8 (495) 181-43-89 8 (495) 181-43... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ASUS asus.com.ru

8 (495) 181-43-89 8 (495) 181-43... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-43-89 ещё

Отзывы про Сервисный центр ASUS asus.com.ru (10)

С проблемой ноутбука asus обратилась в эту фирму. Мне помогли почистить его от вирусов и троянов, переустановили систему. Помогли установить основные программы.
Мастера для ремонта ноутбука я вызвала по телефону 7 495 181-43-89. Мастер приезжал домой и переустанавливал виндоус. Отличная работа.
Круто, что нашла эту компанию asus. Я не асс в ноутах, поэтому периодически нужна помощь))
Ноутбук недавно стал некорректно работать. У меня asus, решила отнести в специализированный сервис. Остановилась на этом. Сделали быстро - меняли кулер. Теперь все ок.
Возникли большие проблемы с загрузкой ноутбука asus, По полчаса это действие могло происходить. В итоге решила отнести его в ремонт, жалею только, что столько мучилась и раньше этого не сделала).
Только приятные впечатления, вежливый мастер, пунктуальный, замечательно выполнил свою работу
Обращалась сперва по телефону 7 495 181-43-89, описала неисправность, уточнила что могло произойти и по цене. Без проблем сориентировали. После этого уже оформила заявку на визит мастера. Все прошло гладко)
Отличный сервис по ремонту техники asus. Мне тут меняли матрицу. Качественно сработали, спасибо.
В сервисе asus меняли шлейф на ноутбуке. Понравилось отношение и подход - все честно и оперативно.
Со своим ноутбуком асус обратилась в фирму по Ленинградскому проспекту 2. Мне тут заменили видеокарту. Спасибо за качественно оказанную помощь.