще не разочаровал, даже наоборот. Я не думала, что в такое относительно небольшое количество уроков можно вместить стооолько пользы и знаний. Обязательно пойду и на другие курсы Татьяны.

Частые вопросы про Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой на Рязанском проспекте

Как узнать график работы Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой на Рязанском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 009-82-66

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой на Рязанском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 18.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой на Рязанском проспекте на карте