8 (926) 753-72-97 8 (926) 753-72... — показать

8 (926) 753-72-97 8 (926) 753-72... — показать
+7 926 753-... +7 926 753-72-97 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1
Район: Щукино

Отзывы про Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова (1382)

4.1
Все источники Yell.ru (1209) Zoon.ru (173)
Сдавал айфон на ремонт, заменить дисплей, сделали качественно, быстро и не собо дорого.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы наши услуги были качественными и оставались доступными для клиентов.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Отремонтировали монитор. Работает! Думал уже заменить придется.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством и доступностью наших услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Пользовались услугами по починке посудомойки, многие не брались, говорили, что уже проще заменить, но мастера тут взялись и починили, отлично работает уже третий месяц
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Мы рады, что смогли оказаться Вам полезными. Спасибо за хорошую оценку работы нашего мастера. Постараемся в дальнейшем поддерживать высокий уровень качества услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Живу одна, мужских рук не хватает - благодаря сервису многие мелочи исправляются быстро. Отлично что такая услуга есть.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Пользовалась услугами сервесного центра Руки из Плеч,и могу смело сказать,что они выполнили свою работу на высшем уровне.Ремонт прошел быстро и без проблем,мастер сразу определил причину паломки,оказалось что перегарел тен,и по этому вода престала греться.После его замены,машинка снова стала работать без проблем как и раньше.Спасибо за помощь!
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Юлия, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работы. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Здесь работают действительно грамотные мастера, которые за свои услуги берут адекватные цены. За последний год и чинили у них кофемашину, и холодильник. Оба наших обращения выполнили довольно быстро, за свои услуги взяли приемлемую стоимость, неполадки устраняли качественно. От нашей семьи только лайк, положительный отзыв и рекомендации. Молодцы.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день, Алексей! Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством и доступностью наших услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Нормальные цены, приятные люди работают, с удовольсвием обращаюсь, если надо что-то починить)
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие, нам приятно, что вы остались довольны работой наших мастеров. Постараемся в дальнейшем поддерживать высокий уровень качества наших услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Просто хочу сказать большое спасибо за качественно произведенный ремонт посудомоечной машины. Специалист был вежлив, аккуратен в обращении, но главное, что сам ремонт выполнен аккуратно и профессионально. Никаких проблем после, посудомоечная машина моет, как и прежде. Ценник адекватный, строго по прайсу, запчасти высокого качества. Смело рекомендую.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего ремонтного центра. Рады, что смогли быть Вам полезными. Постараемся и в дальнейшем держать на высоком уровне качество работ.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Проведённым ремонтом водонагревателя остался доволен. Самое главное это оперативно выявили причину поломки, обидно только, что пришлось ждать необходимую запчасть для замены около недели, но это совсем не критично. Цена на работы вполне адекватная, все выполнили качественно и в обговоренный срок. Хороший сервис, всем рекомендую Руки из плеч, респект!
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Михаил, добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашего сервиса. Мы стараемся сделать наши услуги качественными и доступными для клиента.
С уважением, команда сервисного центра «Руки из плеч»
Вызывали мастера на ремонт стиральной машины, которая в последнее время у нас перестала нормально выжимать вещи. Попросили, чтобы мастер приехал после 6 вечера, так как у нас все на работе. Спасибо огромное за то, что пошли на встречу. Поремонтировали нам всё сразу, проблем с отжимом больше нет. Цена нас устроила. Если возникнет какая-то проблема с бытовой техникой будем обращаться сюда.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Яна, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством и доступностью наших услуг.
С уважением, команда сервисного центра "Руки из плеч
Перестала включаться микроволновка, позвонила в сервис и вызвала мастера. Приехал он без опозданий, что сразу произвело положительное впечатление о компании. Причину неисправности нашел быстро и также быстро ее устранил. По деньгам договорились сразу, до начала ремонта, сумма была названа адекватная и меня полностью устроила. Дополнительно ничего не просил.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Анастасия, добрый день! Спасибо за то, что доверяете нам. Рады, что оправдали Ваши ожидания, стараемся делать работу качественной и доступной для клиента.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Обратилась сюда, когда совсем забарахлил электрический водонагреватель и банально перестал греть холодную воду. В сервисном центре оперативно нашли и устранили причину поломки. Все качественно и с гарантией. Полученным результатом остались полностью довольны.
Обязательно порекомендую всем своим друзьям и родственникам, все на совесть и быстро.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сервисного центра. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат, оставаясь доступными для клиента.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Отремонтировали недавно мою посудомоечную машину, перестала вообще функционировать, как-либо кнопка включения. Мастер разобрался быстро, как выяснилось проблема скрывалась в самой плате, был произведен ремонт, все аккуратно и умело. Ценник небольшой, управились быстро. Поэтому рейтинг только максимальный могу ставить. При необходимости буду обращаться еще.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего сервиса. Спасибо за положительную оценку, постараемся в дальнейшем поддерживать качество наших услуг высокими, оставаясь доступными для клиента.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
После недели мучений с горе мастером, который в конечном итоге так и не смог определить точную причину поломки в моем холодильнике я позвонила в данную компанию. С вами как то сразу все по-другому, мастнр приехал, определил причину, сказал сколько по времени займет ремонт и озвучил стоимость. Через три дня я уже забирала холодильник в исправном состоянии. Спасибо.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Анастасия, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего ремонтного центра. Рады, что смогли быть Вам полезными. Постараемся и в дальнейшем держать на высоком уровне качество работ.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
В прошлом месяце у нас произошла неприятная ситуация, сломалась посудомоечная машина. Решили попробовать ее починить. Обратились для этого сюда, они как раз этим занимаются, дозвонились и вызвали мастера. Сам мастер приехал в оговоренные сроки и оглядев ее сказал примерную суму. Нас это устроило и через час он все починил. Теперь работает без нареканий.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Лейла, добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
В прошлом месяце приобрел стиральную машину. Потом ее надо было подключить. Я решил обратиться в специализированный сервис. Быстро с ними договорился насчет установки стиральной машины. Потом пришел мастер и быстро все сделал. При этом мастер вел себя культурно, а за установку стиральной машины взял приемлемо. Ну и работает стиральная машина исправно.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Андрей, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством и доступностью наших услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Хороший сервисный центр и название им как раз подходит. Обращался за ремонтом стиралки. Мастер приехал точно в договоренное время и к моему приятному удивлению быстро нашел причину поломки. Я, если честно, думал уже пора менять ее, но специалист меня убедил в обратном. Все починил и сейчас она работает как положено. Так что по необходимости теперь знаю куда обращаться.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Ярослав, добрый день! Спасибо за ваше доверие и положительную оценку работы наших мастеров. Постараемся и в дальнейшем поддерживать качество услуг на высоком уровне.
С уважением, команда сервисного центра "Руки из плеч"
Благодарю вашу команду за экстренную помощь в ремонте холодильника.
Приехали так сказать в неурочный час (ближе к ночи, в другое время я просто не мог принять мастера), быстро нашли проблему, заменили сгоревшую деталь (к слову, датели у них есть в наличии - что просто огроменнейший плюс). За сервис, что включает в себя не только качественную работу, но и искреннюю вовлеченность в проблемы клиентов, ставлю 5+
С уважением, команда сервисного центра "Руки из плеч
Как я уже прочитал в интернете, что утечка хладагента в холодильниках и морозильных камерах дело частое, и не требует много денег и времени, а уж тем более не требует на замену на новую технику. Когда произошла утечка хладагента, я это сам понял, позвонил в сервисный центр «Руки из плеч», где мне подтвердили по моим описаниям, что утечка хладагента произошла, оставили мою заявку для специалиста. Так как у них не было ближайших дней на осмотр и ремонт, записался как смогли записать в самое ближайшее время, через 3 дня со дня звонка, хорошо, что продуктов особо не было в холодильнике, нечему было портится. На третий день приехал мастер, который часа за 2 управился, осмотрев весь холодильник на какие либо другие неисправности. Обошлось только заполнением хладагентом.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Подумал, что не хочу оставить это без внимания сломался холодильник, а именно морозильная камера. Обратился в данную компанию. был приятно удивлен сервисом и сроком выполнения работы. Вот бы все так работали. Спасибо теперь мясо можно не бояться кидать в морозилку
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Может че и починят, но дорого возьмут и придется от их навязчивых продаж отбиваться
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа, а также номер телефона, с которого было сделано обращение на оказание услуг для обратной связи. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, команда сервисного центра «Руки из плеч»
Спасибо ребятам! сломалась стиралка, сам пытался сделать - не получилось, позвал их - 5 минут и все готово!
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Мы рады, что смогли оказаться Вам полезными. Спасибо за хорошую оценку работы нашего мастера. Постараемся в дальнейшем поддерживать высокий уровень качества услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Быстрый и недорогой ремонт, оперативно отреагировали на мою заявку и вернули к жизни мой смартфон. Спасибо!
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Наталья, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством и доступностью наших услуг.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Сломалась стиралка, дешевая, но покупать новую дороже, ну я так подумал, да. Вызвал мастера у них, за какую-то фигню содрали кучу денег, описали что будто стиралке осталось жить несколько дней, а по факту нормальная она. Мастер приехал быстро - это плюс. Договор заключают - это плюс. Но по цене не знаю даже, минус однозначно
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Слишком дорого, впаривают кучу ненужных допов. Лучше с соседом договориться на ремонт чем с этими
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Добрый день! Нам очень жаль, что мы не оправдали Вашего доверия. Разберемся в данной ситуации и примем меры.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Водонагреватель перестал греть воду, вызвала мастера из Руки из плеч. Он нашёл поломку, заменил деталь, сам мастер понравился своей вежливостью и делом. Цены сервиса нормальные, заплатила мастеру по прайсу, на работу выдал гарантию, чек и договор тоже заключали. Сервис порадовал.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Здравствуйте, Марина! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием!
Чинили здесь кофемашину, вот уже пол года прошло, и все работает хорошо, рады, что не подвели нас, так как мы тщательно выбирали сервис. По деньгам тоже оптимально, мастер добрый, грамотный. При починке ничего не повредили, не поцарапали, разбирали аккуратно, работу в целом оценила положительно более чем.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Спасибо за ваше мнение, мастера, действительно, делают технику на совесть и без повторных обращений.
Вызывала мастера из сервиса, так как понравились расценки. Долго ждать приезд не пришлось, мастер сразу принялся за работу, работал аккуратно, поставил нам счётчик, подключил как положено. Впечатления от сервиса остались приятные и положительные, уже порекомендовала вас подруге.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Здравствуйте, Клавдия! Спасибо за ваш отзыв, будем всегда рады вам помочь.
Нормальный сервис, делают на совесть, к работе подходят ответственно, за это уважаю и доверяю. От души хочу выразить благодарность за то, что приехали и помогли с ноутбуком, он шумел и гудел, выключайся сам по себе, а мне работать на нем весь день нужно было, сделали быстро и взяли не много.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваше честное мнение. Всегда рады стараться!
Здесь трудятся хорошие специалисты. Всегда четко приезжают вовремя, на звонок отвечают быстро, консультируют доступным языком для обычных людей. Выручали не раз, расценки всегда адекватные, есть с чем сравнивать. Благодарю за ваш качественный труд.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Здравствуйте, Тоня! Спасибо огромное, очень приятно читать такие слова.
Руки у ребят действительно из плеч) Чинил у них смартфон и ноут. Сделали быстро, все работает.
Обратились в компанию несмотря на то что она не является сертифицированным центром бытового ремонта холодильников Indesit. Несмотря на это, не пожелали. Все равно запчасти у них оригинальные (еще и с хорошими скидками - нам компресор новый был со скидкой в 12%), мастер - профи (по крайне мере тот что был у нас). Всем довольны. Без нареканий
Сломался холодильник BOSCH. Аккурат чуть меньше месяца как закончилась гарантия, поэтому не заморачивались обращением в сертифицированный сервисный центр.
Обращаемся в данный СЦ по работе (ремонт кофемашин в офисе), поэтому и для ремонта холодильника вызвали мастера из центра.
Из несомненных плюсов для женщин без мужского плеча в режиме 24/7 могу отметить возможность починки крупногабаритной техники прямо на дому у заказчика.
После диагностики (она всегда бесплатная - сколько и по какм вопросам мы не обращались!) оказалось, что нужна замена пускозащитного реле.
В общем, отделалась малой кровью и нервами.
Я в шоке от "сервиса". Привезла в ремонт робот-пылесос Redmond. Не вращается одна боковая щетка. Конечно, сказать по телефону, во сколько мне обойдется ремонт, не смогли. Зато диагностика бесплатная. Могла бы воспользоваться курьерской доставкой, чем не сервис, но она денег стоит. Сама повезла, сэкономила. Но уже на месте выясняется,, что если отказываюсь от ремонта, то диагностика может обойтись от 400 до 2500 рублей. То есть: отремонтируют мне пылесос, или не отремонтируют, с меня в любом случае деньги получат. И даже не узнаю, по какому прейскуранту расчеты ведутся. .А по телефону так сладко все выходило. И продиагностируют, и почистят, и заберут, и обратно доставят. И как бы недорого. Кстати, речь идет о пункте приема по адресу 4-я Магистральная, д.5, стр.1
вызвала для ремонта микроволновки, мастер управился за час, всё работает, я довольна.
Обращаюсь не первый раз потому что делают на совесть, сегодня полетел холодильник, просто перестал морозить. Выехали оперативно, все успели сделать до работы, так что даже отпрашиваться мне не пришлось.
Сделали плазму, правда, запчасть заказывали, но это заняло не более трех дней.Спасибо за работу!
Повредился экран на планшете и на нем появилась трещина, как будто в него бросили камень. Но все можно решить дистанционно. Позвонил. Пришлось немного подождать, пока стекло пришло и новый экран. А все формальности были решены очень качественно. Я первый раз пользуюсь их услугами. Меня все устраивает - и качество услуг, и их стоимость.
Хочу выразить благодарность компании за качественно выполненную работу по ремонту стиральной машины!Все было качественно и оперативно: от принятия заявки диспетчером до работы мастера! Машинка работает как новая! Спасибо! Рекомендую всем!
Сервис Руки из плеч уважаю за профессиональный подход, отличный персонал, приезжали разные специалисты, но всегда на отлично справлялись с любыми сложностями и работами. Большой плюс в том, что они не задирают цены, пользоваться удобно и приятно.
Делали здесь замену разъема сим карты в планшете, сделали не дорого, и быстро. Самое главное для меня что доступные цены, в целом ремонт здесь оставил хорошие впечатления.
Обращаюсь сюда по разным случаям. Цены лояльные, мастера опрятные, квалифицированные. Вопрос любой могут решить, поэтому доверяю только им. Успехов и процветания.
Руки из плеч выезжали на мой вызов в четверг, ремонтировали телевизор, точнее делали замену ТВ-тюнера. Хорошо, что приехали вовремя, не пришлось ждать. Чек и гарантию дали.
Плохо заряжался ноутбук, после вовсе перестал, позвонила в компанию, менеджер дал консультацию по моей проблеме, приехал мастер, нашел причину, исправил. Очень впечатлил профессиональный подход компании к делу, и главное не дорого.
Когда возникают какие-либо трудности я всегда обращаюсь в Руки из плеч. Выручают всегда. Мастера приезжают быстро, хорошо знают своё дело, какое оно ни было. Нравятся цены, и подход к работе.
Пользовалась услугой компании, мне починили разьем на телевизоре, специалист приехал ко времени, быстро включился в процесс работы. Очень понравилось иметь дело в понимающими и опытными людьми, сделал быстро, произвел замену, плохо в этом разбираюсь, но специалист сделал все, работает отлично.
Ноутбук перестал видеть сеть, мастер приехал вскоре после вызова, разобрался, исправил, показал, сказал в чем дело. Очень полезный сервис, сотрудник грамотный и ответственный. По цене нормально. Вопрос решили быстро.
Ремонтировал здесь свой телефон Leeco. В других мастерских даже браться никто не хотел, сказали что телефон разбирается через дисплей и он может треснуть при ремонте. Ребята все сделали аккуратно, даже и не видно что был в ремонте. А проблема была в том, что отходило гнездо зарядки и плохо заряжался. Спасибо вам.
В момент, когда смартфон ушел в циклическую перезагрузку (как результат "неудачного обновления прошивки" со сбоем по питанию аппарата) и был приговорен сотрудниками некоторых профильных сервис-центров к "трансплантации" flash-памяти, обращение к мастеру и как результат - смартфон жив- здоров без каких-либо "трансплантаций". Быстро, оперативно, компетентно. Рекомендую обращаться!
Телефон стал глючить, тормозил и не открывались папки. Пришла в сервис. Оставила на диагностику. Оказалось, что подцепила через интернет вирус. Переустановили систему. Сохранили всю нужную информацию, которая была в телефоне. Обновили антивирусник. Теперь все работает быстро. Осталась довольна. Здесь работают вежливые и отзывчивые мастера. Договорилась на определенное время визита. Забрала телефон в назначенное время. Спасибо! Рекомендую.
Обратились в сервис по рекомендации друзей! Наш ноутбук уже старенький, долго им не пользовались. При попытке его включить - выбивал ошибку. Растроились ужасно. Отнесли в сервисный центр, в течении 3 дней они выполнили свою работу! Заменили жесткий диск, почистили от пыли. Дали гарантию на выполненные работы! Мы остались довольны! Теперь ноутбук работает как раньше! Мастера в сервисе очень приветливые, работу выполнили быстро и качественно!
У нас в офисе принтер Cenon MS 5940 грязно печатал, а в последнее время перестал брать бумагу вообще. Обратилась к ним в сервис, в тот же день приехал.
Ребенок нахватался вирусов, и ещё до этого ноутбук очень грелся.обратились, мастер приехал во время, полностью провели комплексное обслуживание, переустановили windows, почистили от пыли заменили термопасту. Компьютер работает теперь быстрее чем работал при покупке. Рекомендую!
Ремонт провели хорошо. Без задержки и адекватные цены. Благодарю за оперативно сделанную работу.
Спасибо за быстрый ремонт и нормальный ценнник. Мастер приехал во время, все сделал, как и обещали по телефону. Холодильник начал морозить. П.С. цена ремонта 2500р. И это недорого по отношению к другим компаниям.
Ремонтировали кофемашину в этом сервисе, мастер приезжал на дом, после ремонта в добавок почистили ее, по акции, приятно. Из многих сервис этот понравился больше всего. Более надёжный и подход ответственный со стороны мастеров.
В сервис Руки из плеч мы обратились, когда захотели обновить дизайн кухни. Мастера выполнили нам евроремонт кухни. Уложились в сроки, договор заключали, смета обошлась по карману, всем остались довольны. Ремонт вышел за сжатые сроки.
Обращалась за перепрошивкой ТВ. Мастер закончил работы быстрее чем представляла, понравилась его внимательность и опытность. Цена такая же как на сайте, все отлично. Спасибо за доступный сервис.
После скачка напряжения перестал работать телевизор, мастер нашёл перегоревшую деталь, сделал замену, сервис проявил себя с хорошей стороны, цена ремонта доступная, не завышенна, мастер опрятный, вежливый.
Сервис руки из плеч всегда выручает в различных ситуациях, знаю, что могу рассчитывать на них, так как себя зарекомендовали с хорошей стороны. Цены доступные, хорошие сотрудники, скидки привлекательные.
Сервисный центр у многих на слуху, поэтому сюда и обратилась. Выезд бесплатный, делают скидки, конечно ценник недешевый, но сервис и уровень обслуживания достойный. Ремонтировала у них кофемашину сегодня.
У меня навернулся айфон, в прямом смысле слова, на плитку керамическую, благо не экраном, а задней крышкой(камеры если что целые), но менять стекло пришлось. Позвонила, обьяснила, мастер через час был у меня и сделал ремонт. Так что муж ничего не узнал, ибо мне бы досталось... Спасибо!
Спасибо огромное за скидку, было приятно получить. Опять наслаждаюсь свеже заваренным кофе, при чем с большой и воздушной пенкой)
В сервис Руки из плеч обратилась впервые в начале года, когда были неполадки с телевизором. Тогда они помогли очень быстро. В этот раз вызывала мастера по кондиционеру, нужно было найти причину почему плохо охлаждает комнату. Мастер смог найти неполадку и устранить, реальный сервис без лишних хлопот. Мне нравится.
Когда переезжали из квартиры в свой дом грузчики случайно уронили стиральную машину. Позвонила в сервис, поинтересоваться сколько может стоить ремонт и как они работают. В намеченный день и время подъехал специалист, посмотрел стиральную машину, назвал стоимость ремонта, все рассказал, осведомил как будет ремонт делаться. В итоге все хорошо, мастер починил, даже не пришлось в сервис отвозить, меньше проблем. Сервис оставил приятное впечатление.
Меняла здесь стекло на айфоне НЕ ЗА ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА. Спасибо мастеру Сергею за оперативность и приятное общение.
Пользуюсь услугами компании на протяжении года. Очень нравится их подход к клиентам. Ни разу не подводили. Последний раз вызывала мастера для осмотра принтера. В нём застревала бумага. Сделали ремонт тракта прохождения бумаги. Спасибо за труд, и приемлемые цены, всегда рассчитываю на вас.
Специалист сервиса производил замену разъёма в ноутбуке, так как контакиы разъёма сгорели, и флешка не читалась. Припаяли новый разъём, взяли как по прайсу на сайте приблизительно. Сервис понравился, доступные услуги.
Требовалась уборка после съезда жильцов, вызвали профессионалов из Руки из плеч. Расценки хорошие. Очень хорошо оттерли кухонный гарнитур, плиту, столешницы, ванную комнату, унитаз, протерли зеркала, окна, выкинули мусор, вымыли полы. В квартире стало чисто, спасибо за профессиональный подход в работе.
Пользовалась услугой установки и подключения кондиционера, оформила заявку через сайт. Они мне тут же перезвонили и согласовали дату и время. Стоимость соответствовала ценам на сайте. Мастер дал гарантию после установки.
Сервис Руки из плеч ремонтировал нам планшет. Дали гарантию на работу и запчасть. Ремонт был около 3 часов. Заявку оставляла на сайте вечером, получила скидку. Благо вопрос решился так скоро, буду рекомендовать друзьям за оперативность и доступность.
Нам требовалась послеремонтная уборка квартиры, по ценам показалось лучший вариант, поэтому договорились о приезде. Работники выполнили влажную уборку, помыли окна, выкинули мусор. Сделали уборку за час. Все ок.
Отремонтировали капсульную кофемашину, мастер по приезду сделал диагностику и нашёл поломку. Ремонт произвёл прямо на месте, хорошо, что представилась такая возможность. Пока все работает, я довольна. Мастер вежливый.
Мне требовался мастер, который сможет починить на дому швейную машинку, позвонила в этот сервис, сказали скоро приедут. Приехал мастер быстро, нашел неисправность, устранил, со стороны видно хорошо разбирается в таких вещах. Ремонт получился не дорогой, машинка шьет как и прежде. Спасибо. С благодарностью, Нина.
У нас перестала кофемашина делать пену, не взбивалось молоко. Мастер приехал и разобрался достаточно быстро. Сразу устранил неисправность и машина стала как и раньше нормально взбивать молоко и делать пену. Чётко и оперативно. Мы довольны работой мастера.
Когда появилась неисправность у варочной панели мы позвонили в сервис, вызвали специалиста. У нас не работала конфорка, перестала нагреваться. Нам по итогу заменили электроконфорку. Как объяснили это перегорела нагревательная спираль. Адекватный сервис. Нас все устроило.
Вызывала мастера на дом, когда перестали переключаться режимы в духовом шкафу. Приехал в течении полу часа. После диагностики озвучивал сумму ремонта. Цена вышла по карману, отремонтировал прямо на дому.
Безобразный сервис! Ничего не сделано, деньги отданы! Не тратьте время, деньги и нервы! Ужас!
Отдавала в ремонт телефон на прошлой неделе, он не заряжался, сказали дело в разъёме. Разъём заменили быстро, дали гарантию, чек, замена разъёма обошлась по разумной цене. Телефон заряжается отлично, проблем нет.
Приносила Iphone X в сервис, чтобы его продули, так как вылезла песчинка которая лежала на камере, после удара вдруг из под рамки выскочила. Забрала телефон через пару дней, все ок, теперь на камере не видно никаких дефектов. Очень порадовало, что быстро вернули телефон, не пришлось долго ходить.
Могу с уверенностью сказать что работники оправдывают название данной компании. Принес разбитый телефон который не хотел заряжаться и сделали все качественно и не дорого всего за 2 дня
Да, здесь недешево стоит ремонт, зато я знаю, что мастера не скрутят лишних деталей.Обращался и буду обращаться, сервисом доволен.
Мне нравится сервис на дому-времени ездить по ним нет. Спасибо, что приехали быстро и сделали мою любимую кофемашину.
Руки из Плеч спасли мой айфон, лопнула задняя крышка. Да и по цене обошелся подъемно, оригинал поставили не за все деньги мира.
Ремонтировала здесь посудомоечную машинку и духовой шкаф, после того, как скакнуло напряжение в доме. Мастер приехал оперативно, как я и просила, технику сделал за один визит. Теперь по его совету у меня стабилизатор стоит. Спасибо.
Установил муж душевую кабину неправильно, вода постоянно то тут то там да давала знать своей протечкой. Даже увез обратно в магазин, думал брак имеется какой- то. В магазине проверили и не нашли ничего, так обратно и привез. Не дала снова устанавливать, позвонила в «Руки из плеч». сантехник мужчина грамотный приехал, установил быстро и объяснил в чем же проблема была. Спасибо.
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Здравствуйте, Эльза! Спасибо за честный отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны.
Огромное спасибо за помощь в ремонте и замене дисплея на телефоне! Все отлично работает, качественно. По цене оптимально, предлагали дороже и без гарантии! Рекомендую
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Спасибо! Будем рады вас видеть.
Данная компания обманывает людей на деньги, накручивает цены, одним словом мошенники. Сначала озвучивают цену одну, по приезду мастера цена выпростает в 10 раз!
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова
Доброго дня. ani.kunaeva! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы каждый день работаем над повышением качеств услуг. Надеемся, в следующий раз вы останетесь довольны.
Обращался в сервис с поломкой кофемашины. Отремонтировали в заявленный срок, позвонили сразу. По цене вышло бюджетно, теперь работает исправно. Специалисты грамотные, профессионалы.
Когда нужен был ремонт санузла обращался по наводке соседки к «ruki-iz-plech», когда загорелась розетка на кухне у электрической духовки обращался снова к ним, они и розетку заменили и установили какой то фильтр от перебоев электричества они и заменили вилку на электрическом духовом шкафу. Все мои работы по квартире сделаны руками их работников. А тут совсем недавно чуть меньше месяца назад, меня залила соседка, вся моя кухня поплыла, натяжные потолки отвисли и лопнули, и с восстановлением потолков и ремонтом кухни я снова обратился к этим мастерам, снова заключили договор на услуги и как всегда не подвели меня, все сделали в срок и на мой взгляд стало лучше и уютнее на кухне после их работы.
Обращалась в сервис ruki-iz-plech с проблемой в ноутбуке. Ноутбук хотя и новый около полу года как купила, но до жути проблемный. Готовилась с докладом по учебе, и как обычно вставила свою флешку, на которой уже есть информация и документы необходимые, которую ранее уже вставляла в ноутбук, но в этот раз флешку не увидел. Прям паника, надо сдавать доделывать доклад и сдавать а ноут не видит ее. Попробовала другие флешки вставить по совету друзей, так и другие не видит. У подруги доделала доклад, но и срочно сдала ноутбук в ремонт. Ребята «пошаманили» что то, и снова видит все флешки. Оказалось удалились какие то драйверы, которые они благополучно заменили или закачали толком не поняла. А потом уже я поняла что в ноуте ползала сестренка маленькая, могла и действительно что то удалить.
Отвратительная компания! Настоящие мошенники! Полный развод на деньги! Заказывали диагностику посудомойки. На сайте написано 149 рублей, по телефону сказали 500 рублей, а мастер когда провел диагностику, затребовал 1800! РАЗВОДИЛЫ!
Ужасная контора! По телефону предоставляют неверную информацию о ценах на диагностику и ремонт. Пригласили мастера для диагностики неисправности холодильника. Холодильник двухкомпрессорный. Один из компрессоров стал работать с перебоями, но холод давал. Этот, с позволения сказать мастер - руки из..., сразу перекусил какие-то провода, выпустил весь хладогент и сказал, что компрессор накрылся. Теперь ему надо заплатить 17 тыс. за замену. Естественно мы отказались. Это слишком много. Тогда он начал требовать с нас 3500 руб. за диагностику. Если бы мы знали с самого начала, что такая диагностика, которая привела к окончательной поломке холодильника, будешь столько стоить, мы бы и не вызывали никого, а сразу заказали новый холодильник. Мы оплатили только 490 руб. как и было озвучено по телефону оператором. Спасибо, что окончательно доломали холодильник. И теперь из него несёт на всю квартиру фреоном. Вобщем если холодильнику больше 10 лет и он сломался, лучше купить новый, чем приглашать таких мастеров с руками из...
Моё мнение полностью совпадает с мнением других заявителей! "Ни заявленного сервиса, ни гарантий компания не выполняет. Ремонт холодильника не выполнен до конца, все мои обращения по телефону, почте, "лично директору" на протяжении 3 месяцев игнорируются. Считайте, 15т₽ подарил за красивое название компании."Обращался в Москве по телефонам , указанным на сайте: 84952424632 8 4953747564 8 4956466135 8 495995 2503.. Ответ один- "ждите, вам перезвонят".
Первый раз оформила заказ на укладку 20 кВ м плитки на балконе. Позвонил мастер, приехал, осмотрел и цена возросла с 30000 до 61000. Удалила заказ. Недели через две решила, что просто нарвалась на нечистоплотного мастера и создала новый заказ на укладку плитки на балконе. Мне перезвонила девушка оператор и распросила о площади балкона, дате и т. д. Моя заявка была отредактирована. Сумма была указана 30000 руб. через 3-4 часа звонит мастер, просит сделать фото балкона, интересуется, что будет укладываться:плитка или керамогранит. Я ответила, что керамогранит, выслала фото. И сумма возросла с 1500 руб за кВ м до 1700+500 руб за кВ м, причём 500 руб кВ м - это надбавка за укладку плитки на БАЛКОНЕ. Так ведь я с этого и начала! Заявка была на укладку плитки на балконе!!!! Короче говоря, не советую связываться с вымогателями под вывеской «сервис РУКИ».
Ни заявленного сервиса, ни гарантий компания не выполняет. Ремонт холодильника не выполнен до конца, все мои обращения по телефону, почте, "лично директору" на протяжении 3 месяцев игнорируются. Считайте, 15т₽ подарил за красивое название компании :)
Рекомендую обходить стороной.
В фирме "Руки из плеч " ,судя по информации на сайте ,трудятся более 100 сервисных инженеров.,более 30 сервисных центров размещенных по всей Москве.При регистрации предприятия оно названо "микропредприятием" с уставным капиталом всего 15 тыс руб ! В штате указаны всего ТРИ сотрудника! В настоящее время фирма, только за последний год, получила более СТА отрицательных отзывов!. Однако, это никак не отражено на сайте фирмы в инете. и в её отчётах при регистрации.
В сервисе не смогли отремонтировать капсульную кофемашину, но при этом все равно взяли деньги за диагностику - хотя на словах говорили, что диагностика будет бесплатна в любом случае, потом в бумажке мелким шрифтом вписали про цену диагностики. Даже несмотря на то, что отказ от ремонта был не по моей вине, т.к. сервис сам признал, что у них не запчастей, и отремонтировать они не могут.
Ремонт лоджии под ключ в сентябре 2019 года проявил себя спустя очень, весну и зиму очень положительно и сохранил свой первозданный вид. Относительно цен, то не могу сказать, что "под ключ" стоит копейки, но мне совершенно не было мороки, сделали быстро и как по мне - цены полностью обоснованные
Ремонт кофемашинки. отдала 22.05. готова была 24. 05. но мне было удобнее, чтобы привезли 25) все ок) пью кофе второй день и наслаждаюсь)
Ремонтировал здесь в свое время стиралку. и хотя прошел уже почти год, но проблем и поломок больше не возникало, мастер (имени уже и не помню) отлично все сделал и помню, что гарантию давали, хотя уже срок прошел. Почему только сейчас оставил отзыв - да только зарегился - вот и решил написать - время есть на карантине - можно хоть кому-то сделать хорошо и написать доброе слово, особенно в такой день - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Сервисный центр Руки из плеч на улице Маршала Бирюзова на карте