8 (495) 181-43-898 (495) 181-43... — показать

Сервисный центр ASUS asus.com.ru

8 (495) 181-43-898 (495) 181-43... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-43-89 ещё

Про «Сервисный центр ASUS asus.com.ru»

» Бесплатный выезд мастера/доставка в сервис в течение 40 минут
» Гарантия на услуги 5 лет
» Бесплатная диагностика
» Опыт работы 12 лет
» Официальный сервисный центр - ремонт на дому или в сервисе

Отзывы про Сервисный центр ASUS asus.com.ru (10)

С проблемой ноутбука asus обратилась в эту фирму. Мне помогли почистить его от вирусов и троянов, переустановили систему. Помогли установить основные программы.
Мастера для ремонта ноутбука я вызвала по телефону 7 495 181-43-89. Мастер приезжал домой и переустанавливал виндоус. Отличная работа.
Круто, что нашла эту компанию asus. Я не асс в ноутах, поэтому периодически нужна помощь))
Ноутбук недавно стал некорректно работать. У меня asus, решила отнести в специализированный сервис. Остановилась на этом. Сделали быстро - меняли кулер. Теперь все ок.
Возникли большие проблемы с загрузкой ноутбука asus, По полчаса это действие могло происходить. В итоге решила отнести его в ремонт, жалею только, что столько мучилась и раньше этого не сделала).

Частые вопросы про Сервисный центр ASUS asus.com.ru

Как узнать график работы Сервисный центр ASUS asus.com.ru ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-43-89

Сервисный центр ASUS asus.com.ru находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 2.

Сервисный центр ASUS asus.com.ru на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.