8 (495) 152-22-54 8 (495) 152-22... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru

8 (495) 152-22-54 8 (495) 152-22... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-22-54 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru (24)

Мне в этой компании dyson-support ремонтировали пылесос с заменой аккумулятора. Все прошло гладко)
На Ленинградский проспект 2 привозил свой нерабочий пылесос. Смогли отремонтировать его быстро. Классные ребята.
Со своей техникой дайсон обращаюсь бережно, поэтому и в ремонт решила нести специализированный, выбор пал на dyson-support. Молодцы.
Фен жены стал плохо включаться и периодически отключаться во время работы. Отнес его в dyson-support, оказалось, что проблема с сетевым шнуром, заменили и все нормально теперь.
Открыла для себя отличный сервис для моего фена дайсон)). Починили на 5 из 5))
Я позвонил по номеру 7 495 152-22-54 только для уточнения деталей, а в итоге стал их постоянным клиентом)). теперь со своей дайсон только сюда).
По вопросам ремонта техники дайсон рекомендую обращаться в dyson-support. Хорошие и грамотные ребята, отвечают за свои слова и ремонтируют технику на ура))
На Ленинградском проспекте 2 мне починили мой фен. Хорошие ребята, впечатлили своей работой - оперативно, качественно.
У меня от dyson-support остались только приятные впечатления. Никогда не думала, что сервисные центры могут так работать)) - никого не обхамить и выполнить работу на отлично))
Мне тут ремонтировали увлажнитель воздуха. Хорошие и компетентные сотрудники, цены на услуги лояльные.
Ремонт пылесоса доверила dyson-support. Хорошая фирма, соблюдает договоренности и не затягивает со сроками.
Когда сломался увлажнитель воздуха, то обратился в эту компанию. Тут провели полную диагностику, заменили сломанные запчасти и почистили. Отличная работа.
В dyson-support мне починили пылесос, который стал плохо всасывать пыль. Ремонт сделали быстро, результат - техника работает отлично. Я доволен.
По вопросу ремонта фена дайсон обращалась в эту фирму. Сделали быстро, придраться не к чему, по цене не задирали, гарантия есть. Рекомендую.
Увлажнитель воздуха смогли отремонтировать за три дня. Вернули в полностью рабочем состоянии. Спасибо за оперативность.
В этой компании ремонтировали мне фен. Впечатления от сотрудничества остались приятные. Сделали на совесть.
Стал барахлить пылесос при работе, то мыть не хочет, то всасывать отказывается. Мастер приехал на дом и починил пылесос, пропали все неисправности, работает как новый.
Что могу сказать о сотрудничестве с этой фирмой - четко работают, соблюдают договорённости и сроки.
Обратилась по вопросу ремонта пылесоса Dyson. Выражаю благодарность за оперативную замену щеток. Сделали быстро, качественно. Пользовалась уже несколько раз после ремонта - все отлично работает.
Мой любимый пылесос фирмы Дайсон стал отключаться во время работы. Мастера dyson-support вызывали для ремонта на дому. Удали шерсть, нитки, почистил узлы и подшипники. Это помогло)), теперь знаю что делать в дальнейшем.
Курьером забирали в этот сервисный центр вертикальный пылесос. Мастер через день перезвонил, озвучил неисправность и стоимость ее устранения. Согласовав все делали он приступил к ремонту. Еще через пару дней получил обратно свой девайс, доволен качеством.
Адекватный сервис, что по ценам, что по общению)). Быстро приняли в ремонт пылесос и без вопросов отремонтировали. Есть возможность доставки техники курьером, но мы сами возили.
Пылесос стал слабо тянуть пыль и, если в начале это было не сильно заметно, то со временем это стало большой проблемой. Мастер из сервиса приехал вовремя, сразу приступил к диагностике. Ремонт произвел за один приезд. С тех пор все работает отлично - проверено ни один раз.
Мне данный сервис dyson-support понравился. Вежливый и компетентный персонал. Пылесос ремонтировали минут 30, это время провела рядом в магазине. Удобно, быстро, я довольна.