8 (495) 780-98-988 (495) 780-98... — показать

Сотмаркет на улице Александра Невского

8 (495) 780-98-988 (495) 780-98... — показать
Россия, г Москва, ул Александра Невского, д 27
Район: Тверской

Про «Сотмаркет на улице Александра Невского»

Сотмаркет на улице Александра Невского - это торговая фирма. Инженерные разработки упрощают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Компания занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 1.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 780-98-98 или посетите сайт sotmarket.ru. Компания Сотмаркет на улице Александра Невского располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Александра Невского, д 27.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос

Отзывы про Сотмаркет на улице Александра Невского (13)

1.3
Юр. лицо ООО "Армада-авто", заказ № 10529181 на сумму свыше 30 000 руб. Несколько раз сообщали, что товара нет в наличии и не будет в дальнейшем, затем -, что он есть и можно оплачивать товар, затем снова - нет в наличии и не будет в...
Сделал заказ, к качеству товара (планшет) претензий нет, доставка вовремя. Все четко и оперативно.
Сегодня,08.05.2015 г.,на сайте данного магазина приглядел рюкзак "Нова Тур Тактика 32",цена была указана очень "вкусная".Возможности заказать по интернету не было и я решил оформить заказ по телефону,указанному на сайте,и забрать товар из офиса на Ал.Невского 27,Москва,благо было по пути.Дозвониться я пытался с 11.00 до 12.00(ехал из Шереметьево 1 в центр),слушал дурацкую музыку,слушал обещания "записать разговор в целях улучшения качества обслуживания",но почему то не услышал ответа менеджера,хотя сегодняшний день,08.05,на сайте этой "лавочки" объявлен рабочим,с 09.00 до 17.00
В качестве обслуживания я убедился,"спасибо" магазину.
Все положительные отзывы об этом магазине(опубликованные у них на сайте)считаю фейком!
Самый ужасный интернет магазин!!! Тянули с доставкой несколько дней, а сейчас с возвратом денежных средств! А я ждал заказ, как положено с 9 до 12 взял отгул с работы. и так несколько дней. Сваливали всё на курьера, дескать мы ему передали и ничего не знаем. После 3 дней ожиданий отказался и просил вернуть деньги. Снова тянули, не присылали бланк заявления на возврат денег. Сейчас 10 дней не возвращают мои деньги, пять тысяч рублей.
28 ноября 2014 года я в данном магазине приобрела ноутбук Apple MacBook Pro 13" Mid 2012 MD101 по накладной № 10088081. Через несколько месяцев возникли проблемы с монитором: картинка становилась радужной и проявлялись пикселы. Отвезла ноутбук в гарантийную мастерскую магазина, так как магазин не предоставляет при покупке продукции Apple официальную гарантию.
30 марта 2015 года при сдаче ноутбука в ремонт приемщик увидел и зафиксировал данную проблему в акте приема-передачи, сказав что дело в шлейфе.
Сегодня звоню узнать как дела с ремонтом, а Александр из отдела контроля качества (тел.(495)225-82-15 доб. 2222) связавшись с мастерской, сказал, что мастер не видит поломки, и на следующей неделе ноутбук будет мне возвращен без ремонта. А вот если я обращусь в независимую экспертизу и они дадут заключение о поломке, то они возьмут повторно ноутбук в ремонт. Мои предложения лично продемонстрировать проблему мастеру если он ее "не видит", мне было сказано, что это не практикуется.
Так что если вам дороги ваше время и деньги, советую не покупать товары в данном магазине.
Сотмаркет на улице Александра Невского на карте