8 (495) 971-83-418 (495) 971-83... — показать

+7 495 971-...+7 495 971-83-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, п Новое Доскино, линия 4-я
Район: Автозаводский

Про «SPORTTON»

Приобрести настоящие пуховики Canada Goose Вы можете на сайте http://shop-sportton.ru/
Если Вам надоело мерзнуть и болеть зимой - покупайте самые теплые, надежные, качественные и долговечные канадские пуховики Canada Goose!
Большой выбор женских, мужских и детских пуховиков, а также аксессуаров!
Гарантия качества! Сделано в Канаде! Есть магазин в Москве, в котором можно примерить пуховики)

Одежда 2
Мужская обувь
Мужская одежда

Отзывы про SPORTTON (1)

Очень много слышала о фирме Сanada Goose. Я поначалу очень долго искала официального поставщика, который был бы удобен для меня, но как оказалось, это сделать совсем не просто и нарваться на подделку очень легко. Китайские подделки не намного дешевле, но намного холоднее. Я нашла этого поставщика на официальном сайт КанадыГус. Порадовало, что есть магазин, в котором можно примерить вещи. Все-таки, вещь не дешевая, покупать на авось не хотелось.
С зарубежным шоппингом как-то сразу не задалось, то посылка сгорит на почте России в пожаре, то еще что-нибудь. Поэтом искала официальных дилеров в Москве.

Выбор мой пал на удлиненный пуховик, который отлично подходит для прогулок с мужем и ребенком. Мне отлично подошла пуховая женская куртка Kensington Parka в красном цвете http://shop-sportton.ru/1635

К ней я заказала красную шапку Cable Knit Beanie http://shop-sportton.ru/1892
Позже заказали пуховик и мужу. Муж по началу относился скептически, но я его переубедила.

Канадские куртки от Канады Гус действительно очень теплые, еще нравится, что почти не пачкаются, потому что , где коляской заденешь, где что. Пока за зиму не стирала ни разу. Скоро надо будет постирать, буду читать, возможна ли домашняя стирка, или только хим.чистка.
Сейчас на подходе комбинезон для дочки. Планируем заказать Baby Snowsuit http://shop-sportton.ru/1902 розовый)

По поводу интернет-магазина. В целом все понравилось, множество вариантов оплаты, хороший сервис, уточняла у них на счет размера - ответили сразу, приглашают примерить в магазин, если с размером будут затруднения.
Все-таки хорошо, что есть шоурум , дополнительные гарантии, что интернет-магазин добросовестный. Все-таки почитаешь, полно мошенников.
SPORTTON на карте