8 (965) 175-75-258 (965) 175-75... — показать

8 (965) 175-75-258 (965) 175-75... — показать
+7 965 175-...+7 965 175-75-25 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, 22 ст2

Про «Сервис экспресс-доставок Telega»

Сервис Telega.Pro занимается международной доставкой посылок и покупок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Перевозки 1
Курьерская служба

Отзывы про Сервис экспресс-доставок Telega (13)

Найти радиатор кондиционера для джили атлас в истре что-то невозможное, друг посоветовал поискать на китайских маркетах, оплатить и привезти через Telega. я вначале сомневался, а зря. запчасть выкупили в тот же день, как внес предоплату, а доставили за пять дней. если что, буду обращаться еще.
Был опыт выкупа коляски stokke через сервис Telega. Осталась довольна, так как коляска пришла за 9 дней на пункт выдачи в Томск и цена в сравнении с нашим рынком дешевая. В планах с еще взять прогулочную коляску cybex.
Собираю коллекции китайских фарфоровых фигурок, в основном с ТаоБао. Сколько сервисов не пробовала, почти всегда привозили с отколотыми фрагментами. И вот только этот привез мне все фигурки целыми, без сколов. Спасибо за бережное отношение к посылкам
С этим сервисом мы “знакомы” уже несколько месяцев. Впервые обращались за выстраиванием коммуникации между нами и производством видеорегистраторов в зеркалах в Шанхае. Тогда только планировался полный закуп и нам нужно было просто увидеть их вживую, понять, готовы ли мы взять товар именно у них.
Мы к тому моменту уже наобщались с менеджерами других служб и были настроены не очень оптимистично, просто потому что создавалось впечатление, что они вообще не понимают, что именно нам надо, хотя запрос, казалось бы, элементарный. Но беседа с менеджером Телеги прошла успешно. Нам сразу сказали, с какими вопросами готовы помочь и какова цена вопроса.
Впечатление осталось положительное, так что оформили выкуп, оплатили оговоренное (предоплата+доставка).
Уже через полторы недели пробники были у нас на руках. Качество оказалось нормальное, цене соответствовало. Поэтому практически сразу после проверки мы повторно связались с менеджером и попросили выкупить уже весь пул видеорегистраторов. От нас опять же предоплата, оплата услуг по всей волоките и оформлению в таможенных органах, доставка. С них - реализация.
С того момента мы так и работаем в этом режиме. И пока из всех нареканий - несколько коробок были помяты, но на работе и виде видеорегистраторов это не отразилось.
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы наши клиенты получали только положительные эмоции. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и с удовольствием помогут Вам по любым возникшим вопросам. Желаем хорошего настроения!
С уважением, сервис Telega!
да у телеги в целом подход к клиентам индивидуальный, на встречу идут. мы поэтому тоже с ними и работаем
Обращались впервые, было необходимо доставить из Шанхая образцы миксеров для сертификации. Ожидали, что доставка будет не меньше 20 дней, по факту доставили за 6 до двери в Мск. С получением сертификата проблем не возникло.
Добрый день, Степан!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы ценим Ваше время и стараемся максимально сократить сроки ожидания посылок. Спасибо, за доверие!
С уважением, сервис Telega!
У Сервис экспресс-доставок Telega нет координат на карте