8 (929) 628-98-74 8 (929) 628-98... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт в Балашихе Сеть

8 (929) 628-98-74 8 (929) 628-98... — показать
+7 929 628-... +7 929 628-98-74 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 80

Отзывы про Сервисная компания Технобыт в Балашихе (7)

Накрылся наш пылесос Gorenje, не была уверена, что этот бренд компания Технобыт ремонтирует, поэтому сначала просто позвонила и проконсультировалась по телефону. Проблем не возникло, после ремонта он работает, как новенький. В очередной раз убедилась в том, что это лучшая сервисная компания, здесь нам уже не раз помогли, все мастера опытные с золотыми руками!
Сервисная компания Технобыт в Балашихе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Остался доволен обращением в эту компанию. Нужна была помощь в ремонте, когда барабан стиральной машинки перестал крутиться. Порадовало, что мастер оперативно выехал по заявке. Осуществил свою работу качественно. Очень быстро нашел причину поломки и устранил ее. Все на месте, никуда не ездил. Стоимость на ремонт устроила. В общем, я доволен результатом.
Сервисная компания Технобыт в Балашихе
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Огромное спасибо за качественную работу и за вежливое обслуживание, боялась, что придется покупать новую стиральную машинку, но все же ее удалось реанимировать) Нашли причину проблемы и поломки, а так же оперативно отремонтировали. Проверили при мне, стоимость оказалась недорогой, так же предоставили гарантию на ремонт. Рекомендую сервис.
Сервисная компания Технобыт в Балашихе
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Отличный сервисный центр. Сломался у нас вертикальный пылесос, причем только на него закончилась гарантия. Он просто перестал включаться. В общем, отнесла его в этот сервисный центр. Специалисты тут очень толковые работают, так что быстро выяснили в чем причина поломки и отремонтировали. Хотел а бы поблагодарить за профессионализм, компетентность и оперативность
Сервисная компания Технобыт в Балашихе
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать такую обратную связь.
Сделали замену подшипников в стиральной машине недорого, искала именно солидный сервис, так как стиральная машинка нам служит давно верой и правдой. Довольна ремонтом и ценами.
Сервисная компания Технобыт в Балашихе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас!
Вызвали мастера. Специалист приехал в субботу поздно вечером (предварительно согласовав время визита). Посудомоечную машинку (не запускалась) изучал скурпулезно и долго. Вцелом диагностика длилась где-то часа полтора и честно скажу - этот процесс в выходную ночь нас порядком утомил. Оправдывали затянувшийся визит лишь профессионализмом мастера и его желанием сделать все на славу.
Вердикт - в чем неисправность - был поставлен, назначили следующую дату ""ремонтной аудиенции"".
На удивление в следующий свой визит ремонт прошел быстро. Мастер выполнил замену одной детали (которую принес вместе с кассовым чеком).
Оценка фирме и мастеру - пятерка с минусом!
Сервисная компания Технобыт в Балашихе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр не является официальным представительством ТМ Philips. Но в отличии от официальных ремонтников нужные запчасти не пришлось ждать 2 недели (как озвучили мне официалы) и стоимость ремонта оказалась ниже в полтора раза. Кроме того мастер после выполненного ремонта сделал бесплатную чистку кофемашины. Спасибо за приятный бонус
Сервисная компания Технобыт в Балашихе  на карте